Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к бытовой магии.

Я принципиально если знаю, что мужик женатый уводить из семьи не буду....Но магия  же помогает в других вопросах.... На  работе, в денежных делах. 
ольга сдобнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Irina
Не представляю и не видела никого, кому бы магия помогла в работе или финансово
Ольга ГагаринаВ ответ на Irina
Irina
Не представляю и не видела никого, кому бы магия помогла в работе или финансово
СсылкаПожаловаться
тоже не видела
Даша СветловаВ ответ на Irina
Irina
Не представляю и не видела никого, кому бы магия помогла в работе или финансово
СсылкаПожаловаться
Ну как же. Конкурс (битва) экстрасенсов на одном телеканале
Anna AvonarThiS
не отношусь
Лагерта Лодброк
Жена дяди ворожила. Постоянно нашептывала, убеждала что только на добро ворожит. Сама соседям вечно гадости делала. Умерла в страшных муках от рака.
ольга сдобноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Жена дяди ворожила. Постоянно нашептывала, убеждала что только на добро ворожит. Сама соседям вечно гадости делала. Умерла в страшных муках от рака.
СсылкаПожаловаться
У меня бабушка ничего не делала ,добрейший души человек -" божий одуванчик" тоже от рака скончалась.....И? От рака умирают часто болеющие, с плохим иммунитетом и от нашей экологии, воды и продуктов не экологически чистых и т.д....
Лагерта ЛодброкВ ответ на ольга сдобнова
ольга сдобнова
У меня бабушка ничего не делала ,добрейший души человек -" божий одуванчик" тоже от рака скончалась.....И? От рака умирают часто болеющие, с плохим иммунитетом и от нашей экологии, воды и продуктов не экологически чистых и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю,что все ворожеи от рака умирают. Но ученые доказали уже, что нервные потрясения провоцируют смертельные болезни. И в целом если человек злой, жестокий, мстительный, переваривает в себе негатив - это все ведет к смерти, т.к. запускается программа самоуничтожения.
Алена
Не вздумайте. Если где-то прибавиться, в чем-то убавиться. Закон сохранения в действии. Потерять можете очень многое
Светлана
Может все таки не магия...Есть понятие "чистка", когда люди со способностями( или в уже народе - экстрасенсы) чистят человеческие чакры от негатива и закачивают энергиями, отвечающими за финансы, любовь, психическое состояние и так далее...
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
Может все таки не магия...Есть понятие "чистка", когда люди со способностями( или в уже народе - экстрасенсы) чистят человеческие чакры от негатива и закачивают энергиями, отвечающими за финансы, любовь, психическое состояние и так далее...
СсылкаПожаловаться
Меня всегда интересовало... если энергия это что-то постоянное и фундаментальное, то как может существовать энергия, отвечающая за финансы, если до недавнего времени и финансов то не существовало в природе, это продукт жизнедеятельности? ))
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня всегда интересовало... если энергия это что-то постоянное и фундаментальное, то как может существовать энергия, отвечающая за финансы, если до недавнего времени и финансов то не существовало в природе, это продукт жизнедеятельности? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничо вы не понимаете в чакрах)))))
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня всегда интересовало... если энергия это что-то постоянное и фундаментальное, то как может существовать энергия, отвечающая за финансы, если до недавнего времени и финансов то не существовало в природе, это продукт жизнедеятельности? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все так просто...деньги - тоже закон космоса( оказывается). я досконально в этом не разбираюсь. об этом лучше поинтересоваться у людей,занимающимися эзотерикой.но в свое время получила на многое , вполне, логичные ответы.
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
не все так просто...деньги - тоже закон космоса( оказывается). я досконально в этом не разбираюсь. об этом лучше поинтересоваться у людей,занимающимися эзотерикой.но в свое время получила на многое , вполне, логичные ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все еще не понимаю как космос связан с деньгами в силу их различного возраста ))
Счастливая моськаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все еще не понимаю как космос связан с деньгами в силу их различного возраста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только смотреть под таким углом как обмен (есть обмен энергиями,а есть обмен благами - деньгами) только если так.
ольга сдобноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все еще не понимаю как космос связан с деньгами в силу их различного возраста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте книги и телевизор - эту тему вам озвучили -экозотерики тут собрались..Просто вам в другую....
Kaspa JonesВ ответ на ольга сдобнова
ольга сдобнова
читайте книги и телевизор - эту тему вам озвучили -экозотерики тут собрались..Просто вам в другую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду телевизор почитаю
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все еще не понимаю как космос связан с деньгами в силу их различного возраста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже странно, если человек работать не хочет, а зарабатывать хочет - ему никакой космос не поможет...
Наивно полагать, что по-настоящему богатые люди только в гольф играют. У них голова круглосуточно работает, становишься рабом своих финансов ...
Любовь ПятковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня всегда интересовало... если энергия это что-то постоянное и фундаментальное, то как может существовать энергия, отвечающая за финансы, если до недавнего времени и финансов то не существовало в природе, это продукт жизнедеятельности? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зануда. Помечтать не дает.
Татьяна Донскова
я только про бытовую химию слышала
Татьяна Донскова
я только про бытовую химию слышала
СсылкаПожаловаться
Вот это точно может почистить что угодно от чего угодно)))))
Татьяна Донскова В ответ на Irina
Irina
Вот это точно может почистить что угодно от чего угодно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга ГагаринаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я только про бытовую химию слышала
СсылкаПожаловаться
а про чакры?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я только про бытовую химию слышала
СсылкаПожаловаться
А как же бытовые преступления?
Kaspa Jones
Сжечь ведьму!
Ольга ГагаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сжечь ведьму!
СсылкаПожаловаться
На костер её!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем