Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение,стоит ли узнавать пол ребенка?

Всем привет! Мы вот с мужем немного спорим на тему стоит ли узнавать пол нашего ребеночка. Он не хочет, объясняет,что так сохраняется некая трогательная трепетность этого чуда. Я, в принципе,не против,тем более,что вещички малышу будут покупаться после его рождения. Мной движет лишь любопытство,ну и еще какая-то непонятная эмоция. Не могу сказать ни твердого "да", ни твёрдого "нет"... С одной стороны,ведь не так и важно КТО, главное, что здоровый и любимый. Долгожданный...А как вы считаете? =)
Алина Короткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Жужа
Спорь не спорь, а без всяких докторов знала, что у меня будет дочь. УЗИ сюрпризов не преподнесло.
ПТИЧ
И я! И я знал, что у меня будет ПТЕНЕЦ.
Николай Грязнов
Идите и узнайте,не всегда надо мужу или жене отчитываться о проделанной работе. Не хочет муж знать,не сообщайте ему об этом.хотя это противоречит законам физики.Сообщающиеся сосуды- фельетон о беременушках.
Кактус
В первый раз мы тоже не хотели узнавать, а докторица взяла и сама сказала....
Со мной только на ВЫ
я сразу знала пол своего чувствовала
Рэм Ⓡ
Моей врачи сказали, что будет сын. Она мне сказала - нет! Доча будет. И не ошиблась )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моей врачи сказали, что будет сын. Она мне сказала - нет! Доча будет. И не ошиблась )))
СсылкаПожаловаться
Есть нечто, что про себя знаешь. Откуда вот только это знание?)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Есть нечто, что про себя знаешь. Откуда вот только это знание?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что сказ про ангела, прилетающего за семь секунд до рождения это не совсем сказка. И многие помнят, что будет в их жизни. Важные события помнят.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я думаю, что сказ про ангела, прилетающего за семь секунд до рождения это не совсем сказка. И многие помнят, что будет в их жизни. Важные события помнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне говорили, что когда ребенок рождается, его мозг ровный и гладкий. С первым вздохом и криком на него наносится рисунок извилин, типа, как на плату памяти в компе. Это его жизненная программа. Как-то так. Кто распоряжается какие кому рисунки наносить - вопрос риторический.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Мне говорили, что когда ребенок рождается, его мозг ровный и гладкий. С первым вздохом и криком на него наносится рисунок извилин, типа, как на плату памяти в компе. Это его жизненная программа. Как-то так. Кто распоряжается какие кому рисунки наносить - вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просто риторический - на него никто точно и не ответит. Я слышал, что программа уже есть в момент зачатия и он сам выбирает кем и каким быть в предстоящей жизни. А предлагается она с учётом груза прошлый грехов. То есть убийца не станет успешным и любимым.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не просто риторический - на него никто точно и не ответит. Я слышал, что программа уже есть в момент зачатия и он сам выбирает кем и каким быть в предстоящей жизни. А предлагается она с учётом груза прошлый грехов. То есть убийца не станет успешным и любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Если у талантов рождаются дураки - природа, как говорят, на детях отдыхает. то почему бы и с детьми убийц обратного эффекта не происходило.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Если у талантов рождаются дураки - природа, как говорят, на детях отдыхает. то почему бы и с детьми убийц обратного эффекта не происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От яблони яблоко, от ели шишка.
Алина КоротковаВ ответ на Жужа
Жужа
Есть нечто, что про себя знаешь. Откуда вот только это знание?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот тоже с самого начала беременности кажется,что будет мальчик. Откуда эта уверенность - не понятно...
Алина Короткова
Еще у знакомых была ситуация. На двух узи сказали,что мальчик. Молодая мамочка начала общаться с животиком,как с маленьким мужчинкой. Потихонечку кое-какие вещи для мальчика купили, папаша готовился ростить богатыря. Ан нет. Фиг. Девочка. Скорее всего, пуповина была между ножек,вот доктора и сказали про пацана. Теперь девчина эта растет очень боевой. То ли характер такой, то ли мамины разговоры с ней,как с мужчиной сыграли немалую роль - тут не скажешь однозначно. Я вот читаю разные статьи, сайты и все больше склоняюсь к тому,чтобы пол нашей крошки был сюрпризом при родах =)
Я!
Мне на 2-х УЗИ говорили разное, а я просто знала, кто у меня будет - так и вышло. Поэтому, если Вам скажут - не факт, что правду )))
Алина КоротковаВ ответ на Я!
Я!
Мне на 2-х УЗИ говорили разное, а я просто знала, кто у меня будет - так и вышло. Поэтому, если Вам скажут - не факт, что правду )))
СсылкаПожаловаться
Вот, и я также думаю. Слишком много факторов для ошибочного вывода. А, если нам с мужем нет разницы кто у нас будет, то можно и не узнавать. Зато какая интрига ло родов и какой сюрприз во время родов!
Brisa
Я не люблю сюрпризов... Да и зачем "сохранять интригу"? Я этого не понимаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем