Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение про секс на первом свидании

Я думаю, что это вполне нормально.1. На пятом свидании можно разочароваться да и время зря потрачено.2. Если мужчина после этого остаётся с тобой, то он не мыслит стереотипно и тараканов меньше в его голове и с ним будет комфортно. 3. Если тянет , то никакие заморочки про первое или десятое свидание вас не разлучат. А ваше мнение ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Excellent
для людей с лёгкими нравами...нормально)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
для людей с лёгкими нравами...нормально)
СсылкаПожаловаться
А вы с тяжёлым нравом ?)
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
А вы с тяжёлым нравом ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с позитивным))
Алекса
Вот я лошара только через 3,5 месяца секс был)))
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Вот я лошара только через 3,5 месяца секс был)))
СсылкаПожаловаться
Это совсем не значит, что вы лошара и всем обязательно так поступать..я просто свои аргументы ЗА выдвинула
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это совсем не значит, что вы лошара и всем обязательно так поступать..я просто свои аргументы ЗА выдвинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон..НЕ обязательно
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Это совсем не значит, что вы лошара и всем обязательно так поступать..я просто свои аргументы ЗА выдвинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну я бы раньше узнала бы про него
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Не ну я бы раньше узнала бы про него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про секс что ли ?
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Про секс что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про его тараканов в башке))
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Про его тараканов в башке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь уже поздняк
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
теперь уже поздняк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да теперь я к ним привязалась можно сказать))
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да теперь я к ним привязалась можно сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

T
Каждому своё. Для меня это не нормально, это лишает отношения многих прелестей, зачем обеднять себя, лишая лучших моментов?
АнонимВ ответ на T
T
Каждому своё. Для меня это не нормально, это лишает отношения многих прелестей, зачем обеднять себя, лишая лучших моментов?
СсылкаПожаловаться
Всегда по разному получается..
... ибо
Секс лучше, круче, когда перед ним немного пофантазируешь и помечтаешь, пожелаешь.
А так без мечт и фантазий... на первом свидании... Сунул и вынул ... неинтересно (
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Секс лучше, круче, когда перед ним немного пофантазируешь и помечтаешь, пожелаешь.
А так без мечт и фантазий... на первом свидании... Сунул и вынул ... неинтересно (
СсылкаПожаловаться
А если страсть накрыла..?
TВ ответ на Аноним
Аноним
А если страсть накрыла..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замечали что еда вкуснее всего когда долго не ел? Вот и тут так же)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
А если страсть накрыла..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, секса давно не было?)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Наверное, секса давно не было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет..не поэтому. У меня в жизни так случилось, что с будущим мужем секс был на первом свидании..прожили 15 лет.. Затем был роман с продолжением после секса на первом свидании..Я вот задумалась над этим фактом в моей жизни. Получается не важно сколько встреч было ДО..а есть что то, что просто оставляет возле нас "наших" мужчин
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет..не поэтому. У меня в жизни так случилось, что с будущим мужем секс был на первом свидании..прожили 15 лет.. Затем был роман с продолжением после секса на первом свидании..Я вот задумалась над этим фактом в моей жизни. Получается не важно сколько встреч было ДО..а есть что то, что просто оставляет возле нас "наших" мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И были гулянки под луною в два и три месяца...а потом ничего не получалось.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
И были гулянки под луною в два и три месяца...а потом ничего не получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, месяцами гулять - это конечно перебор.
Но на третьем свидании - уже можно )))
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет..не поэтому. У меня в жизни так случилось, что с будущим мужем секс был на первом свидании..прожили 15 лет.. Затем был роман с продолжением после секса на первом свидании..Я вот задумалась над этим фактом в моей жизни. Получается не важно сколько встреч было ДО..а есть что то, что просто оставляет возле нас "наших" мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вам повезло-вам с перым мужем понравилось как вы чпокнулись, нашли ещё какие-то общие точки в быту и тд...а если бы вам не понравился секс на первом свидании-так же бы продолжали бы ахаться с остальными на первых свиданиях?!) пока вас бы не узнал весь город?)
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Нет..не поэтому. У меня в жизни так случилось, что с будущим мужем секс был на первом свидании..прожили 15 лет.. Затем был роман с продолжением после секса на первом свидании..Я вот задумалась над этим фактом в моей жизни. Получается не важно сколько встреч было ДО..а есть что то, что просто оставляет возле нас "наших" мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вы слабы на передок по ходу... Выводы из вашего рассказа такие...
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
А если страсть накрыла..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за страсть!
Мary Tigr
типа того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем