Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к...

Как вы относитесь к флегматикам? Есть ли в кругу ваших знакомых люди с таким темпераментом? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Nickea
Фукаю и пальцем тычу!
Lodomeria
Как к людям отношусь)
Мари Фарт
Нормально, я сама буря, иногда хочется флегматизма
Плутовка
Нормально отношусь
Сергей Васильев
Отрицательно...
Валентин Самойлов
Не люблю когда они тормозят, НО завидую - хотелось бы быть таким же покуистом.... И плевать пусть весь мир подождет...
Космея
завидую. я сама импульсивная, очень мешает
виола
ко всем дровосекам толерантно
Захария
Прям исключительно и ярко и только - не встречала...а скорее флегматики есть...милые ...
Ирина Елисеева
У меня свекр-флегматик. Зато свекровь без огневой поддержки что угодно завоюет))) В браке 58 лет)))Молодцы они у меня!
Тан Kho
Есть. Нормально отношусь.
зефиринка
Среди моего окружения - нет. Но с моим мужем работает парень - флегматик. Слышу о нём, что медлительный и в работе, и в разговорной речи, какой то не пробиваемый, даже безразличный, характер не для мужчины. Всё делает медленно, а получать за работу хочет наравне со всеми мужчинами. Даже кажется, что у него и мысли работают медленно, короче - тормоз.
Черепаха сТротилом©
Я к ним отношусь.
с богом
Если она женщина ,то хорошо
tatiyna korneva
Я холерик, муж флегматик, прекрасно уживаемся.
Эйве
я не люблю холериков и меланхоликов.
Voodoo
Я сама флегматик-сангвиник. А что не так с этим темпераментом?
Светланка*
Есть. Коллега. Зачастую хочется дать пинка для скорости, но держусь
. Часто это мешает в работе. Приведу пример: накануне делали вместе отчет, но заканчивала она одна. На след. день задаешь ей вопрос закончила ли она его. Ответ: молчание 30-40 сек. Следом "Ааааа?" Повторяешь вопрос. Ответ: Аааа, да вчера делала отчет и дальше молчит, зависла. Опять спрашиваю: Что ты его делала я знаю. Вопрос в другом, завершила ли ты его. И таких примеров уйма.
Успокаиваю себя тем что все мы разные. И , наверное, кого то так же раздражает мой темперамент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем