Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше отношение к однополой любви?


И кто что об этом думает?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
Золушка
Пусть любяца хоть с табуреткой. Только не афишируют!!
Олеся ДружининаВ ответ на Золушка
Золушка
Пусть любяца хоть с табуреткой. Только не афишируют!!
СсылкаПожаловаться
А почему не афишируют?
ЗолушкаВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
А почему не афишируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!
Леди ДюВ ответ на Золушка
Золушка
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!_________ ещё как афишируют и отстаивают!
ЗолушкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!_________ ещё как афишируют и отстаивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но согласись.. парадов любителей картохи-пюре ты не видишь!! А ведь её ооочень многие любят !!))
Леди ДюВ ответ на Золушка
Золушка
Но согласись.. парадов любителей картохи-пюре ты не видишь!! А ведь её ооочень многие любят !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно было бы ))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Золушка
Золушка
Но согласись.. парадов любителей картохи-пюре ты не видишь!! А ведь её ооочень многие любят !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
регулярно проходят всякие кулинарные шоу. Кто быстрее съест, кто больше сделает...
МаринасанВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
регулярно проходят всякие кулинарные шоу. Кто быстрее съест, кто больше сделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
регулярно проходят всякие кулинарные шоу. Кто быстрее съест, кто больше сделает...

ни разу не смотрела,но в курсе, что такое есть...я на таком шоу....блеванула бы сразу...Пардон. Я к приему пищи еще с детства так отношусь:считаю этот процесс таким же интимным, как и....противоположный))))) Помню, как меня потряс вид большой столовой, когда я туда ПЕРВЫЙ раз попала в 16 лет....(школьные буфеты- не в счет).
Анна ВольскаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
регулярно проходят всякие кулинарные шоу. Кто быстрее съест, кто больше сделает...

ни разу не смотрела,но в курсе, что такое есть...я на таком шоу....блеванула бы сразу...Пардон. Я к приему пищи еще с детства так отношусь:считаю этот процесс таким же интимным, как и....противоположный))))) Помню, как меня потряс вид большой столовой, когда я туда ПЕРВЫЙ раз попала в 16 лет....(школьные буфеты- не в счет).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к приему пищи еще с детства так отношусь:считаю этот процесс таким же интимным, как и....противоположный)
+++
Я думала, только я такая.)
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Я к приему пищи еще с детства так отношусь:считаю этот процесс таким же интимным, как и....противоположный)
+++
Я думала, только я такая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что за чушь! учитесь культурно кушать и ходите в приличные рестораны
Анна ВольскаяВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
что за чушь! учитесь культурно кушать и ходите в приличные рестораны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень смешно.)
Я "культурно кушать" с детства умею, а в "приличные рестораны" ходить вынуждена была со времён студенческих, когда работала в чрезвычайно приличной фирме. С тех пор и не люблю общепит. Поесть толком не давали деловыми разговорами.
Со своей стороны хотелось бы пожелать Вам в свободное от хождения по ресторанам время почитать что-нибудь об этикете.
МаринасанВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
что за чушь! учитесь культурно кушать и ходите в приличные рестораны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что за чушь! учитесь культурно кушать и ходите в приличные рестораны

вы влезли со своими поучениями не совсем по адресу,мадам.
Мы говорим о внутреннем психологическом состоянии человека(если таковое вам известно) и, в данном конкретном случае, вам бы тоже не помешало соблюдать правила этикета и поведения в диалоге и НАУЧИТЬСЯ не давать взрослым людям глупых советов,если уж ВАШЕ воспитание вам позволяет влезть в чужой разговор и это делать. Это -первое. Второе. Я хожу и в дешевые и дорогие рестораны и всегда занимаю место в огороженном пространстве ,но даже в них сажусь спиной ко всем и стараюсь не смотреть по сторонам . Место ничего не меняет в МОЕМ восприятии процесса,это- раз и два- ведь остальные люди не все получили ВАШЕ ПОСЛАНИЕ "КУЛЬТУРНО КУШАТЬ" и ,если на меня приятно смотреть во время этого процесса, я уже освоила азы этикета к 5 годам своей жизни, то за других поучиться не могу ...и , знаете ли. мало ли что...лучше не смотреть.
ИринаВ ответ на Золушка
Золушка
Но согласись.. парадов любителей картохи-пюре ты не видишь!! А ведь её ооочень многие любят !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но согласись.. парадов любителей картохи-пюре ты не видишь!! А ведь её ооочень многие любят !!))

Таки надо организовать!
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Золушка
Золушка
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне никто не выпячивает.
Олеся ДружининаВ ответ на Золушка
Золушка
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут секс? Вон, свадьба на картинке. И с едой вы что то не туда, очень даже афишируют что и как кушать....ну и сравнения
Баня БаннаяВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
А при чем тут секс? Вон, свадьба на картинке. И с едой вы что то не туда, очень даже афишируют что и как кушать....ну и сравнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а свадьба секс не подразумевает? или целующиеся бабы это норма? фу.
Олеся ДружининаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
а свадьба секс не подразумевает? или целующиеся бабы это норма? фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не норма. Просто Золушка говорит что не против однополой любви только что бы не видно её было, вот я и не пойму почему не хочет видеть раз считает это нормальным...
Баня БаннаяВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Нет, не норма. Просто Золушка говорит что не против однополой любви только что бы не видно её было, вот я и не пойму почему не хочет видеть раз считает это нормальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно
Олеся Дружинина
Нет, не норма. Просто Золушка говорит что не против однополой любви только что бы не видно её было, вот я и не пойму почему не хочет видеть раз считает это нормальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не норма. Просто Золушка говорит что не против однополой любви только что бы не видно её было, вот я и не пойму почему не хочет видеть раз считает это нормальным...Как -то в вагон метро заскочили две девки и сразу же.как поезд тронулся стали целоваться показушкно .взасос.всем тало плохо.Меня лично затошнило.Некоторые вышли на следующей остановке.а эти убогие -их только можно пожалеть.действительно-одна .как мужик с короткой стрижкой.вторая хлипкая.хрупкая.пожалеть убогих только и всего.а они выёживаются.
Олеся ДружининаВ ответ на Margarita
Margarita
Нет, не норма. Просто Золушка говорит что не против однополой любви только что бы не видно её было, вот я и не пойму почему не хочет видеть раз считает это нормальным...Как -то в вагон метро заскочили две девки и сразу же.как поезд тронулся стали целоваться показушкно .взасос.всем тало плохо.Меня лично затошнило.Некоторые вышли на следующей остановке.а эти убогие -их только можно пожалеть.действительно-одна .как мужик с короткой стрижкой.вторая хлипкая.хрупкая.пожалеть убогих только и всего.а они выёживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну получается для вас это не норма и вы против этой любви? что и требовалось доказать.
профессор ПреображенскийВ ответ на Золушка
Золушка
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!

Значит у традиционной пары может быть и свадьба, и совместное проживание вместе.И ходить со своим мужем ( женой) вы можете в обнимку, и целоваться на улице и т п... Это нормально, это не выпячивание отношений?
То есть если по улице идет пара мужчина и женщина, они не целуются, не обнимаются, они просто держат друг друга за руки, Но всем видно что они пара, видно что они любят друг друга , и это нормально.
А вот если идут два мужика, или две женщины, и по ним видно что они в отношениях, это уже выпячивание, и посягательство на моральные устои общества?
Олеся ДружининаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!

Значит у традиционной пары может быть и свадьба, и совместное проживание вместе.И ходить со своим мужем ( женой) вы можете в обнимку, и целоваться на улице и т п... Это нормально, это не выпячивание отношений?
То есть если по улице идет пара мужчина и женщина, они не целуются, не обнимаются, они просто держат друг друга за руки, Но всем видно что они пара, видно что они любят друг друга , и это нормально.
А вот если идут два мужика, или две женщины, и по ним видно что они в отношениях, это уже выпячивание, и посягательство на моральные устои общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!

Значит у традиционной пары может быть и свадьба, и совместное проживание вместе.И ходить со своим мужем ( женой) вы можете в обнимку, и целоваться на улице и т п... Это нормально, это не выпячивание отношений?
То есть если по улице идет пара мужчина и женщина, они не целуются, не обнимаются, они просто держат друг друга за руки, Но всем видно что они пара, видно что они любят друг друга , и это нормально.
А вот если идут два мужика, или две женщины, и по ним видно что они в отношениях, это уже выпячивание, и посягательство на моральные устои общества?


+++++++++++++++++
Аласка БелаВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!

Значит у традиционной пары может быть и свадьба, и совместное проживание вместе.И ходить со своим мужем ( женой) вы можете в обнимку, и целоваться на улице и т п... Это нормально, это не выпячивание отношений?
То есть если по улице идет пара мужчина и женщина, они не целуются, не обнимаются, они просто держат друг друга за руки, Но всем видно что они пара, видно что они любят друг друга , и это нормально.
А вот если идут два мужика, или две женщины, и по ним видно что они в отношениях, это уже выпячивание, и посягательство на моральные устои общества?


+++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!

Значит у традиционной пары может быть и свадьба, и совместное проживание вместе.И ходить со своим мужем ( женой) вы можете в обнимку, и целоваться на улице и т п... Это нормально, это не выпячивание отношений?
То есть если по улице идет пара мужчина и женщина, они не целуются, не обнимаются, они просто держат друг друга за руки, Но всем видно что они пара, видно что они любят друг друга , и это нормально.
А вот если идут два мужика, или две женщины, и по ним видно что они в отношениях, это уже выпячивание, и посягательство на моральные устои общества?


+++++++++++++++++


Родственные души,
понимают друг друга с полуслова
профессор Преображенский
Секс-это физиология Как приём пищи. и пардон. даже дефекация., Почему то никто не афиширует и не отстаивает своё желание и право употреблять ту или иную пищу!А вот куда и как "любица".. нетрадиционалы" оченно выпячивают!

Значит у традиционной пары может быть и свадьба, и совместное проживание вместе.И ходить со своим мужем ( женой) вы можете в обнимку, и целоваться на улице и т п... Это нормально, это не выпячивание отношений?
То есть если по улице идет пара мужчина и женщина, они не целуются, не обнимаются, они просто держат друг друга за руки, Но всем видно что они пара, видно что они любят друг друга , и это нормально.
А вот если идут два мужика, или две женщины, и по ним видно что они в отношениях, это уже выпячивание, и посягательство на моральные устои общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но моральные устои общества действительно не одобряют такой любви
профессор ПреображенскийВ ответ на Ирина
Ирина
Но моральные устои общества действительно не одобряют такой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сами себе придумали моральные устои, правила этикета, законы, конституцию и т п....
Вы росли в то время когда гомосексуализм был уголовно наказуем. Вы неприязненно к этому относитесь, потому что боитесь за своих детей, мужей, вам страшно, потому что вы нечего про это не знаете. И как древние люди боялись грозы, так же видите угрозу в однополой любви.

Кстати в УК времен СССР, была статья за хранение валюты. И срок за нее давали гораздо больший чем за мужеложество . Но когда эту статью отменили, вы ( да и никто из нас) не возмущался, потому что увидели в этом выгоду для себя.
так что моральные устои, они такие не устойчивые, если дело касается выгоды и интересов. И за что давали высшую меру еще 30 лет назад, сейчас в порядке вещей.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем