Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к....

Как вы относитесь к смене партнера (молодого человека/мужа)?
Лично я, как только представлю что надо будет притираться к новому человеку, пытаться понять его "сексуальную" политику,
его отношение к контрацепции и тд... 
я жутко боюсь половых инфекций, просто фобия какая-то.... 
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Туся Вишневская
Я ДУМАЮ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ В ЖИЗНИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЕНЯЕТСЯ. ПРОСТО НАДО ВЫРАБОТАТЬ ДЛЯ СЕБЯ СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ, А ТАМ ПУСТЬ ОН ПОД ТЕБЯ ПОДСТРАИВАЕТСЯ. А НА НЕТ И СУДА НЕТ.
Туся Вишневская
Я ДУМАЮ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ В ЖИЗНИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЕНЯЕТСЯ. ПРОСТО НАДО ВЫРАБОТАТЬ ДЛЯ СЕБЯ СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ, А ТАМ ПУСТЬ ОН ПОД ТЕБЯ ПОДСТРАИВАЕТСЯ. А НА НЕТ И СУДА НЕТ.
СсылкаПожаловаться
для начала как его заставить сходить проверится к врачу?
ведь молодые люди не больно то ходят по врачам с целью проверится на инфекции, а сейчас существует масса инфекции которые никак не проявляются....
"доверяй но проверяй" как говорится... а то потом самой по врачам лечится бегать не охота. а презервативы не от всего спасают ине всегда...
Саира
Знаешь как говорят - от всего не спасёшься. А презерватив спасает конечно не от всего, но от самого опасного убережёт.
Дануля
согласна с Саирой.а к смене партнера отношусь положительно, естественно,если это не серьёзные отношения
Светлана Каюкова
Менять надо, на инфекции проверяться надо!
Таблетка От
Анна, я читала Ваши комментарии здесь по очень многим вопросам. Вы везде всего боитесь. Сколько вам лет?
Таблетка От
Анна, я читала Ваши комментарии здесь по очень многим вопросам. Вы везде всего боитесь. Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
а вы не боитесь венерических заболеваний?
Анна
хыыыы, мне 23 :)
Юленька
Всегда пользуйтесь презервативом- от вен заболеваний это точно спасает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем