Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение.... ?

На месте аварии или какого-то происшествия с летальным исходом, возлагают цветы. И это не зависит в черте города или на трассе. Так вот, прочитала на днях в нашей местной газете
в рубрике "Глаз народа" одну заметку. Пишет женщина, что мол уберите цветы и венки с улиц, ходим как по кладбищу. Не приятно. А каково ваше отношение к данному обстоятельству?
Sweety Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мюмла Янсон
Нормально отношусь к цветам ,задумываюсь о вечном и соблюдении скоростного режима, а вот кресты вдоль дорог не радуют.
Sweety GirlВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нормально отношусь к цветам ,задумываюсь о вечном и соблюдении скоростного режима, а вот кресты вдоль дорог не радуют.
СсылкаПожаловаться
Печально, конечно на все это смотреть....Как то ехали по дороге на Казать там аж 4 памятника вдоль дороги стоят рядом. Это жутко.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Печально, конечно на все это смотреть....Как то ехали по дороге на Казать там аж 4 памятника вдоль дороги стоят рядом. Это жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От нашего города до соседнего полчаса езды, тоже пара стоит.
Sweety GirlВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
От нашего города до соседнего полчаса езды, тоже пара стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотря на такую статистику смертности на дорогах, да еще в пьяном виде, все равно продолжают садится в не трезвом состоянии и гнать. Все куда-то торопятся.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Не смотря на такую статистику смертности на дорогах, да еще в пьяном виде, все равно продолжают садится в не трезвом состоянии и гнать. Все куда-то торопятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, голова видать против резьбы у людей привинчена...
Мюмла Янсон
От нашего города до соседнего полчаса езды, тоже пара стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в области по дороге к морю через каждые 100-200 метров на деревьях венки висят. Но все равно находятся лихачи, которые вечно куда-то опаздывают...
IrinaВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Печально, конечно на все это смотреть....Как то ехали по дороге на Казать там аж 4 памятника вдоль дороги стоят рядом. Это жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально, конечно на все это смотреть....Как то ехали по дороге на Казать там аж 4 памятника вдоль дороги стоят рядом. Это жутко.

На куйбышевской трассе где-то за Рязанью начинается форменное кладбище. Каждые 600м стоит памятник или крест. Жутко.
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нормально отношусь к цветам ,задумываюсь о вечном и соблюдении скоростного режима, а вот кресты вдоль дорог не радуют.
СсылкаПожаловаться
И я нормально, а некоторые может скинут скоростишку то....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И я нормально, а некоторые может скинут скоростишку то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разглядят цветы на этой скорости...
Котя Мотя
И я нормально, а некоторые может скинут скоростишку то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скидываю))) в черте города венки обычно означают, что в районе есть слепые повороты и пешеходы-долбоебы..
Золушка
Очень не нравятся искусственные цветы и венки на месте гибели людей.. Тем более похоронены они не на месте аварии..а на кладбище..
ЯгаБаба!В ответ на Золушка
Золушка
Очень не нравятся искусственные цветы и венки на месте гибели людей.. Тем более похоронены они не на месте аварии..а на кладбище..
СсылкаПожаловаться
Очень не нравятся искусственные цветы и венки на месте гибели людей.. Тем более похоронены они не на месте аварии..а на кладбище..

Вот и мы вчера говорили об этом же...
Тамара Скачковская
Если кому-то стало легче в период постигшего горя от установленого креста, то ради бога. Лишь бы кому- то от этого стало легче.
Тамара Скачковская
Если кому-то стало легче в период постигшего горя от установленого креста, то ради бога. Лишь бы кому- то от этого стало легче.
СсылкаПожаловаться
+++
Татьяна ВеденееваВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Если кому-то стало легче в период постигшего горя от установленого креста, то ради бога. Лишь бы кому- то от этого стало легче.
СсылкаПожаловаться
+++
maln
Меня не напрягает.
Кресты вдоль дорог, может, кого задуматься заставят.. хотя, вряд ли((
Анна СтойильковичВ ответ на maln
maln
Меня не напрягает.
Кресты вдоль дорог, может, кого задуматься заставят.. хотя, вряд ли((
СсылкаПожаловаться
Меня не напрягает.
Кресты вдоль дорог, может, кого задуматься заставят.. хотя, вряд ли((


Иногда это не совсем к месту((...не согласны?
Анна Стойилькович
Меня не напрягает.
Кресты вдоль дорог, может, кого задуматься заставят.. хотя, вряд ли((


Иногда это не совсем к месту((...не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа.. не согласна. Никогда не лишним вспомнить, что всё бренно.
Анна СтойильковичВ ответ на maln
maln
Неа.. не согласна. Никогда не лишним вспомнить, что всё бренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ниже привела пример, хотя и ничего не имею против памяти и т.п((
Анна Стойилькович
Я ниже привела пример, хотя и ничего не имею против памяти и т.п((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела пример. Но видимо, менее впечатлительна, чем Вы. Фаталистка я. И символы смерти для меня тождественны символам жизни.
Анна СтойильковичВ ответ на maln
maln
Видела пример. Но видимо, менее впечатлительна, чем Вы. Фаталистка я. И символы смерти для меня тождественны символам жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой...я жутко впечатлительна((..это в точку..
Анна Стойилькович
Ой...я жутко впечатлительна((..это в точку..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берегите нервы))) Я как прикинула однажды, к чему может привести их оголтелое разбазаривание, так впечатлилась)) таааак впечатлилась, что данность меня больше не впечатляет)) Нервы берегу.
Анна СтойильковичВ ответ на maln
maln
Берегите нервы))) Я как прикинула однажды, к чему может привести их оголтелое разбазаривание, так впечатлилась)) таааак впечатлилась, что данность меня больше не впечатляет)) Нервы берегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пожалуй прислушаюсь к вашему-дельному совету)
Анна Стойилькович
пожалуй прислушаюсь к вашему-дельному совету)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Анна СтойильковичВ ответ на maln
maln
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям завтра и начну)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем