Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше отношение к натуральной косметике GUAM

http://guam.ru
Океан микроэлементов
.
В морской воде содержится практически вся таблица Менделеева, в том числе йод, бром, железо, кальций, магний, селен и другие, жизненно необходимые микро- и макроэлементы, без которых наш организм не может нормально функционировать. Первой на нехватку минералов всегда реагирует кожа. Например, чрезмерной раздражимостью. Это когда кожа то краснеет и шелушится, то покрывается прыщиками. В городе мы можем месяцами бороться с этими напастями, но стоит приехать на море, как все неприятности исчезают.
Однако что делать, если отпуск давно закончился, а до новой поездки на море далеко, как до Луны? Лучший вариант - использовать косметику с морскими водорослями. Они обладают удивительной способностью концентрировать все лучшее, что есть в бездонных глубинах мирового океана. Только в сухих листьях ламинарии (или морской капусты) йода содержится в 7000 раз больше, чем в морской воде.
В последние 20-30 лет в косметической индустрии произошла «тихая революция». В арсенале косметологов появились вытяжки из морепродуктов. Сегодня экстракты морских водорослей присутствуют в продукции практически любой косметической марки. Но существует и особая косметика, делающая ставку исключительно на водоросли. В числе первооткрывателей модного сегодня направления стала марка GUAM. Она производит профессиональную косметику, основанную на уникальных свойствах водорослей.
Сегодня SPA-центры, работающие на косметике марки GUAM, предлагают богатейший выбор процедур и продуктов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Радмила
А Вы знаете, использывала. Результат - на лице. И не только... Вот сейчас сама напишу про нее!!!
СсылкаПожаловаться
Радмила
А Вы знаете, использывала. Результат - на лице. И не только... Вот сейчас сама напишу про нее!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас вышли новинки посмотрите на guam.ru
СсылкаПожаловаться
Ирина Калмыкова
Хотите сделать себя самой желанной,стройной и привлекательной!?
Читайте в моём блоге.или вот ссылка_ http://constructordieti.ru/?user_id=306
СсылкаПожаловаться
дашутка
а я пользуюсь натуральной косметикой от сайта http://www.4nature.ru/ ! мне очень нравиться. хорошее качество и не сильно дорого! Каждую неделю себя балую новым кремом! Ребенку покупаю там мыло специальное для детей!
СсылкаПожаловаться
Светлана Мищенко
Индивидуальные диеты –
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Она позволит вам сбросить до 5 кг лишнего веса, всего за одну неделю.
При этом вам больше не придется запирать на ключ ваш холодильник, и страдать от голода,
или принимать таблетки неизвестного происхождения.
Наши диеты сбалансируют вашу пищу в соответствии с требованиями именно вашего организма.
всё описано в блоге...
СсылкаПожаловаться
Александра
Прежде чем написать отзыв я зашла на рекомендуемый Вами сайт и так как GUAM известная марка, и славится во Всем мире, я заказала Восстанавливающую сыворотку PLANCTIDIL , подарок маме. Уже получила, но пока не подарила. Я представляю как она обрадуется. Для профилактики отличное средство.
СсылкаПожаловаться
Это интересно
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru