Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к холодным звонкам и навязыванию услуг

Как Вы относитесь к тому, когда Вам звонят и предлагают кредит? что-то купить? сходить в театр? курсы английского и т.д. После каждого такого звонка меня не перестает поражать - неужели это работает?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жужа
работает
Тролль ФорумныйВ ответ на Жужа
Жужа
работает
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь? Директор Coll центра?
Тролль Форумный
Откуда знаешь? Директор Coll центра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манагеров этому учат, специально сажают на холодные звонки. Это как в твоем анекдоте про Ржевского: 9 откажут - 10-ый согласится. Чем больше звонков, тем выше вероятность.
Тролль Форумный
Мне не звонят!
Всем Привет
ну а как же)) канешно работает)) это ж раша))
Марго
Они обычно говорят что-то вроде у вас найдется две минуты? Вам удобно счас говорить? Сразу понятно откуда звонок, говорю нет и отключаюсь
Nataly
прерываю и говорю : спасибо, не интересно.
кладу трубу.

наверное, работает...
во всяком случае,куча вакансий на такие обзвоны
Жаба-Мордоед
Прошу быстро в двух словах описать цель звонка, если мне это не интересно, прерываю словами "Спасибо, нет, мне не интересно"
Ольга
убила бы за такое, уважаемая вам одобрили кредит 3 млн. руб. КТО? ЗАЧЕМ? А Я ПРОСИЛА? и главное не пойму, можно купить платье, сапоги, туфли и пр. просто так спонтанно, не планируя, как можно вот просто так не собираясь взять кредит 3 млн?
Cherry
занималась как-то холодным обзвоном на работе. особого негатива не вызывала, хотя привлекла не сказать что много клиентов ))
Ольга АВ ответ на Cherry
Cherry
занималась как-то холодным обзвоном на работе. особого негатива не вызывала, хотя привлекла не сказать что много клиентов ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже работала на обзвоне, но с клиентской базой, с которой заключены договора, но они у нас давно ничего не покупали. Обзвоны доходили до 1 раз в 2 недели. Бесились, кидали трубки, хотя это был обзвон партнерской базы, редко слушает и проявляет интерес. После этой работы я чувствовала себя оплеванной.
CherryВ ответ на Ольга А
Ольга А
Я тоже работала на обзвоне, но с клиентской базой, с которой заключены договора, но они у нас давно ничего не покупали. Обзвоны доходили до 1 раз в 2 недели. Бесились, кидали трубки, хотя это был обзвон партнерской базы, редко слушает и проявляет интерес. После этой работы я чувствовала себя оплеванной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже теплый обзвон. странно, я многих наших клиентов так вернула ))
Ольга АВ ответ на Cherry
Cherry
это уже теплый обзвон. странно, я многих наших клиентов так вернула ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, когда обзвон с информированием о новинках идет 1 раз в 2 недели, это назойливо. Плюс специфика такая, что помимо нас звонили и информирует ещё 100 партнеров, с кем заключен договор.
CherryВ ответ на Ольга А
Ольга А
Понимаете, когда обзвон с информированием о новинках идет 1 раз в 2 недели, это назойливо. Плюс специфика такая, что помимо нас звонили и информирует ещё 100 партнеров, с кем заключен договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно. меня достали уже звонить каждую неделю и спрашивать, устраивает ли меня качество услги интернет
Julia Leo
Про билеты в театр - работает! Одна из схем ловли лохов и их развод!
Верят, покупают и... в театр не попадают.)))
Самая счастливая
Нет,но это стабильный заработок для звонящего:оклад равен 35000 рублей/месяц.У приезжих выбора нет,хватают любую работу:квартиру-то надо оплачивать.Раньше бесилась,теперь устала:я начинаю привыкать к российской безнадеге,к тому,что тут каждый может тебе на голову накакать,если за это оклад дадут.
све го
чего то они поутихли слегка, мне последнюю пятилетку пытаются позвоночник вылечить..
Ольга АВ ответ на све го
све го
чего то они поутихли слегка, мне последнюю пятилетку пытаются позвоночник вылечить..
СсылкаПожаловаться
Ага..мне звонили и предлагали услуги Дикуля, по-моему. Я говорю - у меня спина не болит, отстали
****
отрицательно, жутко бесит
Ива Вербова
Сначала бесило, трубки кидала, хамила (на работе по мобильному отвлекали очень). Потом коллеги посоветовали поиздеваться малость над звонящими, но вежливо. То есть выслушать все, что мне скажут, а затем закидать кучей дополнительных вопросов, серьезным голосом. Помогло: теперь звонящие с подобными услугами сами меня не выдерживают и первыми трубки швыряют
, либо не звонят больше.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ива Вербова
Ива Вербова
Сначала бесило, трубки кидала, хамила (на работе по мобильному отвлекали очень). Потом коллеги посоветовали поиздеваться малость над звонящими, но вежливо. То есть выслушать все, что мне скажут, а затем закидать кучей дополнительных вопросов, серьезным голосом. Помогло: теперь звонящие с подобными услугами сами меня не выдерживают и первыми трубки швыряют
, либо не звонят больше.
СсылкаПожаловаться
Таки да, хороший метод
CherryВ ответ на Ива Вербова
Ива Вербова
Сначала бесило, трубки кидала, хамила (на работе по мобильному отвлекали очень). Потом коллеги посоветовали поиздеваться малость над звонящими, но вежливо. То есть выслушать все, что мне скажут, а затем закидать кучей дополнительных вопросов, серьезным голосом. Помогло: теперь звонящие с подобными услугами сами меня не выдерживают и первыми трубки швыряют
, либо не звонят больше.
СсылкаПожаловаться
тоже стала так делать ))
Ольга А
Вот я не слышала кто бы сказал, что нормально к этому относится. У всех негатив, но по-прежнему звонят. Кстати работодатели считают, что все зависит только от звонящих. Что бы там мне не заливали каким бы нежным голоском все равно не куплюсь
Почти нормальная
Постоянно звонят. У меня полгода каждый месяц по телефону спрашивали: любите ли вы семечки? Типа соц опрос такой. И ещё что-то из этой серии. А ещё мне 1-2 раза в год звонят из одного банка, вернее не мне, а моему папе, я их 4 года уже на кладбище посылаю, к нему. Не понимаю, где они берут домашние номера и почему не вычеркивают.
Ольга АВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Постоянно звонят. У меня полгода каждый месяц по телефону спрашивали: любите ли вы семечки? Типа соц опрос такой. И ещё что-то из этой серии. А ещё мне 1-2 раза в год звонят из одного банка, вернее не мне, а моему папе, я их 4 года уже на кладбище посылаю, к нему. Не понимаю, где они берут домашние номера и почему не вычеркивают.
СсылкаПожаловаться
Практически все кидают трубки или посылают, но ведь все равно звонят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем