Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше отношение к однополой любви?


И кто что об этом думает?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
14567891035
мисс Безешка В ответ на кот
кот
и на вопрос так и не ответили.., ну и ладно )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ответила, а вот от вас читаю сплошное бла бла бла ни о чем. так что слив не засчитан ))))
мисс Безешка
я ответила, а вот от вас читаю сплошное бла бла бла ни о чем. так что слив не засчитан ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я - последняя буква в алфавите ) понятно что вы не в моей стране живете, но все-же...)
кот В ответ на кот
кот
я - последняя буква в алфавите ) понятно что вы не в моей стране живете, но все-же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вам понятны "проблемы реальности" или "реальные проблемы"? расскажите пожалуйста от чего нас (меня) отвлекают? заранее благодарен )
мисс Безешка В ответ на кот
кот
вам понятны "проблемы реальности" или "реальные проблемы"? расскажите пожалуйста от чего нас (меня) отвлекают? заранее благодарен )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы повторяетесь. это скучно. поднимитесь по ветке выше и перечитайте. к тому же вы сами уже ответили на ваш вопрос. вы уже не видите иных проблем, кроме "пидарасов".
мисс Безешка
вы повторяетесь. это скучно. поднимитесь по ветке выше и перечитайте. к тому же вы сами уже ответили на ваш вопрос. вы уже не видите иных проблем, кроме "пидарасов".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
просто поверьте - ни вы, ни пидаразы мне не интересны никак, чесслово ...))) до тех пор пока вы не приблизитесь к детишкам...
и да, ни у меня, ни у моих родных, ни у моих сотрудников - рабочих нет проблем - есть цели... но это не вы )
мисс Безешка В ответ на кот
кот
просто поверьте - ни вы, ни пидаразы мне не интересны никак, чесслово ...))) до тех пор пока вы не приблизитесь к детишкам...
и да, ни у меня, ни у моих родных, ни у моих сотрудников - рабочих нет проблем - есть цели... но это не вы )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
педофилов надо стрелять на месте. ИМХО
непонятно только почему вы меня в один ряд с меньшинствами поставили. но это ваши тараканы. тем более, что я не стремлюсь подходить к чужим детям. так что можете приостановить свой маловразумительный поток сознания
мисс Безешка
педофилов надо стрелять на месте. ИМХО
непонятно только почему вы меня в один ряд с меньшинствами поставили. но это ваши тараканы. тем более, что я не стремлюсь подходить к чужим детям. так что можете приостановить свой маловразумительный поток сознания
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тогда позвольте откланяться...)
Yanay DreamerВ ответ на кот
кот
просто поверьте - ни вы, ни пидаразы мне не интересны никак, чесслово ...))) до тех пор пока вы не приблизитесь к детишкам...
и да, ни у меня, ни у моих родных, ни у моих сотрудников - рабочих нет проблем - есть цели... но это не вы )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
просто поверьте - ни вы, ни пидаразы мне не интересны никак, чесслово ...)))
3 дня гнался, чтобы сказать, как вы мне безразличны...
кот В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
просто поверьте - ни вы, ни пидаразы мне не интересны никак, чесслово ...)))
3 дня гнался, чтобы сказать, как вы мне безразличны...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нууу... догнали, вас услышали - вы свободны...)
Олеся ДружининаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
если нужны деньги, то их надо заработать - возможностей много;
для того чтобы говорить о заработках в бюджетной сфере, надо эту сферу знать. а также знать законодательство, регламентирующее размер заработной платы работников, работающих в организациях, содержащихся за счет государственного бюджета.
для того что-бы рассуждать о цене нужно для начала узнать что-же такое ценообразование
так объясните мне, тупой, что это такое. и почему цены растут, а доходы нет.
дефицитность бензина? - нонсенс, даже для нашей нефтедобывающей страны
вы хотите сказать, что знаете как обстоят дела с ГСМ в МОЕЙ стране лучше, чем знаю я? извините, не поверю.

а вообще, завидую людям, чьими проблемами является половая жизнь посторонних им людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

а вообще, завидую людям, чьими проблемами является половая жизнь посторонних им людей.
[/i]
Нашли чему завидовать...
мисс Безешка В ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина

а вообще, завидую людям, чьими проблемами является половая жизнь посторонних им людей.
[/i]
Нашли чему завидовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нашла. у мужика вон никаких других проблем нет
Аркадий Лаптев
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. К той однополой любви, что сегодня навязывается "Цивилизованной Европой" КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. ОТНОШЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. К той однополой любви, что сегодня навязывается "Цивилизованной Европой" КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. ОТНОШЕНИЕ.

наш человек)))
Елена ВелецкаяВ ответ на Ирина
Ирина
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. К той однополой любви, что сегодня навязывается "Цивилизованной Европой" КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. ОТНОШЕНИЕ.

наш человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Оксана ГрецияВ ответ на Ирина
Ирина
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. К той однополой любви, что сегодня навязывается "Цивилизованной Европой" КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. ОТНОШЕНИЕ.

наш человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна с Вами! Мое отношение- крайне отрицательное
Владимир СычёвВ ответ на Ирина
Ирина
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. К той однополой любви, что сегодня навязывается "Цивилизованной Европой" КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. ОТНОШЕНИЕ.

наш человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех в Сибирь лес валить.али в рудники..там дурь как рукой снимет...
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. К той однополой любви, что сегодня навязывается "Цивилизованной Европой" КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. ОТНОШЕНИЕ.

наш человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а человек ли это? Христианин? Гражданин?
Severus Snape
Сто раз эта тема муссировалась уже. Вы говорите, что это пытаются рекламировать, а сами что сейчас делаете?
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Сто раз эта тема муссировалась уже. Вы говорите, что это пытаются рекламировать, а сами что сейчас делаете?
СсылкаПожаловаться
И да, мне кажется, что эти девушки счастливее некоторых...
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
И да, мне кажется, что эти девушки счастливее некоторых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы бы и не знали, если бы озабоченный автор не рассказла)
Severus SnapeВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
да мы бы и не знали, если бы озабоченный автор не рассказла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)XD
ИринаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
да мы бы и не знали, если бы озабоченный автор не рассказла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы бы и не знали, если бы озабоченный автор не рассказла)

пытаешься меня на срач спровоцировать?
Не выйдет.
ИринаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Сто раз эта тема муссировалась уже. Вы говорите, что это пытаются рекламировать, а сами что сейчас делаете?
СсылкаПожаловаться
Сто раз эта тема муссировалась уже. Вы говорите, что это пытаются рекламировать, а сами что сейчас делаете?

обсуждаем проблему
Severus SnapeВ ответ на Ирина
Ирина
Сто раз эта тема муссировалась уже. Вы говорите, что это пытаются рекламировать, а сами что сейчас делаете?

обсуждаем проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я и говорю, что сотни раз эта тема муссировалась. Сколько можно, как будто вчера узнали.
Комментарий удален.Почему?
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Олеся Дружинина
Комментарий удален.Почему?
за что?
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем