Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение.... ?

На месте аварии или какого-то происшествия с летальным исходом, возлагают цветы. И это не зависит в черте города или на трассе. Так вот, прочитала на днях в нашей местной газете
в рубрике "Глаз народа" одну заметку. Пишет женщина, что мол уберите цветы и венки с улиц, ходим как по кладбищу. Не приятно. А каково ваше отношение к данному обстоятельству?
Sweety Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Анна Стойилькович
Прям завтра и начну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вернее начинать с понедельника)))
Анна СтойильковичВ ответ на maln
maln
Вернее начинать с понедельника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тык поздно,дохтор))),тока со след.
Анна Стойилькович
Тык поздно,дохтор))),тока со след.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угу. Угу *с уплывающей улыбкой качаю головой* Верю. Верю.
Анна СтойильковичВ ответ на maln
maln
Угу. Угу *с уплывающей улыбкой качаю головой* Верю. Верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну что ж Вы так))...я расскажу об успехах...
Анна Стойилькович
Ну что ж Вы так))...я расскажу об успехах...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
угу, угу)))
Олька...Я
В общем-то понимаб,что жаль человека,но и правда эти цветы,венки лишнее. Зачем на показ это выставлять? Если все так будут делать у нас в городах вдоль дороги все в венках будет
Sweety GirlВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В общем-то понимаб,что жаль человека,но и правда эти цветы,венки лишнее. Зачем на показ это выставлять? Если все так будут делать у нас в городах вдоль дороги все в венках будет
СсылкаПожаловаться
Это да, но просто приходят на место аварии совершенно посторонние люди и возлагают цветы.
АлексаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Это да, но просто приходят на место аварии совершенно посторонние люди и возлагают цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но просто приходят на место аварии совершенно посторонние люди и возлагают цветы.

У нас 2 года назад разбились двое деток на машине Так цветы посторонние люди возлагали особенно те кто был на месте аварии и видел неутешную мать!
Олька...ЯВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Это да, но просто приходят на место аварии совершенно посторонние люди и возлагают цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посторонних не видела,зачем им это. думаю в основном близкие приходят.да и есть кладбище для этого.
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
посторонних не видела,зачем им это. думаю в основном близкие приходят.да и есть кладбище для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посторонних не видела,зачем им это. думаю в основном близкие приходят.да и есть кладбище для этого.

У на даже когда было им 40 дней со дня смерти даже митинг там провели небольшой!
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
посторонних не видела,зачем им это. думаю в основном близкие приходят.да и есть кладбище для этого.

У на даже когда было им 40 дней со дня смерти даже митинг там провели небольшой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
митинг?ой ужас.зачем?
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
митинг?ой ужас.зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
митинг?ой ужас.зачем?

А потому ,что трагедия на глазах многих была ужасная В одной семье сразу двое деток! И муж инвалидом стал Ну посадили алкаша, но он то живой Я видела кадры по телеку Где мать, просто сидела над телом мальчишки Это кошмар Народ помог алкаша задержать скрыться пытался!
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
митинг?ой ужас.зачем?

А потому ,что трагедия на глазах многих была ужасная В одной семье сразу двое деток! И муж инвалидом стал Ну посадили алкаша, но он то живой Я видела кадры по телеку Где мать, просто сидела над телом мальчишки Это кошмар Народ помог алкаша задержать скрыться пытался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой кошмар. вот из-за таких алкашей невинные страдают. у нас недавно один из администрации так несся тоже пьяный и парнишку молодого тащил метров 50,там вообще ужас был,да еще по центральной улице города. так люди чуть самосуд не устроили,его полиция закрывала от них.
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой кошмар. вот из-за таких алкашей невинные страдают. у нас недавно один из администрации так несся тоже пьяный и парнишку молодого тащил метров 50,там вообще ужас был,да еще по центральной улице города. так люди чуть самосуд не устроили,его полиция закрывала от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тоже самое чуть не случилось!
Анна Стойилькович
в нашем порту стоит часовенка в память о погибших,представляете настроение перед палетом??..я напеваюсь всегда.
Анна Стойилькович
в нашем порту стоит часовенка в память о погибших,представляете настроение перед палетом??..я напеваюсь всегда.
СсылкаПожаловаться
поете?!
НюшаВ ответ на Мышка
Мышка
поете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахахаха
Анна СтойильковичВ ответ на Мышка
Мышка
поете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой там петь))) дойти бы...
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
в нашем порту стоит часовенка в память о погибших,представляете настроение перед палетом??..я напеваюсь всегда.
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь самолетов, они по статистике, бьются значительно реже, чем машины.
Анна СтойильковичВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Не бойтесь самолетов, они по статистике, бьются значительно реже, чем машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат работает в авиации-тож так всегда говорит.
MARGO
я живу в небольшом городке, где много частного сектора.. и эта тема недавно обсуждалась очень активно.. у некоторых людей возле дворов по нескольку венков или ваз с букетами стоят..если где-то на трассе вне жилой зоны.. я еще могу понять. вот не давно авария была по пьяному делу..полная машина молодежи. все погибли, но. снесли два забора, бабульке в дом прямо въехали, двигатель вылетел и выбил людям окна в доме..жуть конечно.. так теперь еще возле этих дворов все и цветами и венками усыпано. жильцы ведь ни вы чем не виноваты..
Sweety GirlВ ответ на MARGO
MARGO
я живу в небольшом городке, где много частного сектора.. и эта тема недавно обсуждалась очень активно.. у некоторых людей возле дворов по нескольку венков или ваз с букетами стоят..если где-то на трассе вне жилой зоны.. я еще могу понять. вот не давно авария была по пьяному делу..полная машина молодежи. все погибли, но. снесли два забора, бабульке в дом прямо въехали, двигатель вылетел и выбил людям окна в доме..жуть конечно.. так теперь еще возле этих дворов все и цветами и венками усыпано. жильцы ведь ни вы чем не виноваты..
СсылкаПожаловаться
Даже мурашки по коже....
Овсянка
не имею ничего против, это память, да и лишний раз, проезжя около таких мест, замедляешь скорость либо аккуратней переходишь дорогу. у нас это в рамках разумного, редко где встретишь и то, только на месте недавней трагедии .
есть одна трасса за городом, там около км почти на каждом шагу венки.
IskraRed
о! как раз мож и мне объяснят на кой эти цветы вдоль дорог раскладывать, у большинства могилы имеются, вот пусть на могилы и ходют... лучше б тогда уж часовенки строили, чем обелисками да венками дорогу устилать, неприятно бывает до жути, да и вообще, мёртвых нужно отпускать, а не лить горючие слёзы усю жизню...
Игорь Прокопенко
Центр индийской хиромантии совместно с российским институтом
исcледования мозга представляет уникальную систему тестирования
для всех желающих.Эта методика вобрала в себе опыт более трёх
тысячелетий! Здесь Вы найдёте ответы на самые сокровенные свои
вопросы и узнаете сбудутся ли Ваши мечты и что следует делать в
самых сложных и запутанных ситуациях!
Да прибудет с Вами Мир! http://uvsr.stu.ru/s/64
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем