Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение про секс на первом свидании

Я думаю, что это вполне нормально.1. На пятом свидании можно разочароваться да и время зря потрачено.2. Если мужчина после этого остаётся с тобой, то он не мыслит стереотипно и тараканов меньше в его голове и с ним будет комфортно. 3. Если тянет , то никакие заморочки про первое или десятое свидание вас не разлучат. А ваше мнение ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
И последущие отношения начались так же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам везет
Наталия Лукина
Никогда не думала, что у меня может быть секс на первом свидании, а тут на тебе! Был! Да какой! И вылилось это в серьезные отношения, да такие, что еле отбилась...(хи-хи).
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Никогда не думала, что у меня может быть секс на первом свидании, а тут на тебе! Был! Да какой! И вылилось это в серьезные отношения, да такие, что еле отбилась...(хи-хи).
СсылкаПожаловаться
Наши ряды пополняются ))
Лика
Я против секса на первом свидании, человека не видел никогда и с ним спать, это очень неприятно. Но другой вопрос если вас друг к другу живтной страстью потянуло, это круто, но скорее всего ничем не закончится. У меня девочка знакомая, все никак не выйдет замуж в 31 год, ибо вот так, спит на первом свидании со всеми.
АнонимВ ответ на Лика
Лика
Я против секса на первом свидании, человека не видел никогда и с ним спать, это очень неприятно. Но другой вопрос если вас друг к другу живтной страстью потянуло, это круто, но скорее всего ничем не закончится. У меня девочка знакомая, все никак не выйдет замуж в 31 год, ибо вот так, спит на первом свидании со всеми.
СсылкаПожаловаться
бывает что и заканчивается чем то..у меня браком закончилось
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
бывает что и заканчивается чем то..у меня браком закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, это скорее исключение, чем правило.
КостямбаВ ответ на Лика
Лика
Я против секса на первом свидании, человека не видел никогда и с ним спать, это очень неприятно. Но другой вопрос если вас друг к другу живтной страстью потянуло, это круто, но скорее всего ничем не закончится. У меня девочка знакомая, все никак не выйдет замуж в 31 год, ибо вот так, спит на первом свидании со всеми.
СсылкаПожаловаться
так надо же видеть кому давать - неужели дамы не чувствуют когда их просто хотят ахнуть и забыть
Наталия ЛукинаВ ответ на Костямба
Костямба
так надо же видеть кому давать - неужели дамы не чувствуют когда их просто хотят ахнуть и забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или мы их...";)))
КостямбаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Или мы их...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естетственно

но и мужчина так же видит, что даме от него надо конкретно :)
Наталия ЛукинаВ ответ на Костямба
Костямба
естетственно

но и мужчина так же видит, что даме от него надо конкретно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! Вот так и сходятся интересы!";)))
КостямбаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Согласна! Вот так и сходятся интересы!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только в большинстве случаев мужчины не против что бы их "попользовали" на вечер :)))))))))))))
Наталия ЛукинаВ ответ на Костямба
Костямба
только в большинстве случаев мужчины не против что бы их "попользовали" на вечер :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
";)))
ЛикаВ ответ на Костямба
Костямба
так надо же видеть кому давать - неужели дамы не чувствуют когда их просто хотят ахнуть и забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть малолетние девочки, которые не знают о том, что мужчины весьма циничны бывают.
Ira TekilaВ ответ на Костямба
Костямба
так надо же видеть кому давать - неужели дамы не чувствуют когда их просто хотят ахнуть и забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кость, поделитесь, по каким признакам на первом свидании можно узнать, что мужчина хочет (помимо секса) ещё и отношения с девушкой?)
КостямбаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Кость, поделитесь, по каким признакам на первом свидании можно узнать, что мужчина хочет (помимо секса) ещё и отношения с девушкой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он просто не предложит к нему поехать (или к ней, в сауну, гостиницу и т.д)
я вот лично никогда не предлагаю подобного - если мне девушка не зацепила то разовый секс мне без надобности, а если понравилась и хочется большего то 1-2 дня погоды не сделают :)
З.Ы. но обычно все сами первый шаг делают и напрашиваются в гости "кошку посмотреть" :))))))))))))))
KanareikaВ ответ на Костямба
Костямба
да он просто не предложит к нему поехать (или к ней, в сауну, гостиницу и т.д)
я вот лично никогда не предлагаю подобного - если мне девушка не зацепила то разовый секс мне без надобности, а если понравилась и хочется большего то 1-2 дня погоды не сделают :)
З.Ы. но обычно все сами первый шаг делают и напрашиваются в гости "кошку посмотреть" :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можете кошку здесь показать?
КостямбаВ ответ на Kanareika
Kanareika
А можете кошку здесь показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Мотька!
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
да он просто не предложит к нему поехать (или к ней, в сауну, гостиницу и т.д)
я вот лично никогда не предлагаю подобного - если мне девушка не зацепила то разовый секс мне без надобности, а если понравилась и хочется большего то 1-2 дня погоды не сделают :)
З.Ы. но обычно все сами первый шаг делают и напрашиваются в гости "кошку посмотреть" :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуй заведу-ка я кота))
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
пожалуй заведу-ка я кота))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут же не в кошке дело, а втом как ее преподнести (и себя в том числе)
Мотька у меня ласковая очень, а я говорю что она злая и терпеть девушек не может
а когда девушка приезжает то кися естественно к ней лезет ластится, трется, мурчит, руки лижет
и тут я говорю - о, смотри как животина к тебе тянется, мол ты значит особенная ...
ну а после таких слов ктож устоит то - тем более если кошка одобрила :))))))))))
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
тут же не в кошке дело, а втом как ее преподнести (и себя в том числе)
Мотька у меня ласковая очень, а я говорю что она злая и терпеть девушек не может
а когда девушка приезжает то кися естественно к ней лезет ластится, трется, мурчит, руки лижет
и тут я говорю - о, смотри как животина к тебе тянется, мол ты значит особенная ...
ну а после таких слов ктож устоит то - тем более если кошка одобрила :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот таким образом коварный похититель женских сердец Константин соблазняет прекрасных женщин и девушек. Леди!!! Не будьте наивными)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
вот таким образом коварный похититель женских сердец Константин соблазняет прекрасных женщин и девушек. Леди!!! Не будьте наивными)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это сами дамы виноваты
каждая считает себя выше других - мол тех лохушек кошка не любит, а меня полюбит, я в себе уверена ... и едет проверять
я вот ниоткого не сруываю что семью и детей не хочу (а следовательно жениться не собирасюь) ... и все равно много таких кто уверен что именно с ней я изменю свою точку мировозрения :)))))))
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
а это сами дамы виноваты
каждая считает себя выше других - мол тех лохушек кошка не любит, а меня полюбит, я в себе уверена ... и едет проверять
я вот ниоткого не сруываю что семью и детей не хочу (а следовательно жениться не собирасюь) ... и все равно много таких кто уверен что именно с ней я изменю свою точку мировозрения :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это только в Ростове такие наивности живут)) Костя - у нас эгоист обыкновенный:)))
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
Это только в Ростове такие наивности живут)) Костя - у нас эгоист обыкновенный:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настенька, да живи я в Москве - было бы тоже самое (как и в любом другом городе нашей страны)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
Настенька, да живи я в Москве - было бы тоже самое (как и в любом другом городе нашей страны)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну в Москве по продуманистее девчонки) а так поначитались про Золушку...и думают сказка есть и в жизни))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем