Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к мужчинам?

Не секрет, что мужчины могут отправить женщину на аборт, если не планируют с ней жить. А есть такие, кто женится по залету. Каких вы больше уважаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати а почему подонками? Он ребенка не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неважно. Он знал, что от секса бывают дети.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Залет часто как "волшебный пендель" выступает к следующему шагу в отношениях двоих. Так то свадьба - дело дорогое, вечно не собраться, лень что-то решать и менять.))) Так что вторых уважаю, а первых раньше называли подонками, сейчас терпимей относятся, но уважать тут не за что.
СсылкаПожаловаться
Двоих знаю , навскидку кого сейчас вспомнила. Первый развелся прожив 2 года. До сих пор больше не женится, вспоминая ад, по его словам. Второй в браке до сих пор, годов ему уже много, шлялся всю жизнь, жена вся больная , про гульки знает. Есть постоянная подруга в другом городе. Оба варианта по залету.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Двоих знаю , навскидку кого сейчас вспомнила. Первый развелся прожив 2 года. До сих пор больше не женится, вспоминая ад, по его словам. Второй в браке до сих пор, годов ему уже много, шлялся всю жизнь, жена вся больная , про гульки знает. Есть постоянная подруга в другом городе. Оба варианта по залету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друзья в студенчестве так переженились многие. Живут, уже внуков растят. Развелась только моя подруга, но у нее был выкидыш и она как-то утратила веру в русских мужчин в качестве мужей после этого.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Двоих знаю , навскидку кого сейчас вспомнила. Первый развелся прожив 2 года. До сих пор больше не женится, вспоминая ад, по его словам. Второй в браке до сих пор, годов ему уже много, шлялся всю жизнь, жена вся больная , про гульки знает. Есть постоянная подруга в другом городе. Оба варианта по залету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать без залетов, на крыльях пламенной любви не разводятся через год-два. Разводы у нас доступное действо.
Татьяна
Тех, кто не допускает подобных ситуаций
Мираж Моргана
Какая чушь у вас в голове.
зефиринкаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Какая чушь у вас в голове.
СсылкаПожаловаться
То , что Вы называете .....чушь..., сплошь и рядом в нашей жизни, во всех передачах на ТВ и в худ. фильмах, и в лит- ре. Т. Драйзер " Американская трагедия" ..помните чем закончился роман?
Дилфуза Кадырова
Мужчина который вызвал у меня чувство уважения не совершал подобных поступков. А те которых я уважаю, не интересуюсь их личной жизнью.
....
Конечно же, я уважаю больше вторых, хоть и не имею отношения к обоим вариантам, мой брак был заключен по иным основаниям.
Но, то, что Судьба может наказать первых, заставивших Мать убить своё Дитя, то в этом нет сомнений. Знаю два реальных примера из жизни, когда убийцы своих детей при наличии вроде бы здоровья, детей больше не имели. В одном случае мужчина, заставивший свою женщину сделать аборт, жил долго, жив и поныне. Он позже хотел жениться, (на другой), хотел семью, детей, но, не получилось...
А в другом случае женщина, которая не хотела внебрачного ребенка, забеременев, всё же его родила, но, от ребенка она вначале отказалась в роддоме. Потом она всё же забрала малыша, но, сынишку она всё же не уберегла, он погиб в возрасте около года, по недосмотру и трагической случайности. После этого она дважды выходила замуж, но, детей у неё больше не было, хоть физически она вроде была здорова... Вот так бывает...
АнонимВ ответ на ....
....
Конечно же, я уважаю больше вторых, хоть и не имею отношения к обоим вариантам, мой брак был заключен по иным основаниям.
Но, то, что Судьба может наказать первых, заставивших Мать убить своё Дитя, то в этом нет сомнений. Знаю два реальных примера из жизни, когда убийцы своих детей при наличии вроде бы здоровья, детей больше не имели. В одном случае мужчина, заставивший свою женщину сделать аборт, жил долго, жив и поныне. Он позже хотел жениться, (на другой), хотел семью, детей, но, не получилось...
А в другом случае женщина, которая не хотела внебрачного ребенка, забеременев, всё же его родила, но, от ребенка она вначале отказалась в роддоме. Потом она всё же забрала малыша, но, сынишку она всё же не уберегла, он погиб в возрасте около года, по недосмотру и трагической случайности. После этого она дважды выходила замуж, но, детей у неё больше не было, хоть физически она вроде была здорова... Вот так бывает...
СсылкаПожаловаться
Стоп ! Стоп! Вы не правы! Она не в тюрьме и не под дулом пистолета пошла на аборт. Он ей говорит, мне ребенок не нужен. Но ,она же мать, она же женщина! Отправляясь на аборт , она подтвержлает, что цель ее была не ребенок, а мужик, которого хотела привязать. Иначе, никто ей не указ, рожай и воспитывай.
....В ответ на Аноним
Аноним
Стоп ! Стоп! Вы не правы! Она не в тюрьме и не под дулом пистолета пошла на аборт. Он ей говорит, мне ребенок не нужен. Но ,она же мать, она же женщина! Отправляясь на аборт , она подтвержлает, что цель ее была не ребенок, а мужик, которого хотела привязать. Иначе, никто ей не указ, рожай и воспитывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас вопрос как поставлен в теме? Тема называется: "Ваше отношение к мужчинам?". И далее - "Не секрет, что мужчины могут отправить женщину на аборт, если не планируют с ней жить. А есть такие, кто женится по залёту. Каких вы больше уважаете?"
В вашей теме нет ни слова, ни полслова о женщинах. Тех женщин, которые убивают своих детей я не уважаю. Тех, которые хотят привязать мужчину ребенком, и, забеременев от него без его согласия, ставят его перед фактом, я тоже не уважаю и так никогда бы не поступила - это глупо и непорядочно. Но, в вашем посте речь о мужчинах. Вами был задан конкретный вопрос, и я на него ответила, что больше уважаю вторых. Что не так?
АнонимВ ответ на ....
....
У вас вопрос как поставлен в теме? Тема называется: "Ваше отношение к мужчинам?". И далее - "Не секрет, что мужчины могут отправить женщину на аборт, если не планируют с ней жить. А есть такие, кто женится по залёту. Каких вы больше уважаете?"
В вашей теме нет ни слова, ни полслова о женщинах. Тех женщин, которые убивают своих детей я не уважаю. Тех, которые хотят привязать мужчину ребенком, и, забеременев от него без его согласия, ставят его перед фактом, я тоже не уважаю и так никогда бы не поступила - это глупо и непорядочно. Но, в вашем посте речь о мужчинах. Вами был задан конкретный вопрос, и я на него ответила, что больше уважаю вторых. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так))
....В ответ на Аноним
Аноним
Стоп ! Стоп! Вы не правы! Она не в тюрьме и не под дулом пистолета пошла на аборт. Он ей говорит, мне ребенок не нужен. Но ,она же мать, она же женщина! Отправляясь на аборт , она подтвержлает, что цель ее была не ребенок, а мужик, которого хотела привязать. Иначе, никто ей не указ, рожай и воспитывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дополню. Если еще точнее, то я уважаю ТОЛЬКО ВТОРЫХ, взявших на себя ответственность за судьбу своего ребёнка и его матери, и АБСОЛЮТНО, совсем НЕ УВАЖАЮ первых, являющихся, по сути, заказчиками убийства своего ребенка. Это убийцы, и женщины, согласившиеся на аборт, и мужчины, заставившие мать убить своё дитя.
АнонимВ ответ на ....
....
Дополню. Если еще точнее, то я уважаю ТОЛЬКО ВТОРЫХ, взявших на себя ответственность за судьбу своего ребёнка и его матери, и АБСОЛЮТНО, совсем НЕ УВАЖАЮ первых, являющихся, по сути, заказчиками убийства своего ребенка. Это убийцы, и женщины, согласившиеся на аборт, и мужчины, заставившие мать убить своё дитя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не соглашусь опять. Ей изначально было сказано, детей не хочу. Так что с него спроса нет.
ГАЛИС
Хочу закон "О добровольном отцовстве"
мужчина должен подписывать документ по которому он соглашается или отказывается быть отцом!
если мужчина отказывается, то женщина считается матерью одиночкой, и все расходы по содержанию этого ребенка несет государство.
если соглашается, то в случае отказа по содержанию, невыплаты алиментов и т п, несет уголовную ответственность. То есть получает реальный срок.
Естественно документ вступает в силу только при наличии теста доказывающего отцовство.
Так же в случае развода, ребенок остается с отцом, а отказ забрать ребенка влечет уголовную ответственность.
И сразу все станет на свои места. не будет браков по залету, женщины не будут настаивать на отцовстве и браке понимая что у них в случае развода могут забрать ребенка. те кто женился по любви и хотел детей ( а таких большинство) будут жить с семьей. И любовницы не будут уводить мужей из семьи зная что любовник придет не один, а с детьми. Женщины будут терпимее, потому как неохота в 40 лет остаться без мужа и без детей!
И женщины будут на ранних сроках беременности понимать с кем имеют дело, по этому сначала будут договариваться, а потом уже залетать!
вот как-то так! )))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никто не может запретить бабе давать, и беременеть, и рожать!
Пусть рожают сколько угодно!
Но залетела, иди с мужиком к нотариусу, и бери бумагу либо отказ от отцовства либо признание отцовства
И ты или мать -одиночка, без претензий к мужику,
или у ребенка есть отец со всеми вытекающими.
при чем это закон для всех и для не замужних и для замужних тоже.
Не важно в браке или нет, иди получай разрешение от мужика, готов он стать отцом или нет.
Потому что мужчина у нас бесправен, женщина единолично решает рожать или нет. а мужчина только оплачивает ее решение 18 лет))))
Ангелина
Тех кто не спит с кем попало.
Мари Фарт
Только нормальных
зефиринкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Только нормальных
СсылкаПожаловаться
Конкретнее - ответственных, ДА?! Я всегда была такого мнения, что в сексе участвуют - двое, двое и несут ответственность.
Мари ФартВ ответ на зефиринка
зефиринка
Конкретнее - ответственных, ДА?! Я всегда была такого мнения, что в сексе участвуют - двое, двое и несут ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, это входит в нормальность, как и многое другое
Солнышко О
Уважаю ответственных, думающих головой.
Nika
Я больше уважаю тех, кто женится по залёту. Да они думали не головой, а головкой и не предохранялись. Но хотя бы берут на себя ответственность за последствия своего разгильдяйства. Но понятное дело, что мужчины адекватные, которые осознанно вместе с женщиной планируют рождение детей вне конкуренции )))
Старая Ведьма
Что значит - отправить? Она коза или телок? После такого предложения пусть идет лесом
Юля Шеремет
Тех, кто умеет предохраняться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем