Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношение к домохозяйкам

Уважаемые мои, прошлась по темам и сделала неутешительные выводы о том, что дамы терпеть не могут домохозяек, не выносят тех дам, которые сидят дома, начинают их унижать, оскорблять, заявлять, мол сидишь на шее у мужа, ленивая, тунеядка и куча прочего шлака.
А почему? Ведь труд жены тоже труд, если дом блестит, всё вкусно наготовлено, детки ухожены, муж обласкан. Или это от зависти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
****
от зависти конечно)
***
Точно..от зависти
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне? Если бы, я бы тут вечно сидела)))
wwwww
Домохозяйки сексуальные.
каникулы бонифацияВ ответ на wwwww
wwwww
Домохозяйки сексуальные.
СсылкаПожаловаться
«Отчаянные домохозяйки»)
wwwww
Пошалить можно
Прекрасное далеко
Десятилетиями сидела дома-красота, сейчас работаю-красота!
Наталья
Где вы прочли подобное? Фиолетово на домохозяек, хотят. пусть сидят. Я б не смогла, даже если б муж был крупный аллигарх. Попросила б купить мне бизнес и руководила б.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Где вы прочли подобное? Фиолетово на домохозяек, хотят. пусть сидят. Я б не смогла, даже если б муж был крупный аллигарх. Попросила б купить мне бизнес и руководила б.
СсылкаПожаловаться
Ну выводы мои сделаны из того, что прочла в некоторых темах на форуме и вообще, как только узнают, что дама домохозяйка, неважно, вынужденно, т.е. временно, или муж попросил, сразу ярлыки навешивают- тунеядка, лентяйка и прочий шлак. Не понимаю, почему такая неприязнь. Вот мне лично всё равно, сидит дама дома, или работает. Но уж лучше дома, чем вкалывать в 3 смены.
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
Ну выводы мои сделаны из того, что прочла в некоторых темах на форуме и вообще, как только узнают, что дама домохозяйка, неважно, вынужденно, т.е. временно, или муж попросил, сразу ярлыки навешивают- тунеядка, лентяйка и прочий шлак. Не понимаю, почему такая неприязнь. Вот мне лично всё равно, сидит дама дома, или работает. Но уж лучше дома, чем вкалывать в 3 смены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выводы сделаны .. " из некоторых тем на форуме " ...
тяжёлый случай .. ничем помочь не могу ..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну выводы мои сделаны из того, что прочла в некоторых темах на форуме и вообще, как только узнают, что дама домохозяйка, неважно, вынужденно, т.е. временно, или муж попросил, сразу ярлыки навешивают- тунеядка, лентяйка и прочий шлак. Не понимаю, почему такая неприязнь. Вот мне лично всё равно, сидит дама дома, или работает. Но уж лучше дома, чем вкалывать в 3 смены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, нас уже две, кому все равно. И еще немало наберется. Так что вы ошибаетесь, особенно насчет зависти.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну выводы мои сделаны из того, что прочла в некоторых темах на форуме и вообще, как только узнают, что дама домохозяйка, неважно, вынужденно, т.е. временно, или муж попросил, сразу ярлыки навешивают- тунеядка, лентяйка и прочий шлак. Не понимаю, почему такая неприязнь. Вот мне лично всё равно, сидит дама дома, или работает. Но уж лучше дома, чем вкалывать в 3 смены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, видимо, какие-то другие темы читаю, в которых про домохозяек ничего подобного не говорится. Может каждый видит то, что хочет?
Михаэль КоалВ ответ на Наталья
Наталья
Где вы прочли подобное? Фиолетово на домохозяек, хотят. пусть сидят. Я б не смогла, даже если б муж был крупный аллигарх. Попросила б купить мне бизнес и руководила б.
СсылкаПожаловаться
Олигархов с аллигаторами не путайте. А то у вас какое-то чудо селекции получилось - аллигарх...
Поручик Ржевский
Я нормально отношусь! Если у мужа есть возможность полностью обеспечить семью, то жена должна шуршать по дому!
Elena Elena
тролльная тема, очередная перекличка домохозяек и работающих
Jaloe
Нормально я отношусь к домохозяйкам - каждому свое.
Маришка
А мне кажется что все наоборот, на форуме именео домохозяйки кричат, что они могут себе позволить не работать, а те кто пашет на двух работах не женщины а лошади.
Александра АндрееваВ ответ на Маришка
Маришка
А мне кажется что все наоборот, на форуме именео домохозяйки кричат, что они могут себе позволить не работать, а те кто пашет на двух работах не женщины а лошади.
СсылкаПожаловаться
да обе группы хороши, но начинают, как правило, работающие)
Александра Андреева
да обе группы хороши, но начинают, как правило, работающие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот сколько помню такие темы все как по сценарию: я могу позволить себе сидеть дома, мой муж меня полностью обеспечивает. Уборкой и готовкой занимается приходящая прислуга, а вы куры тупые пашите на двух работах и радуйтесь что сами зарабатываете. Других тем как то не припомню.
Александра АндрееваВ ответ на Маришка
Маришка
Наоборот сколько помню такие темы все как по сценарию: я могу позволить себе сидеть дома, мой муж меня полностью обеспечивает. Уборкой и готовкой занимается приходящая прислуга, а вы куры тупые пашите на двух работах и радуйтесь что сами зарабатываете. Других тем как то не припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маня чтоли эти темы пишет) это её фишка)
Александра Андреева
маня чтоли эти темы пишет) это её фишка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна тема точно от нее была, а потом вроде от анонимов, запомнила просто что очень много коммнетариев было. Я тоже отвечала, так еще через пару дней комментарии приходили.
Александра Андреева
маня чтоли эти темы пишет) это её фишка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто такая Маня? Местная знаменитость?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А кто такая Маня? Местная знаменитость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. олигархиня)
ЛинаВ ответ на Маришка
Маришка
А мне кажется что все наоборот, на форуме именео домохозяйки кричат, что они могут себе позволить не работать, а те кто пашет на двух работах не женщины а лошади.
СсылкаПожаловаться
Не....пенсионерки !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем