Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vashe mnenije.

Dobrogo vsem dnja, a mozhet u kogo to uze i vecher!Izvenjajusj za moj nerusskij, tak kak pishu ne so svojego nouta.U menja bolshe vopros, chem problema, k obitajushim sdesj zenshinam,devushkam.Zivu polovoj ziznju uze pochti god, menja nichego ne besspokojit (vplane po zhenskoj chasti), no podrugi nastroshali shto kak nachinaesh zitj polovoj ziznju, nado begom k ginekologu, shto dazhe esli nichego tebja ne trevozhit, tam mozhet shto tolko ne zavestisj!Ja sejchas vdali ot doma, poetomu posovetovatsja s mamoj naprimer, netu vozmoznosti.Hochu usliwatj ot vas otveti i tochku zrenija,a ne obsuzdenije ocherednoj pikantnoj temi.Zaraneje spasibo :) Nastasja
nastitta M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Само Совершенство
Хмм. Я не ходила к гинекологу после потери девственности. Если Вы используете презервативы, то вряд ли что-то страшное у вас завелось. А так для успокоения надо раз в год ходить к врачу и сдавать анализы.
Nataly Nataly
Острой необходимости искать гинеколога нет, а для профилактики надо. К тому же врач подберет нужный контрацептив.
Импульсивная
Стоит подождать когда такая возможность появится. ))) раз ничего не беспокоит пока и беспокоится не о чем...
Стоит решать проблемы по мере их поступления.
при первой возможности посетите гинеколога. Там и видно будет
Улыбка
Если партнёр один до сих пор, то можно ещё через год пойти, а если вы часто меняете партнёров, то всё же стоит посетить врача.
Леночка Лапушка
Надо взять за правило: женщина должна раз в год посещать гинеколога независимо от того, беспокоит ли ее что-то или нет. Гинеколог сделает мазок из влагалища, осмотрит грудь... Короче, будете уверены, что с Вами все в порядке. Не понимаю тех девушек, которые первый раз посещают гинеколога, когда становятся на учет по беременности, а потом выкрывается куча инфекций, да кондиломы там всякие, а еще и эрозии, которые очень часто встречаются у женщин. Это женское здоровье! По первой же возможности идите к гинекологу, мой вам совет.
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, не врач. Интуиция Вас подвела! Я обычный финансист на заводе. Но я женщина в любом случае и мне приходится думать о своем здоровье.
Мари
конечно нужно раз в год, или полгода ходить к генекологу. А то потом может быть поздно. Я говорю не о ЗППП, а вообще о здоровье в целом. ведь даже обычная простуда может привести к таким последствиям... Вплоть до бесплодия.
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем