Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2015, Главная форумов

Ваше отношение к магии

Доброго дня! Сама верю в магию и обращаюсь постоянно к одному и тому же магу. Хотела бы узнать, ваше мнение, сталкивались ли с магией? Почему сейчас большинство людей или боится или опровергает, существование магии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
235
Лили - я
Человек должен прожить свою судьбу, а не менять ее под себя, в ущерб другим, в первую очередь своим близким. Если вам что-то надо,то для этого есть молитва, попросите, и будет вам по вере вашей. Люди начинают понимать,что любое вмешательство в судьбу опасно, одно получите, другое потеряете.
СсылкаПожаловаться
Нууу... Если оценить популярность программ в стиле "Битва экстрасенсов", и других подобных, то интерес ЕСТЬ и не маленький! Каждому хочется знать не только количество и пол будущих детей, а так же имя будущего жЁниха, но и правильное решение из "безвыходной" ситуации, дабы не сделать неверный выбор и сэкономить время на принятие решений.
Я, честно, обращалась к добреньким Бабушкам, которые обещали мне горы золотые и реки кисельные. Уходила я в ТАКОМ ПрИПОднЯтом настроении, что не идти, а лететь хотелось!!! Так и жила, мол, "Да сейчас не всё складывается удачно, но Бабушка Клава сказала, что ВСЁ ВПЕРЕДИ!". Время шло.... Сбылось далекооо не всё, но 500-1500 р я не зря проплатила.
Магия, для меня, это тот внутренний посыл, от которого можно на ровном месте вскружить голову мужчине, добиться высот в карьере и внутренний свет, от которого вырастают крылья и ты не идёшь, а летишь!
СсылкаПожаловаться
Нууу... Если оценить популярность программ в стиле "Битва экстрасенсов", и других подобных, то интерес ЕСТЬ и не маленький! Каждому хочется знать не только количество и пол будущих детей, а так же имя будущего жЁниха, но и правильное решение из "безвыходной" ситуации, дабы не сделать неверный выбор и сэкономить время на принятие решений.
Я, честно, обращалась к добреньким Бабушкам, которые обещали мне горы золотые и реки кисельные. Уходила я в ТАКОМ ПрИПОднЯтом настроении, что не идти, а лететь хотелось!!! Так и жила, мол, "Да сейчас не всё складывается удачно, но Бабушка Клава сказала, что ВСЁ ВПЕРЕДИ!". Время шло.... Сбылось далекооо не всё, но 500-1500 р я не зря проплатила.
Магия, для меня, это тот внутренний посыл, от которого можно на ровном месте вскружить голову мужчине, добиться высот в карьере и внутренний свет, от которого вырастают крылья и ты не идёшь, а летишь!
СсылкаПожаловаться
Вы ходили к гадалкам, а маги пытаются судьбу менять.
СсылкаПожаловаться
наверно больше да, чем нет, т.е. я в нее верю, что она есть, но не всем это дано понять и донести правильно, сейчас слишком много развелось самозванцев, желающих заработать легкие деньги на
доверчивых гражданах)
СсылкаПожаловаться
Марина
Интересно с какой целью люди к магам обращаются?
СсылкаПожаловаться
Марина
Интересно с какой целью люди к магам обращаются?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хотят стать счастливыми задаром.Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без магии совсем никак?
СсылкаПожаловаться
Марина
А без магии совсем никак?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В основном с горем идут к магам.. Когда в жизни все отвернулись.. Некоторые из любопытства
СсылкаПожаловаться
юлия грудинская
В основном с горем идут к магам.. Когда в жизни все отвернулись.. Некоторые из любопытства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами почему проблемы не решают. Без магии.
СсылкаПожаловаться
Марина
А сами почему проблемы не решают. Без магии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Про свой случай напишу, болела сильно, решала с помощью травников и врачей.. Все то же вытягивание денег было и ооочень огромное.. Понимаю, что врачи мало получают и им надо тоже жить, ничего против не имею..
СсылкаПожаловаться
юлия грудинская
Про свой случай напишу, болела сильно, решала с помощью травников и врачей.. Все то же вытягивание денег было и ооочень огромное.. Понимаю, что врачи мало получают и им надо тоже жить, ничего против не имею..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помогли маги то?
СсылкаПожаловаться
Марина
Помогли маги то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да, помог, маг.. Как бы это не выглядело
СсылкаПожаловаться
Марина
Помогли маги то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Все остальные отказались... Это делать
СсылкаПожаловаться
юлия грудинская
Все остальные отказались... Это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может само отлегло?
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задаром?))) вы в курсе сколько стоят услуги таких вот магов? у меня подруга ходила к одной из участниц всем известной битвы экстрасенсов
. лет пять назад это было. цена одного визита около 50 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим (это Библия о Магии.)
СсылкаПожаловаться
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим (это Библия о Магии.)
СсылкаПожаловаться
Да, религии запрещают гадать и ворожить.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Да, религии запрещают гадать и ворожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задумывались почему? Откуда эта магия? Дьявол обольщает, да в начале что то может и улучшаться но расплата будет гораздо хуже. Посмотрите изгнание бесов, которые причём входят и через магию, потом и ссоры в семьях и суициды и люди одержимыми становятся, а шуже всего, что отнимается благословение Божие.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А вы не задумывались почему? Откуда эта магия? Дьявол обольщает, да в начале что то может и улучшаться но расплата будет гораздо хуже. Посмотрите изгнание бесов, которые причём входят и через магию, потом и ссоры в семьях и суициды и люди одержимыми становятся, а шуже всего, что отнимается благословение Божие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, вы рассматриваете магию однобоко... Это как и религию, смотреть только с одной стороны...
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь либерализм это магия и бесовщина поэтому сопротивление бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Раньше верила...До определённого момента, пока гадалка о многом не сказала, хотя события были очень яркими и период менее полугода...Теперь понимаю, что все эти маги, чародеи, колдуны и прочая братия лишь для тех, у кого психика слабая и поддающаяся внушению...Человек сам кузнец своего счастья, нам Бог дал самый большой дар- дар делать выбор по жизни! А мы вместо того, чтобы прислушиваться к своему внутреннему голосу бежим к гадалкам и ждём чуда...Под лежачий камень вода не побежит, проще спихнуть ответственность за принятие решения самому на какого нибудь колдуна...
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Магия-это мерзость перед Богом, потому что с бесами нельзя общаться.Они сначала помогут, а потом загубят душу. Не случайно ворожеи и маги даже умереть нормально не могут. А те, кто с ними общаются доходят до сумасшествия и самоубийства.и потом это страшно отражается на потомках до третьего и четвертого рода.Так что вам решать.
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Магия-это мерзость перед Богом, потому что с бесами нельзя общаться.Они сначала помогут, а потом загубят душу. Не случайно ворожеи и маги даже умереть нормально не могут. А те, кто с ними общаются доходят до сумасшествия и самоубийства.и потом это страшно отражается на потомках до третьего и четвертого рода.Так что вам решать.
СсылкаПожаловаться
ну-ну отражается, конечно, лично меня и моих родственников задолбала уже порчами всякими мамина сестрица, никак на ней не отразилось, живет и здравствует. а мы только и успеваем последствия разгребать после ее дел магических. вот честно искренне хотела бы, чтоб с твариной этой уже что-то приключилось
СсылкаПожаловаться
Сакура
ну-ну отражается, конечно, лично меня и моих родственников задолбала уже порчами всякими мамина сестрица, никак на ней не отразилось, живет и здравствует. а мы только и успеваем последствия разгребать после ее дел магических. вот честно искренне хотела бы, чтоб с твариной этой уже что-то приключилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записывайте её постоянно в бумажки о здравии в церкви и почаще-сама отстанет. Только о ЗДРАВИИ и никакой мести,коль у Вас равноценного ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru