Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение... Пожалуйста, без упреков и прочих поучений!

Замужем.Детей нет и, кажется с мужем, не предвидется(( Несколько лет назад в моей жизни появился человек, короче говоря любовник! Женат, трое детей. С ним отношения очень хорошие.. Секс потрясающий! Понимает меня, с ним я снова почувствовала себя женщиной! Короче, все было как было, а тут...задержка... Т.е. залет,  по любому от любовника, т.к. с мужем секс был всего несколько раз в этот период! С мужем в течении 9 лет не получалось! Врачи говорят, что со здоровьем все в норме... А тут...вот так... Обьявила любовнику, он рад...Говорит, что если нужно могу помочь всем чем смогу! Расставаться со мной и не хочет...Его из семьи я уводить не собираюсь, сама финансово не зависима.. Муж тоже хорошо зарабатывает... 
Вопрос! Вы бы оставили ребенка, зная, что он не от мужа!? При условиях, что столько лет не получалось, а тут так!... 
Не за советом, просто интересно ваше мнение!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Юлия
А зачем вам тогда вообще муж?!
Юлия ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
вот у меня тот же вопрос...
Мари -АннаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
Cлова автора в теме :. Муж тоже хорошо зарабатывает... Вот и ответ на ваш вопрос ..
Anna AvonarThiS
Вы так ээээ... насыщенно живете, что Вам наверняка не нужны никакие советы. Ни тогда, ни теперь...
Александ Ра
Конечно оставила бы! но с мужем щекотливо конечно, мучалась бы, может даже ушла... если муж с любовником одного типа внешности, может и оставила бы все как есть
bonnic
Да оставила бы ребенка, но рассказала бы все мужу и развелась. Это честный варинт. Но это же не про вас. Будете юлить, крутить, придумывать себе нелепые оправдания, принеся в подоле под бок неродивому мужу.
Солнечный слон
а вдруг от мужа все таки?
Mar Fa
Отпустите мужа.
Ребёнка бы конечно оставила.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Отпустите мужа.
Ребёнка бы конечно оставила.
СсылкаПожаловаться
Его никто не держит!
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Его никто не держит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть он в курсе , что рогатый?
Тогда пусть чужое потомство растит, алень
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Тоесть он в курсе , что рогатый?
Тогда пусть чужое потомство растит, алень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не в курсе!
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
нет не в курсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разведитесь. Дайте человеку право на счастье с нормальной женщиной, а не лядью
ЯИрина
Какие же похабные бабищи пошли,аж воротит,нееее..живи с мужем и смотри,как растёт твой байстрюк..где честь и порядочность?одни члены в глазах,фу.
JJB
Я бы оставила...
Жужа
Оставила бы, если хотела детей, а не по причине муж/не муж. Другое дело, что Вам нужно решать как-то вопрос с мужем в случае, если оставляете.
Ника Валуев
да не парьтесь! Через пару лет муж второго попросит, другого пола и любовничек уж постарается.
Енотик Филя
ну хоть любовник ни негр и ни восточной внешности?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну хоть любовник ни негр и ни восточной внешности?
СсылкаПожаловаться
с мужем похожи))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
с мужем похожи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вообще проблем нет, кроме как если будет совесть грызть, но вас то точно грызть не будет, у вас же ее и нет
Кирилл Ш
Нормально так у чувака с личным временем, завидую... Трое детей жена и любовница, когда все успеть? И ведь успевает))) Но скорее всего в ущерб детям ...
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Нормально так у чувака с личным временем, завидую... Трое детей жена и любовница, когда все успеть? И ведь успевает))) Но скорее всего в ущерб детям ...
СсылкаПожаловаться
не в ущерб, кстати! на все кружки и секции возит только он! Младший сын еще в садике - он привозит и увозит..
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
не в ущерб, кстати! на все кружки и секции возит только он! Младший сын еще в садике - он привозит и увозит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жена работает что ли?
Наточка
А вдруг от мужа?
ГАЛИС
Вам надо понять что дети отдельно, а мужики и любовники отдельно!
То есть вы сами должны понять нужен ли вам ребенок, а от кого он, это уже дело десятое! ))
Невеста Джокера
Ну если совсем уж независимая, то ребенка бы оставила, а мужу бы так и сказала. Пускай сам решает - нужна или не нужна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем