Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к Альфонсам?

У мужа есть друг альфонс. За 30 лет ни разу не работал, женился на обеспеченной девочке, которая с ним 10 лет встречалась, впрочем свадьбу оплатила тоже сама, он убирается дома, готовит еду, в постели старается наверное  на 200%...Как вы относитесь к альфонсам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
black opium
люблю ценю уважаю
AlyaВ ответ на black opium
black opium
люблю ценю уважаю
СсылкаПожаловаться




Fleur NarcotiqueВ ответ на black opium
black opium
люблю ценю уважаю
СсылкаПожаловаться
На руках носишь?
Друг
енто не альфонс
мотри значение и не мути
их так устраивает и их решение-тебе-то чё?
БратВ ответ на Друг
Друг
енто не альфонс
мотри значение и не мути
их так устраивает и их решение-тебе-то чё?
СсылкаПожаловаться
Это и есть альфонс! Я тебе уже писал определение! Так что всё про тебя пиявка-приживалка!
ДругВ ответ на Брат
Брат
Это и есть альфонс! Я тебе уже писал определение! Так что всё про тебя пиявка-приживалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурик
альфонс заставляет женщину работать-телом обычно всего -и отбирает все деньги у нее
в данном случае-люди поженились и их устраивает
тебе-вот чё?
БратВ ответ на Друг
Друг
дурик
альфонс заставляет женщину работать-телом обычно всего -и отбирает все деньги у нее
в данном случае-люди поженились и их устраивает
тебе-вот чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурик! Ты про сутенёра говоришь!Это сутенер заставляет женщину работать телом! А такие как ты - альфонсы! На тебе определение: Альфонс - это мужчина который влюбляет в себя женщину(как правило, далее вступая и поддерживая с ней интимную связь) с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ!
Фурия В ответ на Брат
Брат
Дурик! Ты про сутенёра говоришь!Это сутенер заставляет женщину работать телом! А такие как ты - альфонсы! На тебе определение: Альфонс - это мужчина который влюбляет в себя женщину(как правило, далее вступая и поддерживая с ней интимную связь) с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ДругВ ответ на Брат
Брат
Дурик! Ты про сутенёра говоришь!Это сутенер заставляет женщину работать телом! А такие как ты - альфонсы! На тебе определение: Альфонс - это мужчина который влюбляет в себя женщину(как правило, далее вступая и поддерживая с ней интимную связь) с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурик..я не заставляю никого в себя влюбляться и живу в законном браке и ничего не имею
живем в любви и согласии-въезжаешь?? тебе говорено...енто наша жисть,наше решение и нас устраивает-хоть обосрись ты тут
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тебя заклинило-стопудов,что лезешь с ентой дурью постоянно ко мне
как хочу так и живу-тебе мимо идтить и не вякать
БратВ ответ на Друг
Друг
тебя заклинило-стопудов,что лезешь с ентой дурью постоянно ко мне
как хочу так и живу-тебе мимо идтить и не вякать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты можешь ко всем лезть со своими дурями и мутями, а к тебе лезть нельзя? За собой лучше следи, любитель кошачьих яиц!
Осенняя
Раз они есть, значит они кому-то нужны, не?
Ник
не возбуждает
Надежда
пока на свете живут дурочки - альфонсы будут плодиться и процветать!
АННА АНИНА
Ангельские глазкиВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
ахах )) я как раз на грани этого.
ТаисиЯ .В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться

это про меня))
Матильда
Готовит, убирается , какой такой Альфонс ?
Магдалена Персик
Нормально.не все же мужикам бочку на женщин меркантильных катить.пусть оглядятся на своих таких же
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Нормально.не все же мужикам бочку на женщин меркантильных катить.пусть оглядятся на своих таких же
СсылкаПожаловаться
Бытовой шл.х?
E_Sh
он убирается дома, готовит еду, в пастеле старается наверное на 200%
Да какой же он альфонс, больше на домработника или прислугу похож))
raidixs
заметте как вы кго описываете"он убирается дома, готовит еду, в пастеле старается наверное на 200%.."а это дорого стоит,особенно в постели,это вам не женщине тупо ноги раздвинуть))альфонсы всегда догоро ценились
Магдалена Персик
Не убиралась бы она и не готовила .старалась.а так нафиг надо
Сара Коннор В ответ на raidixs
raidixs
заметте как вы кго описываете"он убирается дома, готовит еду, в пастеле старается наверное на 200%.."а это дорого стоит,особенно в постели,это вам не женщине тупо ноги раздвинуть))альфонсы всегда догоро ценились
СсылкаПожаловаться
Голенький и в передничке)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем