Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к хипстерам, экстремалам ?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Настя Радуга
первые - это часть субкультуры, а вторые - адреналинозависимые люди, стало лишь интересно, почему Вы их объединили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решила экономно подойти к вопросу.
Елочка
К первым стараюсь относиться спокойно, даже с определенной долей симпатии. А вторые вызывают некоторое опасение. По-моему это про них Шнуров поет и клип жуткий снят. ЗОЖ называется. Меня чуть кондратий не хватил, когда посмотрела-послушала.
КлючикВ ответ на Елочка
Елочка
К первым стараюсь относиться спокойно, даже с определенной долей симпатии. А вторые вызывают некоторое опасение. По-моему это про них Шнуров поет и клип жуткий снят. ЗОЖ называется. Меня чуть кондратий не хватил, когда посмотрела-послушала.
СсылкаПожаловаться
Клип не смотрела, нужно посмотреть.
Ирина
Хипстеры - это стильная современная молодёжь ?) чем же она может не нравиться?))
Экстремалы - смелые, отважные) сама такой была)) автогонки, парашюты)) это жизнь))

Вот плохо отношусь к неформалам с перебором - когда железки во всем теле, намеренное уродование себя, грязные длинные волосы, стремная одежда. С такими рядом мне неприятно.
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Хипстеры - это стильная современная молодёжь ?) чем же она может не нравиться?))
Экстремалы - смелые, отважные) сама такой была)) автогонки, парашюты)) это жизнь))

Вот плохо отношусь к неформалам с перебором - когда железки во всем теле, намеренное уродование себя, грязные длинные волосы, стремная одежда. С такими рядом мне неприятно.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Елочка
Вот-вот, гонки, прыжки. Ключик, гляньте клип. Гадость редкая. Желательно под рукой валидол иметь.
КлючикВ ответ на Елочка
Елочка
Вот-вот, гонки, прыжки. Ключик, гляньте клип. Гадость редкая. Желательно под рукой валидол иметь.
СсылкаПожаловаться
Лекарств не держу, надо прикупить.
Ёрик
все мы в чем-то неформалы. просто в одних саб-культурах их концентрация выше а в других ниже, развитые саб-культуры древние и более стойкие только потому что внутри себя научились обороняться от вторжения более поздних и менее устойчивых
Ключик
Ты права как всегда.
Allammа
Недавно на ютубе просмотрела ролики прыжков с моста в воду, парашютистов-неудачников и поняла, как-то прыгать с парашютом уже и перехотелось)
КлючикВ ответ на Allammа
Allammа
Недавно на ютубе просмотрела ролики прыжков с моста в воду, парашютистов-неудачников и поняла, как-то прыгать с парашютом уже и перехотелось)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже иногда хочется, но видела по телеку, одну даму занесло ветром на дерево и болталась на нем сутки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем