Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к мужчинам?

Не секрет, что мужчины могут отправить женщину на аборт, если не планируют с ней жить. А есть такие, кто женится по залету. Каких вы больше уважаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Чупакабра !
ни тех , ни других
BoSoranYВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ни тех , ни других
СсылкаПожаловаться
+1
Metallic tasteВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ни тех , ни других
СсылкаПожаловаться
+2
Я тебя съемВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ни тех , ни других
СсылкаПожаловаться
+3
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ни тех , ни других
СсылкаПожаловаться
+4
black opiumВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ни тех , ни других
СсылкаПожаловаться
игра чтоль какая
+5
Наталья КорепановаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ни тех , ни других
СсылкаПожаловаться
+100
Юлиана В ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ни тех , ни других
СсылкаПожаловаться
Которые себя в узде держат!
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любовь ОрловаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ни тех , ни других
СсылкаПожаловаться
+101.
ЧеПоЧем
Никаких из перечисленных
Anna AvonarThiS
Тех, кто несет ответственность за свои действия и не размножается без обоюдного согласия (заботится о контрацепции)... хотя,, женщин это тоже касается...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Тех, кто несет ответственность за свои действия и не размножается без обоюдного согласия (заботится о контрацепции)... хотя,, женщин это тоже касается...
СсылкаПожаловаться
Вот абсолютно согласна. Но ведь женщина может и специально забеременеть с целью удержать. А он ей, мол я предупреждал, и на аборт ее. Он прав?
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Вот абсолютно согласна. Но ведь женщина может и специально забеременеть с целью удержать. А он ей, мол я предупреждал, и на аборт ее. Он прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презервативы только женщинам продают?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вот абсолютно согласна. Но ведь женщина может и специально забеременеть с целью удержать. А он ей, мол я предупреждал, и на аборт ее. Он прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх... не завидую я этому мужчине...:/ но по справедливости - договоренности на берегу были, соответственно эта беременность - проблема дамы... а посылать на аборт - это за гранью... ее тело - ее дело...
jasonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Тех, кто несет ответственность за свои действия и не размножается без обоюдного согласия (заботится о контрацепции)... хотя,, женщин это тоже касается...
СсылкаПожаловаться
Только женщина принимает репродуктивные решения относительно беременности и рождения...
АнонимВ ответ на jason
jason
Только женщина принимает репродуктивные решения относительно беременности и рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю.
Anna AvonarThiSВ ответ на jason
jason
Только женщина принимает репродуктивные решения относительно беременности и рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно... но если она хочет, чтобы у ее ребенка был отец - этот вопрос необходимо согласовывать с тем, от кого она собралась беременеть...
jasonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Безусловно... но если она хочет, чтобы у ее ребенка был отец - этот вопрос необходимо согласовывать с тем, от кого она собралась беременеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал, договариваться с мужчиной, а не согласовывать.)
Ольга:)В ответ на jason
jason
Только женщина принимает репродуктивные решения относительно беременности и рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если мужчина не принимает репродуктивные решения до зачатия ребёнка, то после зачатия приходится принимать женщине...
jasonВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
это если мужчина не принимает репродуктивные решения до зачатия ребёнка, то после зачатия приходится принимать женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вполне логично. Кто принял решение рожать тот и несет все последующие заботы, ведь это было ее решение...Что не так?
Ольга:)В ответ на jason
jason
Это вполне логично. Кто принял решение рожать тот и несет все последующие заботы, ведь это было ее решение...Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё не так. Если Вы не предохраняетесь, то что Вы надеетесь от этого получить, плазменный телевизор? Если мужчина не предохраняется, то он сознательно заделывает детей, а значит, готов стать отцом и должен нести ответственность.
Аноним
Навеяло историями из жизни. Узнала, что старый знакомый из юности, ушел к любовнице когда она забеременела, а у него на минуточку, была жена и двое несовершеннолетних детей.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Навеяло историями из жизни. Узнала, что старый знакомый из юности, ушел к любовнице когда она забеременела, а у него на минуточку, была жена и двое несовершеннолетних детей.
СсылкаПожаловаться
Так он ушел не от детей, а от жены
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем