Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к мужской "песочнице"?

у нас у мужчин есть такой момент, мы очень серьезно относимся к своим увлечениям или по простому выражаясь к "песочнице", мы можем проводить в ней часами, иногда забывая о своих семейных делах и обязанностях, так вот, вы спокойно это проглатываете и вообще как вы делите себя с мужскими увлечениями? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Юлия Морозова
Так же как и в теме "про хоккей" отвечу - как минимум сделаю вид, что мне интересно=)
ЛисичкинВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Так же как и в теме "про хоккей" отвечу - как минимум сделаю вид, что мне интересно=)
СсылкаПожаловаться
и он вам верит?))))))
Юлия МорозоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
и он вам верит?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень правдиво притворяюсь=)))
Марина
Мужчины без увлечений мне лично не интересны. Я люблю с горящими глазами, увлекающихся, интересующихся. Такие, как правило, интересные собеседники, коммуникабельные, общительные. С ними интересно общаться и не только. Неважно чем. Только не до маниакального фанатизма.  Для меня  есть недопустимые мужские увлечения. Это сетевые онлайн игры, и алкогольная зависимость.
ЛисичкинВ ответ на Марина
Марина
Мужчины без увлечений мне лично не интересны. Я люблю с горящими глазами, увлекающихся, интересующихся. Такие, как правило, интересные собеседники, коммуникабельные, общительные. С ними интересно общаться и не только. Неважно чем. Только не до маниакального фанатизма.  Для меня  есть недопустимые мужские увлечения. Это сетевые онлайн игры, и алкогольная зависимость.
СсылкаПожаловаться
да, у всего есть предел
Самая счастливая
Я-одно из увлечений своего мужа,поэтому спокойно воспринимаю его увлечения машинами,мобилами,котами(это общее увлечение).У меня свои "тараканы",у него-свои.Муж-не моя собственность,мы свободные взрослые люди...Я счастлива,если ему хорошо,пусть играет в свои "игрушки".Тут опять машину купил недавно,причем вышло так:"Ой,сейчас папа приедет,будем доверенность оформлять"(папа-пенсионер,само собой)."Какую доверенность?""Ой,я же забыл тебе сказать:я машину еще одну купил"."А седалища хватит:одной ж...на 2-х машинах?""Ну, не дуйся,она такая зелененькая,такая прикольная... и всего(!!!)за миллион триста..."
ЛисичкинВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я-одно из увлечений своего мужа,поэтому спокойно воспринимаю его увлечения машинами,мобилами,котами(это общее увлечение).У меня свои "тараканы",у него-свои.Муж-не моя собственность,мы свободные взрослые люди...Я счастлива,если ему хорошо,пусть играет в свои "игрушки".Тут опять машину купил недавно,причем вышло так:"Ой,сейчас папа приедет,будем доверенность оформлять"(папа-пенсионер,само собой)."Какую доверенность?""Ой,я же забыл тебе сказать:я машину еще одну купил"."А седалища хватит:одной ж...на 2-х машинах?""Ну, не дуйся,она такая зелененькая,такая прикольная... и всего(!!!)за миллион триста..."
СсылкаПожаловаться
всего за миллион триста?!!!!!!
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
всего за миллион триста?!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.И он забыл.Вот так просто-хоп!-и забыл...(Думаю,он догадывался,что сейчас начнется,и не спешил меня радовать .. ,папу ждал:не буду же я его при свидетелях убивать).
ЛисичкинВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Угу.И он забыл.Вот так просто-хоп!-и забыл...(Думаю,он догадывался,что сейчас начнется,и не спешил меня радовать .. ,папу ждал:не буду же я его при свидетелях убивать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам можно смело кольцо с бриллиантами на лапку))))
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вам можно смело кольцо с бриллиантами на лапку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огромное мерси.Однако с бриллиантами отношения не сложились:не могу отличить брюл от кристалла Сваровски,а белое золото-от серебра и платины.К тому же-понты все это.Хотя и есть коробка от печенья с элитной бижутерией(девчонки все чуть-чуть сороки).
Funny
В нашей семье все просто - у каждого есть свои обязанности, и они должны выполняться в первую очередь. И мужчина, и женщина должны выполнять их без напоминаний. А вот свободное время каждый может проводить как захочет: можем вместе его провести, можем каждый в своей "песочнице". Если муж пропускает что-то очень важное, то я могу очень аккуратно, не выдергивая его оттуда, напомнить, чтоб он сам мог принять решение, терпит дело или нет. В таком случаи он меня даже поблагодарит. А в остальном я никогда его не трогаю без надобности, понимаю, что ему нужен отдых и возможность побыть одному, в своих делах. Но маленькое уточнение, все детали мы конечно же изначально обсуждали, договаривались, учитывая потребности каждого, решали малейшие нюансы, но зато никаких спорных моментов нет, и все счастливы и довольны)
Maria
Стараюсь проявлять интерес к тому, чем живет и увлекается мой мужчина. Посильные для своего восприятия и образа жизни, вещи, стараюсь разделять. Слушаю его музыку, смотрю его фильмы. Что касается техники, от компьютеров, до машин - сие, не мое. Нравится - и замечательно. Наличие у человека хобби, показатель наличия зрелости: мышления, характера, личности. 
Пусть девочки не обижаются, но никогда не видела ничего трагичного в том, что бы самой вымыть пол и посуду после ужина, а мусор собрав в пакетик передать возлюбленному перед выходом на работу :)
В конце концов, у меня тоже есть личное пространство и зона моего комфорта, в идеале и я хочу что бы это человеком тоже оценивалось и уважалось.
ЛисичкинВ ответ на Maria
Maria
Стараюсь проявлять интерес к тому, чем живет и увлекается мой мужчина. Посильные для своего восприятия и образа жизни, вещи, стараюсь разделять. Слушаю его музыку, смотрю его фильмы. Что касается техники, от компьютеров, до машин - сие, не мое. Нравится - и замечательно. Наличие у человека хобби, показатель наличия зрелости: мышления, характера, личности. 
Пусть девочки не обижаются, но никогда не видела ничего трагичного в том, что бы самой вымыть пол и посуду после ужина, а мусор собрав в пакетик передать возлюбленному перед выходом на работу :)
В конце концов, у меня тоже есть личное пространство и зона моего комфорта, в идеале и я хочу что бы это человеком тоже оценивалось и уважалось.
СсылкаПожаловаться
уважение в семье - это главное
Ольга
Увлечение быть должно - если мужчина не увлекается ничем - это не очень здорово. Рассмотрю три увлечения с которыми сталкиваюсь постоянно:
1. рыбалка - рыбу (кроме щук) не очень уважаю, но муж сам чистит свой улов и хлопот мне это не доставляет. слушать его рассказы про рыбалку очень нравится так что тут претензий нет. вместе на рыбалку выбираемся редко и это больше пикниковый вариант с удочками нежели нормальная рыбалка.
2. катание на квадрике - обеими руками за. нравится и участвую с удовольствием.
3. охота - тоже что и с рыбалкой, но вместе ни разу не ездили, так как это дело серьезное и пикникам тут не место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем