Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение по поводу службы в армиии?

Часто сталкиваюсь с мнением, что служить в армии западло, многие родители откупают своих чад или сами парни косят в дурке.. Ваше мнение, нужна ли служба в армии? Не будем мечтать об изменениях в лучшую сторону, судим по сегодняшнему дню.
Алена Ивановская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
794
Алекса
Я считаю, что армия нужна для защиты государства Так? А государства ,как такового у нас нет
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Алена Ивановская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Увы, сегодняшняя армия ни к чему не готовит. То что растянуто на год можно уложить в неделю.
Котя МотяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Увы, сегодняшняя армия ни к чему не готовит. То что растянуто на год можно уложить в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На момент вторжения немцев мы тоже были не готовы, и комсостав наполовину был расстрелян, наполовину сидел. Причины краха Красной армии в первые месяцы война известны мало-мальски грамотному человеку. Итог тоже всем известен. И будет так всегда, история тому подтверждение.
Кобра СкармВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На момент вторжения немцев мы тоже были не готовы, и комсостав наполовину был расстрелян, наполовину сидел. Причины краха Красной армии в первые месяцы война известны мало-мальски грамотному человеку. Итог тоже всем известен. И будет так всегда, история тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итог действительно известен, одни будут отдавать свои жизни, чтобы у других было время и возможность научиться.
Котя МотяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Итог действительно известен, одни будут отдавать свои жизни, чтобы у других было время и возможность научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, к сожалению.
Сергей СилаенковВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На момент вторжения немцев мы тоже были не готовы, и комсостав наполовину был расстрелян, наполовину сидел. Причины краха Красной армии в первые месяцы война известны мало-мальски грамотному человеку. Итог тоже всем известен. И будет так всегда, история тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред
Сергей Силаенков
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что конкретно?))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наши мальчики смогут!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну о чём ты говоришь? Кто в армии не служил, тот пизда-не человек, так у нас раньше говорили. Да и не бабам судить, как надо Родину защищать.
не параВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну о чём ты говоришь? Кто в армии не служил, тот пизда-не человек, так у нас раньше говорили. Да и не бабам судить, как надо Родину защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Суходрищевым там делать нечего
Кот Васька
Ну о чём ты говоришь? Кто в армии не служил, тот пизда-не человек, так у нас раньше говорили. Да и не бабам судить, как надо Родину защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бабам? А кто же тогда кормил армию,когда она защищала во время войны?кто лечил раненых?кто стоял у стонка?кто шил одежду на фронт?кто не бросал детей в такое трудное время? И еще тысячу кто? Мы имеем право рассуждать посылать ребенка, которого ты носила под сердцем служить или нет!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой муж не служил, но говорит случись война пойдет воевать(
не параВ ответ на Flamehaze
Flamehaze
Мой муж не служил, но говорит случись война пойдет воевать(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С рогаткой?
Вера КоноваловаВ ответ на Алена Ивановская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть или нет, тут можно долго спорить))) Не дай Бог война, защищать кто нас пойдет? Смогут ли нынешние мальчики повторить подвиг наших дедов?

А это смотря войны с кем. Или все пойдём, как вВеликую Отечественную или просто сдадимся без боя - теряь-то нечего.
Тарас СливкоВ ответ на Алекса
Алекса
Я считаю, что армия нужна для защиты государства Так? А государства ,как такового у нас нет
СсылкаПожаловаться
Правильно считаешь. Зоопарк у вас ,а не гос-во.
оксана ткачеваВ ответ на Тарас Сливко
Тарас Сливко
Правильно считаешь. Зоопарк у вас ,а не гос-во.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас зоопарк....у нас на подпевках так что лучше молчать....
оксана ткачеваВ ответ на Тарас Сливко
Тарас Сливко
Правильно считаешь. Зоопарк у вас ,а не гос-во.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас вообще государства нет... хохлы....
Визави
Парад очень понравился сегодня. Муж сказал, что ребята выглядят как бойцовые псы (в хорошем смысле) со взглядом "всех порвём";)))
Сын захотел в ВМФ, как дед, а я сказала, что лучше поближе к дому.
Алена ИвановскаяВ ответ на Визави
Визави
Парад очень понравился сегодня. Муж сказал, что ребята выглядят как бойцовые псы (в хорошем смысле) со взглядом "всех порвём";)))
Сын захотел в ВМФ, как дед, а я сказала, что лучше поближе к дому.
СсылкаПожаловаться
Парад офигенный, согласна!)))Вот бы и равнялись мальчишки на этих ребят.
Алена Ивановская
Парад офигенный, согласна!)))Вот бы и равнялись мальчишки на этих ребят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот наш и равняется, сегодня маршировал всё утро))) Но чего-то мне не по себе от участи подрастающих ребят. Армия - школа жизни, cогласна, только не в ущерб самой этой жизни.
Алена ИвановскаяВ ответ на Визави
Визави
Ну вот наш и равняется, сегодня маршировал всё утро))) Но чего-то мне не по себе от участи подрастающих ребят. Армия - школа жизни, cогласна, только не в ущерб самой этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы Наталья, такие же переживания были когда сын в армию уходил((
Алена Ивановская
Вы правы Наталья, такие же переживания были когда сын в армию уходил((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите - это основное, за что болит голова и сердце. Остальное - преодолимо.
Алена Ивановская
Парад офигенный, согласна!)))Вот бы и равнялись мальчишки на этих ребят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти ребята студенты с военных кафедр! И служить они после института не пойдут, они будующие офицеры запаса.Один из способов откосить от реальной службы но по закону.
БарацВ ответ на Елена
Елена
Эти ребята студенты с военных кафедр! И служить они после института не пойдут, они будующие офицеры запаса.Один из способов откосить от реальной службы но по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все так. Мои мужчины (папа, братья, муж уже и племянники) выбрали путь офицеров и служат. Участвуют в параде на красной площади. 45 гвардейская ВДВ спецназ и курсанты МВВКУ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем