Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение?

Ваше отношение к однополым бракам?
1)Отрицательно
2)Положительно
3) Куда мир катится?















Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Елена
отрицателльно. ( брезгую)
Маринка МандаринкаВ ответ на Елена
Елена
отрицателльно. ( брезгую)
СсылкаПожаловаться
После этих фот рвотный инстинкт честно(.
Ганка!))В ответ на Елена
Елена
отрицателльно. ( брезгую)
СсылкаПожаловаться
согласная. палочка коха не так страшна!
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
А само понятие толерантность исковеркано. Это ещё и медицинский термин, типа отсутствие иммунитета. Вот и нет у нас иммунитета всяким "заразам", разъедающих общество, что чревато проблемами. Европейцы с этой толерантностью доиграются. Лет через 20 обрезания всем мужикам сделают, да хиджабы полюбят европейки.
Аркадий Лаптев
А само понятие толерантность исковеркано. Это ещё и медицинский термин, типа отсутствие иммунитета. Вот и нет у нас иммунитета всяким "заразам", разъедающих общество, что чревато проблемами. Европейцы с этой толерантностью доиграются. Лет через 20 обрезания всем мужикам сделают, да хиджабы полюбят европейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обрезание - это что-то плохое, да?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
А обрезание - это что-то плохое, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы нет, но... Одно дело когда обрезают по религиозным или медицинским причинам добровольно, совсем другое когда обрежут насильно.
Аркадий Лаптев
Как бы нет, но... Одно дело когда обрезают по религиозным или медицинским причинам добровольно, совсем другое когда обрежут насильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этих ваших европах даже собакам запретили хвосты купировать. Потому что насильно. Кто ж мужчин-то при таком раскладе станет заставлять?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
В этих ваших европах даже собакам запретили хвосты купировать. Потому что насильно. Кто ж мужчин-то при таком раскладе станет заставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заставят, заставят... Ну обезглавят пару тысяч мужиков за несговорчивость, остальные как милые обрежутся без колебаний. Видели как уверено вели себя на камеру убийцы английского солдата? И что говорили при этом политики?
Аркадий Лаптев
Заставят, заставят... Ну обезглавят пару тысяч мужиков за несговорчивость, остальные как милые обрежутся без колебаний. Видели как уверено вели себя на камеру убийцы английского солдата? И что говорили при этом политики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не видела, я нервишки берегу... Аркадий, не нагоняйте страху. Убивали всегда. Периодически - в особо извращенной форме. Политики говорят то, что им положено говорить. Это тоже было всегда. Что делается на самом деле - это совсем уже другой вопрос. Я, конечно, надеюсь, что запретят прропаганду любой религии в целом, но пока только арестовывают причастных к терракту. Хоть что-то...
Влюбленная в жизньВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Заставят, заставят... Ну обезглавят пару тысяч мужиков за несговорчивость, остальные как милые обрежутся без колебаний. Видели как уверено вели себя на камеру убийцы английского солдата? И что говорили при этом политики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потом еще и женщинам обрезание делать начнут)) вообще красота
Аркадий ЛаптевВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
В последних Аиф есть маленькая статья про эти "браки" и "толерантность". Европа доигралась...
Аркадий Лаптев
ОТРИЦАТЕЛЬНО. Крайне отрицательно.
*****
да пофик, пусть брачуются
Аркадий ЛаптевВ ответ на *****
*****
да пофик, пусть брачуются
СсылкаПожаловаться
И детей пусть усыновляют? Вы понимаете, до чего дойдёт? Приёмные дети будут иметь не верное представление о семье, будет всплеск самоубийств среди детей в таких семьях, принуждения к "инцесту".
Аркадий Лаптев
И детей пусть усыновляют? Вы понимаете, до чего дойдёт? Приёмные дети будут иметь не верное представление о семье, будет всплеск самоубийств среди детей в таких семьях, принуждения к "инцесту".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, к усыновлению такими парами детей отношусь категорически против, но если мужчина имеет слабость к своему полу мне такой не нужен, нафига ж чтоб он с мужиком изменял, так что если есть тяга, то пусть живут вместе и желательно на законных основаниях
Crazy Baby
Вот так китайская раса и выживет и поработит мир.. Запад жесть.. толераст на толерасте толерастом погоняет....
Ганка!))В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вот так китайская раса и выживет и поработит мир.. Запад жесть.. толераст на толерасте толерастом погоняет....
СсылкаПожаловаться
последняя фото !и катайцы не без греха!
Crazy BabyВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
последняя фото !и катайцы не без греха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг японцы..? м? ))) а фотке...
Ганка!))В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а вдруг японцы..? м? ))) а фотке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это- как ты сказала! а вобще " китайская раса" неправильно!!есть монголоидная
Crazy BabyВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ну это- как ты сказала! а вобще " китайская раса" неправильно!!есть монголоидная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь.. никто не обиделся... на моё "китайская раса"....
Ганка!))В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
надеюсь.. никто не обиделся... на моё "китайская раса"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сильно обиделась!за японцев!
Crazy BabyВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я сильно обиделась!за японцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я при случае куплю что нить.. японское.. и даже китайское..лижжжбы они не обижались)))))
Ганка!))В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я при случае куплю что нить.. японское.. и даже китайское..лижжжбы они не обижались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цайник подаришь!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вот так китайская раса и выживет и поработит мир.. Запад жесть.. толераст на толерасте толерастом погоняет....
СсылкаПожаловаться
толераст на толерасте толерастом погоняет....

+++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем