Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к детскому вегетарианству?

Девочки, моей дочери 16 и она убежденная вегетарианка уже 2 года. У нее нехватка веса, переживаю ужасно. Ест только овощи и крупы, очень редко соглашается на рыбу. Подскажите, если у кого-то была подобная ситуация, как на нее реагировать?
Бри Ван де Камп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
БабочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Мрак какой! (это я про твоих знакомых) Шапочки из фольги они не носят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно если ключ забудут - под дверь пролазят
anele1901
У нее еще организм формируется. Какое вегетарианство??? Она должна получать все необходимые элементы. Так можно и заболевание крови заработать.
Рокс
В мясе есть аминокислоты, которых нет в других продуктах и которые очень важны для организма. Моя дочь недавно переболела серьезным заболеванием, которое развивалось в межпозвонковых ганглиях, где формируются нервные клетки, так мы, для того, чтобы вылечиться быстрее, на мясо налегали утром, в обед и вечером. Детям мясо необходимо!
sunny hhghgh
у меня все просто,что я готовлю то все едят,кто не ест тот не ест вообще, сын подросток качок, но если я подлетаю с ремнем, все вопросы решены, у меня диктатура а не демократия
ОльгаВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
у меня все просто,что я готовлю то все едят,кто не ест тот не ест вообще, сын подросток качок, но если я подлетаю с ремнем, все вопросы решены, у меня диктатура а не демократия
СсылкаПожаловаться
но если я подлетаю с ремнем, все вопросы решены, у меня диктатура а не демократия
вот ..уважаю таких родителей

sunny hhghghВ ответ на Ольга
Ольга
но если я подлетаю с ремнем, все вопросы решены, у меня диктатура а не демократия
вот ..уважаю таких родителей

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что какое то уважение к старшим должно воспитыватся в детях, а то я знаю много знакомых с культом ребенка, где каждому в семье готовят разное-мама служанка от плиты не отходит, позволяют не спать по ночам а бегать соседям на радость, у мамы в 50 ничего нет ,зато у дочки новая машина в кредит который платит мама, 3 летние дети указывают как родителям жить,список можно продолжать....
sunny hhghghВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
я считаю что какое то уважение к старшим должно воспитыватся в детях, а то я знаю много знакомых с культом ребенка, где каждому в семье готовят разное-мама служанка от плиты не отходит, позволяют не спать по ночам а бегать соседям на радость, у мамы в 50 ничего нет ,зато у дочки новая машина в кредит который платит мама, 3 летние дети указывают как родителям жить,список можно продолжать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для взрослых побыть вегет. иногда это неплохо, но для детей нет
anele1901
В своей жизни встречала трех мужчин-вегетарианцев. Могу сказать, что мужчинами их назвать трудно. Это какие-то худощавые тщедушные существа......
Alex Z
Обеих к психиатру на проверку!....имхо.
Татьяна Иванова
где тут дети?
Екатерина Чернова
Ну можете еще настоять на своем-ей еще нет 18 и вы в ответе за нее и в том числе за ее здоровье.Ей самой за себя решать только после совершеннолетия.Я отношусь к этому неположительно-взрослым так сказать дело добровольное,но у детский организм формируется и ему нужен белок животного происхождения.Пусть ест хотя бы рыбу или молочку.полностью,полностью отказываться ей еще рано.
Звездафшоке
физически почему не нагружаете? По дому, а не в спортзале. Шоб волчком вертелась без машинкофф-афтоматов, посудомоек, и прочия...уборка и стрика вручную приветствуются. Зажралась доча.
Ольга
Ремень не пробовали?Помогает капитально!
А вообще, кроме шуток и злорадства-сочувствия.
Моя старшая бзиковала в 13 лет, все ей казалась что она толстая,хоть там кощи и мощи были только.
Бзиковала ровно до тогго момента, пока я ее принудительно не усадила перед компом и не показала ролики про анорексичек и чем "диеты" заканчиваются, как и "вегетарианство". Всё больше на "диетах" не сидела,лапала все подряд, что и продолжает делать.При этом жира нет у нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем