Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 17:01, Главная форумов

Ваше отношение к скандальным мужчинам?

Есть такие дядьки, которые готовы устроить скандал в любом месте - недодали на кассе 2 рубля, ущемили в очереди, забрали из под носа последний батон колбасы..и вот стоит он и визжит дурным голосом на всю ивановскую)) Какие у вас он вызывает эмоции?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Михаил Михайлович
про два рубля хорошо...реально такие есть ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
мне соседка рассказывала, что её любовник чиновник из министерства у нас рядом с домом из за 10 рублей скандал устроил, говорит, ей было стыдно за него)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
мне соседка рассказывала, что её любовник чиновник из министерства у нас рядом с домом из за 10 рублей скандал устроил, говорит, ей было стыдно за него)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
в супермаркете
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
в супермаркете
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а меня тут в супермаркете на 59 рублей обжулили, но я их у них отобрала
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Сколько угодно. Спросите у любого кассира.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
сам такой???
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Исключительно негативные, не люблю шумных мужиков. На базаре вместо бабок таким место
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Ненавижу я себя!!! Задолбал уже!!!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
брезгливость. мужик истеричка - фу
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
брезгливость. мужик истеричка - фу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
аналогично) брезгливость
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Восхищаюсь. А если ещё кому нибудь за меня харю набьёт то он мой герой)
СсылкаПожаловаться
Золотарева Ирина
не только дядьки))) тетечки тоже попадаются-одна как раз напротив меня сидит...26 лет всего. А эмоции??? ну визжит и визжит- его (ее) личные половые трудности)) Я стараюсь побыстрее закончить свои дела в зоне доступа воплей и уйти подальше
СсылкаПожаловаться
Золотарева Ирина
не только дядьки))) тетечки тоже попадаются-одна как раз напротив меня сидит...26 лет всего. А эмоции??? ну визжит и визжит- его (ее) личные половые трудности)) Я стараюсь побыстрее закончить свои дела в зоне доступа воплей и уйти подальше
СсылкаПожаловаться
да вы что. неужели такое может быть
СсылкаПожаловаться
В топку.
СсылкаПожаловаться
Будет очень странно, если кто-нибудь скажет, что они нравятся....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не только нравятся, но и обожаю! В качестве боевой пробивной силы. А если он еще и руки по моей команде готов распустить - вообще шедевр!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вспомнила одного... Поперечу сама себе.... Дядечка, сосед наш, постоянно скандалит с автовладельцами, которые ставят свои машины на газоны
или детскую площадку... ещё он срывает всякие расклееные объявления со стен подъезда, звонит и пугает расклейщиков налоговой... Но, он мне нравится, я его поддерживаю... Или такие скандалисты не считаются?!
СсылкаПожаловаться
Вспомнила одного... Поперечу сама себе.... Дядечка, сосед наш, постоянно скандалит с автовладельцами, которые ставят свои машины на газоны
или детскую площадку... ещё он срывает всякие расклееные объявления со стен подъезда, звонит и пугает расклейщиков налоговой... Но, он мне нравится, я его поддерживаю... Или такие скандалисты не считаются?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то будет, когда ваши с ним интересы не совпадут.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
такие же эмоции вызывает, что и визжащая тетка...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
такие же эмоции вызывает, что и визжащая тетка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Дико смешно))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Мой папа как-то проехался в атобусе и драку учинил, ему казалось, что его все толкают)))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Мой папа как-то проехался в атобусе и драку учинил, ему казалось, что его все толкают)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А мой папа тоже драку в автобусе учинил, мне мама рассказывала. Какой то мужчина её нечаянно локтем толкнул. Так мой папочка сразу ему кулаком по лицу. Мужчина упал, лицо всмятку. И через некоторое время опять папа за маму "заступился". На рынке продавщица что-то не тем тоном маме ответила и чистый целлофановый пакет ей бросила. Не подала, а бросила. В итоге папа ей лицо разбил замороженной рыбой. Обе истории произошли, когда родителям уже ближе к семидесяти было.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
А мой папа тоже драку в автобусе учинил, мне мама рассказывала. Какой то мужчина её нечаянно локтем толкнул. Так мой папочка сразу ему кулаком по лицу. Мужчина упал, лицо всмятку. И через некоторое время опять папа за маму "заступился". На рынке продавщица что-то не тем тоном маме ответила и чистый целлофановый пакет ей бросила. Не подала, а бросила. В итоге папа ей лицо разбил замороженной рыбой. Обе истории произошли, когда родителям уже ближе к семидесяти было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, мой женщин не трогает, вообще он спокойный, но вот в обественном транспорте давно не ездил. И сразу в лицо не заедет, сначала попытается словесно конфликт разрешить.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Ну не знаю, мой женщин не трогает, вообще он спокойный, но вот в обественном транспорте давно не ездил. И сразу в лицо не заедет, сначала попытается словесно конфликт разрешить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мой теперь тоже никого не трогает. Лежит смирно. Но раньше подраться любил.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru