Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к холодным звонкам и навязыванию услуг

Как Вы относитесь к тому, когда Вам звонят и предлагают кредит? что-то купить? сходить в театр? курсы английского и т.д. После каждого такого звонка меня не перестает поражать - неужели это работает?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Светлана)))
Фига се, Вам аткие звонят? Разве это не запрещено законодательством? Мне иногда звонят зовут на какие-то процедуры, но я не слушая трубку кладу.
Туська
Жалко мне их,иногда разговариваю, отвечаю на вопросы. Сама когда-то с обзвонов начинала. Но тогда меня учили быть вежливой, а сейчас их так обучают, с агрессией. А когда даешь отпор, трубки кидают)))
Elena Pomorceva
Включаю диктофон, говорю что записываю разговор и начинаю выяснять откуда у них мой номер телефона. Те кто поумнее сразу трубку бросают, те кто глупенький говорят как организация называется, где находится. Как только я сообщаю, что мой телефон у них незаконно и я обращусь в правоохранительные органы они бросают телефон. Номер мой из их баз тоже быстро удаляется)))
koshka mainecoonВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Включаю диктофон, говорю что записываю разговор и начинаю выяснять откуда у них мой номер телефона. Те кто поумнее сразу трубку бросают, те кто глупенький говорят как организация называется, где находится. Как только я сообщаю, что мой телефон у них незаконно и я обращусь в правоохранительные органы они бросают телефон. Номер мой из их баз тоже быстро удаляется)))
СсылкаПожаловаться
Ой, Елена, не первый раз замечаю, что вы сильно подкованы в вопросах быстрого реагирования и экстремальных ситуаций.
Звездафшоке
всем советую идти работать а не ерундой заниматься
Дарья Кошка
Делаю подростковый голос и говорю что я несовершеннолетняя и что надо у родителей разрешения спросить. Кладут трубку не прощаясь и больше не звонят ;)
Наталья Бондарь
Мне периодически названивает какая-то фин. организация, вложите деньги в акции еще куда-то, никакие уговоры на них не действуют. Чтоб не сказала будут предлагать варианты.... хоть 10 тысяч вложить. Уже бросаю трубку...
Beautiful butterfly
Мне когда звонят Москва, Питер, если звонков не жду, трубку не беру. Потом номер гуглю и точно! банки.
Люли Малина
Ненавижу!!! И коробейников ненавижу тоже.
Эйве
я очень жестко прошу больше мне никогда не звонить и бросаю трубу.
Я
бросаю трубку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем