Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к дезодорантам

Всем привет! Интересно, насколько отличается мужской взгляд на косметику от женского? Думаю, каждый человек, который хоть изредка залезает в инет или смотрит телевизор, уже осведомлен о том, что дезодоранты не такие уж и безвредные. Кто-то считает, что этими средствами ни в коем случае нельзя пользоваться, а кто-то не может без них жить. Интересно, кто же более осторожен:мужчины или женщины?
1) Я мужчина. Отношусь к дезодорантам положительно
2) Я мужчина. Отношусь к дезодорантам отрицательно
3) Я мужчина. К дезодорантам не отношусь))
4) Я женщина. Отношусь к дезодорантам положительно
5) Я женщина. Отношусь к дезодорантам отрицательно
6) Я женщина. К дезодорантам не отношусь))
Ксения Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анютка
мы с мужем положительно относимся к дезодорантам))))))
Ильнур Сайфитдинов
Мой вариант самый первый, запишите - отношусь положительно и вполне лояльно.
А что до ТВ и интернетовской пропаганды, то если слепо верить всему что слышишь/видишь, не пропуская сквозь собственный "фильтр" здравого смысла и логики, то можно уже с сегодняшнего дня забыть про магазины, перестать покупать продукты, воду и уходить жить в тайгу. Все есть яд и все есть лекарство, только доза определяет где кончается второе и начинается первое.
Сам регулярно пользуюсь Rexona (уже лет 5 изо дня в день) и еще никогда меня не беспокоили ни зуд, ни раздражения, ни шелушения, ни иные недуги. Уверен, что есть 2 определяющих фактора: качество дезика и то, как вы им пользуетесь (смываете ли на ночь, намазываете ли на микроцарапины и тп.) Если все делать разумно, то и проблем не будет. Такой у меня:


Лиляна
Я - женщина. Но могу четко расписаться и за сына, который мужчина. Ибо одинаково относимся к дезодорантам. Спокойно, как к обыденному средству по уходу за собой. Можно считать это положительным. В обиходе Рексона и Олд Спайс. Пробовались и другие. Особой разницы не нашли и поиски прекратили. Но пользоваться нужно - это не обсуждается. Все досужие разговоры о том, что все вопросы решает душ, это всего лишь выкрики из партера людей, не очень заботящихся о том, как на них смотрят окружающие. В часы пик городской транспорт забит такими противниками дезодорантов - каждый может определить их легко и без усилий)))
Ксения Рудзьо
Я - женщина. Отношусь скорее к антиперспирантам положительно. Главное. чтобы они справлялись со своей задачей: избавляли от пота и регулировали потоотделение. Мне подошел наш российский антиперспирант MAX-F NoSweat , меньше надо наносить.
сноу уайт))
люблю парфюмированные дезодоранды яженщина
Анна Красивая
К теме дезодорантов... купила дезик кристалл. Очень-очень нравится. Кроме того, что с потом справляется идеально, (целый день с утра до вечера и даже больше) никаких забот и проблем из-за пота нет, так я его ещё использую как ранозаживляющее средство. Дочка порезала пальчик, я этим дезиком потёрла и ранка очень быстро зажила. Купила по совету подруги в магазине натуральной косметики Каджал.



((( Женечка )))
Я женщина. К дезодорантам отношусь ооооочень положительно. Ненавижу, когда от кого-то прёт пОтом, фу, мерзость!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем