Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к мужской "песочнице"?

у нас у мужчин есть такой момент, мы очень серьезно относимся к своим увлечениям или по простому выражаясь к "песочнице", мы можем проводить в ней часами, иногда забывая о своих семейных делах и обязанностях, так вот, вы спокойно это проглатываете и вообще как вы делите себя с мужскими увлечениями? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
`Ирис`
Да на здоровье, чем бы дитя, как говорится. И вообще, что за человек без увлечений? пустой сухарь, с ним не интересно. Мой ,например, обожает старые тачки реанимировать, я этого не понимаю, но уважаю, это его фишка)
Мицуко
увлечения увлнчениям рознь, есть такие, что только на лечение отправлять- игра на деньги, паркур какой-нибудь, экстремальный альпинизм ну и все в таком же духе:down:
Елена Петрова
Я-"Душечка".Всю свою семейную жизнь (примерно 30 лет из 49) живу интересами  супругов,своего отца,своих детей и внучек. Естественно,всё,что интересует лично,неинтересно им. Поэтому я ухожу в себя,когда рядом внучек нет.
Елена Петрова
Нет женских увлечений.Единственный мир,который мне чужд и неинтересен-мир женщин. Зачем мне,женщине,он нужен?
ЛисичкинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Нет женских увлечений.Единственный мир,который мне чужд и неинтересен-мир женщин. Зачем мне,женщине,он нужен?
СсылкаПожаловаться
и правильно, чужой мир - потемки
Елена ПетроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
и правильно, чужой мир - потемки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потемки Творический.Хафлинг.У него фон-Visin(е). Cорри,армия тьмы на подходе.Пойду,обменяю знания на каплю в море,которое по колено.Открою незапертую дверь,которая прилагается.
ЛисичкинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Потемки Творический.Хафлинг.У него фон-Visin(е). Cорри,армия тьмы на подходе.Пойду,обменяю знания на каплю в море,которое по колено.Открою незапертую дверь,которая прилагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи)))
Елена ПетроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем фортуна не помеха))) Больше жизни и успеха!))) Сердцем зорким век) смотри  на бюст Сент-  Экзюпери,если на другой нельзя, пики гор  вам всем в друзья.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У двух половинок обычно одна песочница им интересно друг с другом везде ухахах
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У двух половинок обычно одна песочница им интересно друг с другом везде ухахах
СсылкаПожаловаться
Восхищаюсь женщинами, которые исхитрились оттянуть мужчину от чисто мужских увлечений, и организовать совместные. Это действительно очень сближает, и духовно и психологически ("мы вместе увлечены, наслаждаемся";).
Для меня это только спорт и туризм. Муж с детства профессионально занимался, а я книжный червь. И т.к. он чувствует себя тренером, видит свое превосходство, берет надо мной шефство - все получается органично. Приходится постоянно превозмогать себя, но пока любовь побеждает и я убиваю в себе ботаника: бегу, лезу, отжимаюсь... и с удовольствием чувствую себя здоровее )))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Восхищаюсь женщинами, которые исхитрились оттянуть мужчину от чисто мужских увлечений, и организовать совместные. Это действительно очень сближает, и духовно и психологически ("мы вместе увлечены, наслаждаемся";).
Для меня это только спорт и туризм. Муж с детства профессионально занимался, а я книжный червь. И т.к. он чувствует себя тренером, видит свое превосходство, берет надо мной шефство - все получается органично. Приходится постоянно превозмогать себя, но пока любовь побеждает и я убиваю в себе ботаника: бегу, лезу, отжимаюсь... и с удовольствием чувствую себя здоровее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,так в вашем случае, вас муж оттянул от книг и стал тренировать в том деле, в котором он сам силён , чтобы вы не отстранялись от него и не погружались в мир книг, а проводили как можно больше времени вместе с пользой и для общего удовольствия! ухаха
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,так в вашем случае, вас муж оттянул от книг и стал тренировать в том деле, в котором он сам силён , чтобы вы не отстранялись от него и не погружались в мир книг, а проводили как можно больше времени вместе с пользой и для общего удовольствия! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так. С возрастом у него стало меньше тяги к совершенствованию своего тела, желания следить за здоровьем. Все задротничал в компьютере, или телик пырил, вкусняшки точил. Я достала его гантели, скакалки, предложила бегать в сухое время года, он ответил, что будет только вместе, так и начали ))) Еще стрелять любим. Хотя увлеченья не совсем женские )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не совсем так. С возрастом у него стало меньше тяги к совершенствованию своего тела, желания следить за здоровьем. Все задротничал в компьютере, или телик пырил, вкусняшки точил. Я достала его гантели, скакалки, предложила бегать в сухое время года, он ответил, что будет только вместе, так и начали ))) Еще стрелять любим. Хотя увлеченья не совсем женские )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увлечения любимого мужчины всегда интересны для нормальной женщины и ты будешь заниматься чем угодно и погружаться в него и в его внутренний мир, лишь бы быть с ним всегда рядом ухаха  Тем более влюблённый мужчина, нашедший свою женщину и связавший с ней жизнь, всегда сам за собой ведёт её за руку, чтобы открыть и показать себя  с лучшей интересной для неё стороны и поделиться тем от чего ему бывает хорошо, чтобы ей было также и чтобы она соответствовала ему и им было интересно вместе ухахах Поэтому впоследствии у мужа и жены всё становится общим! ухаха
Дейнерис (бурей рожденная)
Восхищаюсь женщинами, которые исхитрились оттянуть мужчину от чисто мужских увлечений, и организовать совместные. Это действительно очень сближает, и духовно и психологически ("мы вместе увлечены, наслаждаемся";).
Для меня это только спорт и туризм. Муж с детства профессионально занимался, а я книжный червь. И т.к. он чувствует себя тренером, видит свое превосходство, берет надо мной шефство - все получается органично. Приходится постоянно превозмогать себя, но пока любовь побеждает и я убиваю в себе ботаника: бегу, лезу, отжимаюсь... и с удовольствием чувствую себя здоровее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я представил девушку, которая так же будет увлекаться поездами, как и я)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лисичкин
Лисичкин
я представил девушку, которая так же будет увлекаться поездами, как и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши поезда самые поездатые, и поездатее нет нигде в мире )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Наши поезда самые поездатые, и поездатее нет нигде в мире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное близко не подходить, а так издали мягкие и пушистые, кстати вот с зарплаты планирую пополнить коллекцию
Space
не вижу разделений на "мужское" и "женское" - есть увлечения мои, а есть его, я могу их разделять с ним а могу и нет, точно так же как он пытается разделять мои, если сможет)) и если ему это интересно... Но большую часть увлечений мы все же имеем общую, иначе мы вряд ли бы ужились вместе. В семейной жизни у каждого есть обязанности, которые стоят на первом месте- ибо это и поддерживает существование, а потом уже увлечения.
Василиса
У каждого человека есть какие то свои интересы, каждый имеет право посвящать им свое личное время.
ПыхарьВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого человека есть какие то свои интересы, каждый имеет право посвящать им свое личное время.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
ЛисичкинВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого человека есть какие то свои интересы, каждый имеет право посвящать им свое личное время.
СсылкаПожаловаться
логично
Алекса
Не лезу в его частное пространство
Дейнерис (бурей рожденная)
Принимаю, но иногда по этому поводу иронизирую - ему не нравится.
Просто женщина
Да на здоровье, но только при условии уважения мужем моей "песочницы". А то у мужиков, как правило, я - мужик, мне можно, а ты - женщина, твой день 8 марта.
Марина Беловежская
мужик , который свою песочницу ставит выше семьи - до семьи просто не дорос.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
мужик , который свою песочницу ставит выше семьи - до семьи просто не дорос.
СсылкаПожаловаться
Не быть вам женой гения ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем