Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к магии

Доброго дня! Сама верю в магию и обращаюсь постоянно к одному и тому же магу. Хотела бы узнать, ваше мнение, сталкивались ли с магией? Почему сейчас большинство людей или боится или опровергает, существование магии?
юлия грудинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Лили - я
Человек должен прожить свою судьбу, а не менять ее под себя, в ущерб другим, в первую очередь своим близким. Если вам что-то надо,то для этого есть молитва, попросите, и будет вам по вере вашей. Люди начинают понимать,что любое вмешательство в судьбу опасно, одно получите, другое потеряете.
Елисавета Сахнова
Нууу... Если оценить популярность программ в стиле "Битва экстрасенсов", и других подобных, то интерес ЕСТЬ и не маленький! Каждому хочется знать не только количество и пол будущих детей, а так же имя будущего жЁниха, но и правильное решение из "безвыходной" ситуации, дабы не сделать неверный выбор и сэкономить время на принятие решений.
Я, честно, обращалась к добреньким Бабушкам, которые обещали мне горы золотые и реки кисельные. Уходила я в ТАКОМ ПрИПОднЯтом настроении, что не идти, а лететь хотелось!!! Так и жила, мол, "Да сейчас не всё складывается удачно, но Бабушка Клава сказала, что ВСЁ ВПЕРЕДИ!". Время шло.... Сбылось далекооо не всё, но 500-1500 р я не зря проплатила.
Магия, для меня, это тот внутренний посыл, от которого можно на ровном месте вскружить голову мужчине, добиться высот в карьере и внутренний свет, от которого вырастают крылья и ты не идёшь, а летишь!
Елисавета Сахнова
Нууу... Если оценить популярность программ в стиле "Битва экстрасенсов", и других подобных, то интерес ЕСТЬ и не маленький! Каждому хочется знать не только количество и пол будущих детей, а так же имя будущего жЁниха, но и правильное решение из "безвыходной" ситуации, дабы не сделать неверный выбор и сэкономить время на принятие решений.
Я, честно, обращалась к добреньким Бабушкам, которые обещали мне горы золотые и реки кисельные. Уходила я в ТАКОМ ПрИПОднЯтом настроении, что не идти, а лететь хотелось!!! Так и жила, мол, "Да сейчас не всё складывается удачно, но Бабушка Клава сказала, что ВСЁ ВПЕРЕДИ!". Время шло.... Сбылось далекооо не всё, но 500-1500 р я не зря проплатила.
Магия, для меня, это тот внутренний посыл, от которого можно на ровном месте вскружить голову мужчине, добиться высот в карьере и внутренний свет, от которого вырастают крылья и ты не идёшь, а летишь!
СсылкаПожаловаться
Вы ходили к гадалкам, а маги пытаются судьбу менять.
Мицуко
наверно больше да, чем нет, т.е. я в нее верю, что она есть, но не всем это дано понять и донести правильно, сейчас слишком много развелось самозванцев, желающих заработать легкие деньги на
доверчивых гражданах)
Марина
Интересно с какой целью люди к магам обращаются?
папан допулоВ ответ на Марина
Марина
Интересно с какой целью люди к магам обращаются?
СсылкаПожаловаться
хотят стать счастливыми задаром.Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
МаринаВ ответ на папан допуло
папан допуло
хотят стать счастливыми задаром.Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без магии совсем никак?
юлия грудинскаяВ ответ на Марина
Марина
А без магии совсем никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном с горем идут к магам.. Когда в жизни все отвернулись.. Некоторые из любопытства
МаринаВ ответ на юлия грудинская
юлия грудинская
В основном с горем идут к магам.. Когда в жизни все отвернулись.. Некоторые из любопытства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами почему проблемы не решают. Без магии.
юлия грудинскаяВ ответ на Марина
Марина
А сами почему проблемы не решают. Без магии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про свой случай напишу, болела сильно, решала с помощью травников и врачей.. Все то же вытягивание денег было и ооочень огромное.. Понимаю, что врачи мало получают и им надо тоже жить, ничего против не имею..
МаринаВ ответ на юлия грудинская
юлия грудинская
Про свой случай напишу, болела сильно, решала с помощью травников и врачей.. Все то же вытягивание денег было и ооочень огромное.. Понимаю, что врачи мало получают и им надо тоже жить, ничего против не имею..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помогли маги то?
юлия грудинскаяВ ответ на Марина
Марина
Помогли маги то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, помог, маг.. Как бы это не выглядело
юлия грудинскаяВ ответ на Марина
Марина
Помогли маги то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все остальные отказались... Это делать
МаринаВ ответ на юлия грудинская
юлия грудинская
Все остальные отказались... Это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может само отлегло?
Татьяна ГораВ ответ на папан допуло
папан допуло
хотят стать счастливыми задаром.Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задаром?))) вы в курсе сколько стоят услуги таких вот магов? у меня подруга ходила к одной из участниц всем известной битвы экстрасенсов
. лет пять назад это было. цена одного визита около 50 тыс.руб.
туманность Андромеды
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим (это Библия о Магии.)
туманность Андромеды
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим (это Библия о Магии.)
СсылкаПожаловаться
Да, религии запрещают гадать и ворожить.
ВладимирВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да, религии запрещают гадать и ворожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задумывались почему? Откуда эта магия? Дьявол обольщает, да в начале что то может и улучшаться но расплата будет гораздо хуже. Посмотрите изгнание бесов, которые причём входят и через магию, потом и ссоры в семьях и суициды и люди одержимыми становятся, а шуже всего, что отнимается благословение Божие.
юлия грудинскаяВ ответ на Владимир
Владимир
А вы не задумывались почему? Откуда эта магия? Дьявол обольщает, да в начале что то может и улучшаться но расплата будет гораздо хуже. Посмотрите изгнание бесов, которые причём входят и через магию, потом и ссоры в семьях и суициды и люди одержимыми становятся, а шуже всего, что отнимается благословение Божие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, вы рассматриваете магию однобоко... Это как и религию, смотреть только с одной стороны...
джамиля рамазановаВ ответ на Владимир
Владимир
А вы не задумывались почему? Откуда эта магия? Дьявол обольщает, да в начале что то может и улучшаться но расплата будет гораздо хуже. Посмотрите изгнание бесов, которые причём входят и через магию, потом и ссоры в семьях и суициды и люди одержимыми становятся, а шуже всего, что отнимается благословение Божие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка.
Дмитрий СинцовВ ответ на Владимир
Владимир
А вы не задумывались почему? Откуда эта магия? Дьявол обольщает, да в начале что то может и улучшаться но расплата будет гораздо хуже. Посмотрите изгнание бесов, которые причём входят и через магию, потом и ссоры в семьях и суициды и люди одержимыми становятся, а шуже всего, что отнимается благословение Божие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь либерализм это магия и бесовщина поэтому сопротивление бесполезно.
Алёнка
Раньше верила...До определённого момента, пока гадалка о многом не сказала, хотя события были очень яркими и период менее полугода...Теперь понимаю, что все эти маги, чародеи, колдуны и прочая братия лишь для тех, у кого психика слабая и поддающаяся внушению...Человек сам кузнец своего счастья, нам Бог дал самый большой дар- дар делать выбор по жизни! А мы вместо того, чтобы прислушиваться к своему внутреннему голосу бежим к гадалкам и ждём чуда...Под лежачий камень вода не побежит, проще спихнуть ответственность за принятие решения самому на какого нибудь колдуна...
папан допуло
Магия-это мерзость перед Богом, потому что с бесами нельзя общаться.Они сначала помогут, а потом загубят душу. Не случайно ворожеи и маги даже умереть нормально не могут. А те, кто с ними общаются доходят до сумасшествия и самоубийства.и потом это страшно отражается на потомках до третьего и четвертого рода.Так что вам решать.
Все будет хорошоВ ответ на папан допуло
папан допуло
Магия-это мерзость перед Богом, потому что с бесами нельзя общаться.Они сначала помогут, а потом загубят душу. Не случайно ворожеи и маги даже умереть нормально не могут. А те, кто с ними общаются доходят до сумасшествия и самоубийства.и потом это страшно отражается на потомках до третьего и четвертого рода.Так что вам решать.
СсылкаПожаловаться
ну-ну отражается, конечно, лично меня и моих родственников задолбала уже порчами всякими мамина сестрица, никак на ней не отразилось, живет и здравствует. а мы только и успеваем последствия разгребать после ее дел магических. вот честно искренне хотела бы, чтоб с твариной этой уже что-то приключилось
рита васинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну-ну отражается, конечно, лично меня и моих родственников задолбала уже порчами всякими мамина сестрица, никак на ней не отразилось, живет и здравствует. а мы только и успеваем последствия разгребать после ее дел магических. вот честно искренне хотела бы, чтоб с твариной этой уже что-то приключилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записывайте её постоянно в бумажки о здравии в церкви и почаще-сама отстанет. Только о ЗДРАВИИ и никакой мести,коль у Вас равноценного ничего нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем