Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к друзьям мужа.

Я замужем пять лет. И, поверьте, брак у меня вполне счастливый. Но вот одна проблема - друзья мужа. Друзья, которые могут заявиться в любое время, могут приходить чуть ли не каждый день и сидеть до полуночи, которые постоянно "достают" своими просьбами. То им ремонт надо помочь сделать, то на природу вывезти (машину вожу я, а не муж), то денег занять (понятное дело без отдачи), то просто душу излить. А для мужа друзья - святое. А я их уже ненавижу. Дело чуть до развода не дошло. Теперь переезжаем в другой город, настолько мне надоела их "мужская дружба". Отдачи ноль, а просьб миллион. Дорогие дамы, наверняка многие из вас сталкивались с такой же проблемой. Как поступали вы?
Евгения Черепанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
не пара
Было такое. Достали. Теперь игноррирую всех в открытую. Понятливые общаются вне дома.
?!
Мое отношение - очень теплое. Они и мои друзья, поэтому звонок в 4 утра с вопросом: "Как дела?" меня не удивляет. Привыкла )))
Овсянка
учитесь сами грамотно отказывать в некоторых просьбах.
у меня\ у мужа приятные ребята=)))) лишний раз не лезут))) периодически вместе "спиваемся";))))
Галина Яковлева
Ваш муж сам посадил их на шею
Василиса
У нас адекватные друзья.
OksanaZhakova
учитесь отказывать. Все люди должны понимать границы- а устанавливаете и обозначаете для других лишь Вы сами. А по городам бегать можно долго. Вы видимо просто милые безотказные люди, вот Вами и пользуются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем