Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАше мнение...такая вот семья

Всем привет ! Просто напишу часть из жизни, интересно Ваше мнение, что бы сделали Вы ...С мужем сейчас живем у его родителей, так же живет брат со своей гражданской женой. Снимать свое жилье/брать ипотеку ни один из них не хочет "мы москвичи есть свое жилье почему должны брать", когда то хотел поддакивал, со временем слова превратились в пыль.По дому не помогает,в магазин сходить не дождешься, зато спрашивает у нас есть что поесть.Сам постоянно играет в игры, подарки и цветы даже на ДР не даряться,детей не хочет. Вместе мы 8, в браке пару лет, на вопрос о том где мои глаза были раньше - все началось с того момента как переехали жить к его родителям.За свадьбу (потраченные деньги) стали оговаривать..хотелось услышать ваше мнение, свое решение я приняла, возможно что то было похожее - интересен исход.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
)))
А какое тут может быть мнение?
ღZаслуженнаяღ
к мамО своей езжайте, найдите хорошего парня (если таковые остались)
а а
съехать и жить своей жизнью
Светлана)))
Разводитесь
Скорпиоша
хорошо парень устроился)))))
Евгения Жукова
Видели глаза, что руки брали. Сами все понимаете)) вы уже потеряли с неудачником массу времени, а дальше решать вам, терять его дальше, надеясь, что он изменится, или заниматься уже своей, реальной жизнью.
Honney Pot
Я бы ушла, если вы молоды и красивы и в состоянии сами себя обеспечить. А вообще есть всякие курсы для женщин)) мол какой апгрейд сделать себе чтобы у мужа прояснилось в голове
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я бы ушла, если вы молоды и красивы и в состоянии сами себя обеспечить. А вообще есть всякие курсы для женщин)) мол какой апгрейд сделать себе чтобы у мужа прояснилось в голове
СсылкаПожаловаться
Я работаю, себя обеспечить могу к счастью - что радует да) Сменила свой имидж, фитнес,салон красоты,шоппинг,хожу гулять -теперь стараюсь с ним дома уже как раньше не сидеть, надоело что жизнь так медленно с ним и проходит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по вашему я должна еще купить жилье, чтобы человек вообще не в чем не нуждался и жил припеваючи? Далее не собираюсь с вами спорить на тему фин достатка, т к сейчас обсуждаю только эту тему.
Баба Яга в молодости
А смысл жить прислугой в чужом доме?
Анна
чета все про косяки брата.. а с мужем то что не так, только что переезжать не хочет?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
чета все про косяки брата.. а с мужем то что не так, только что переезжать не хочет?
СсылкаПожаловаться
Нет косяки одинаковые у обоих....Тот с женой хоть и не давно живет но пошел по стопам моего мужа...тоже игры..не чего не надо , но у него к своей хоть отношение лучше к своей даме..
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет косяки одинаковые у обоих....Тот с женой хоть и не давно живет но пошел по стопам моего мужа...тоже игры..не чего не надо , но у него к своей хоть отношение лучше к своей даме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а той даме кажется, что у вашего отношение лучше к вам, чем его к ней )))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а той даме кажется, что у вашего отношение лучше к вам, чем его к ней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже с ней обсуждали тему, ну там ситуация, она не москвичка,характером мягкая, вместе всего пару лет-пока верит что все еще измениться...говорит что нежностью и лю можно пробовать все искоренить - да если бы - хоть голой ходи , игра важнее))))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже с ней обсуждали тему, ну там ситуация, она не москвичка,характером мягкая, вместе всего пару лет-пока верит что все еще измениться...говорит что нежностью и лю можно пробовать все искоренить - да если бы - хоть голой ходи , игра важнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голой иногда лучше не ходить, наоборот усилит желание играть ))) не обижайтесь есличе, я не со зла ))
ну так, да, согласна - уходить! и 30 это не причина сидеть и терпеть, у вас еще вся жизни впереди.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
голой иногда лучше не ходить, наоборот усилит желание играть ))) не обижайтесь есличе, я не со зла ))
ну так, да, согласна - уходить! и 30 это не причина сидеть и терпеть, у вас еще вся жизни впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это я образно))) выгляжу всегда хорошо, слежу за собой, мать его постоянно меня оговаривает за колличество вещей и вообще за то что слежу за состоянием своей внешности...спасибо)
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет косяки одинаковые у обоих....Тот с женой хоть и не давно живет но пошел по стопам моего мужа...тоже игры..не чего не надо , но у него к своей хоть отношение лучше к своей даме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается в москве салонами никого не удивишь.а зад голый и отсутствие тылов это проблема
Василий Васильевич
Без вариантов ....... смысла нет дальше жить вместе.
Василий Васильевич
Без вариантов ....... смысла нет дальше жить вместе.
СсылкаПожаловаться
К этому я тоже только пришла...
Мюмзик
сами снимайте, если можете, муж приползёт, куда ему деваться...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сами снимайте, если можете, муж приползёт, куда ему деваться...
СсылкаПожаловаться
то что приползет понятно , спустя пару месяцев, когда еду в кровать когда играет никто не принесет))но слава богу мозг мой понял в болото второй раз не заходят...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
то что приползет понятно , спустя пару месяцев, когда еду в кровать когда играет никто не принесет))но слава богу мозг мой понял в болото второй раз не заходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заходят.... прыгают! и ещё как...мужиков -то нет, был бы выбор..
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
то что приползет понятно , спустя пару месяцев, когда еду в кровать когда играет никто не принесет))но слава богу мозг мой понял в болото второй раз не заходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еду в кровать, когда играет.... а потом еще и жалуетесь.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
еду в кровать, когда играет.... а потом еще и жалуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна , иногда это был единственный способ его угомонить, дать еду иначе можно долго слушать его лекции и истерики...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем