Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2010, Главная форумов

Vashe mnenije.

Dobrogo vsem dnja, a mozhet u kogo to uze i vecher!Izvenjajusj za moj nerusskij, tak kak pishu ne so svojego nouta.U menja bolshe vopros, chem problema, k obitajushim sdesj zenshinam,devushkam.Zivu polovoj ziznju uze pochti god, menja nichego ne besspokojit (vplane po zhenskoj chasti), no podrugi nastroshali shto kak nachinaesh zitj polovoj ziznju, nado begom k ginekologu, shto dazhe esli nichego tebja ne trevozhit, tam mozhet shto tolko ne zavestisj!Ja sejchas vdali ot doma, poetomu posovetovatsja s mamoj naprimer, netu vozmoznosti.Hochu usliwatj ot vas otveti i tochku zrenija,a ne obsuzdenije ocherednoj pikantnoj temi.Zaraneje spasibo :) Nastasja
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Хмм. Я не ходила к гинекологу после потери девственности. Если Вы используете презервативы, то вряд ли что-то страшное у вас завелось. А так для успокоения надо раз в год ходить к врачу и сдавать анализы.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Острой необходимости искать гинеколога нет, а для профилактики надо. К тому же врач подберет нужный контрацептив.
СсылкаПожаловаться
Импульсивная
Стоит подождать когда такая возможность появится. ))) раз ничего не беспокоит пока и беспокоится не о чем...
Стоит решать проблемы по мере их поступления.
при первой возможности посетите гинеколога. Там и видно будет
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Если партнёр один до сих пор, то можно ещё через год пойти, а если вы часто меняете партнёров, то всё же стоит посетить врача.
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Надо взять за правило: женщина должна раз в год посещать гинеколога независимо от того, беспокоит ли ее что-то или нет. Гинеколог сделает мазок из влагалища, осмотрит грудь... Короче, будете уверены, что с Вами все в порядке. Не понимаю тех девушек, которые первый раз посещают гинеколога, когда становятся на учет по беременности, а потом выкрывается куча инфекций, да кондиломы там всякие, а еще и эрозии, которые очень часто встречаются у женщин. Это женское здоровье! По первой же возможности идите к гинекологу, мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Надо взять за правило: женщина должна раз в год посещать гинеколога независимо от того, беспокоит ли ее что-то или нет. Гинеколог сделает мазок из влагалища, осмотрит грудь... Короче, будете уверены, что с Вами все в порядке. Не понимаю тех девушек, которые первый раз посещают гинеколога, когда становятся на учет по беременности, а потом выкрывается куча инфекций, да кондиломы там всякие, а еще и эрозии, которые очень часто встречаются у женщин. Это женское здоровье! По первой же возможности идите к гинекологу, мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
Сразу чувствуется врач. Как по писанному выдала.
СсылкаПожаловаться
Buba
Сразу чувствуется врач. Как по писанному выдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не врач. Интуиция Вас подвела! Я обычный финансист на заводе. Но я женщина в любом случае и мне приходится думать о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Мари
конечно нужно раз в год, или полгода ходить к генекологу. А то потом может быть поздно. Я говорю не о ЗППП, а вообще о здоровье в целом. ведь даже обычная простуда может привести к таким последствиям... Вплоть до бесплодия.
СсылкаПожаловаться
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru