Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к скандальным мужчинам?

Есть такие дядьки, которые готовы устроить скандал в любом месте - недодали на кассе 2 рубля, ущемили в очереди, забрали из под носа последний батон колбасы..и вот стоит он и визжит дурным голосом на всю ивановскую)) Какие у вас он вызывает эмоции?)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Михаил Михайлович
про два рубля хорошо...реально такие есть ))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
про два рубля хорошо...реально такие есть ))
СсылкаПожаловаться
мне соседка рассказывала, что её любовник чиновник из министерства у нас рядом с домом из за 10 рублей скандал устроил, говорит, ей было стыдно за него)))
Сумерки БоговВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне соседка рассказывала, что её любовник чиновник из министерства у нас рядом с домом из за 10 рублей скандал устроил, говорит, ей было стыдно за него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в супермаркете
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в супермаркете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня тут в супермаркете на 59 рублей обжулили, но я их у них отобрала
Почти нормальнаяВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
про два рубля хорошо...реально такие есть ))
СсылкаПожаловаться
Сколько угодно. Спросите у любого кассира.
Александр В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
про два рубля хорошо...реально такие есть ))
СсылкаПожаловаться
сам такой???
Оля Ля
Исключительно негативные, не люблю шумных мужиков. На базаре вместо бабок таким место
Тролль Форумный
Ненавижу я себя!!! Задолбал уже!!!
Honney Pot
брезгливость. мужик истеричка - фу
Елена Елена
Восхищаюсь. А если ещё кому нибудь за меня харю набьёт то он мой герой)
Золотарева Ирина
не только дядьки))) тетечки тоже попадаются-одна как раз напротив меня сидит...26 лет всего. А эмоции??? ну визжит и визжит- его (ее) личные половые трудности)) Я стараюсь побыстрее закончить свои дела в зоне доступа воплей и уйти подальше
Золотарева Ирина
не только дядьки))) тетечки тоже попадаются-одна как раз напротив меня сидит...26 лет всего. А эмоции??? ну визжит и визжит- его (ее) личные половые трудности)) Я стараюсь побыстрее закончить свои дела в зоне доступа воплей и уйти подальше
СсылкаПожаловаться
да вы что. неужели такое может быть
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
В топку.
Надежда Александровна Цибизова
Будет очень странно, если кто-нибудь скажет, что они нравятся....
Надежда Александровна Цибизова
Будет очень странно, если кто-нибудь скажет, что они нравятся....
СсылкаПожаловаться
Не только нравятся, но и обожаю! В качестве боевой пробивной силы. А если он еще и руки по моей команде готов распустить - вообще шедевр!
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
Будет очень странно, если кто-нибудь скажет, что они нравятся....
СсылкаПожаловаться
Вспомнила одного... Поперечу сама себе.... Дядечка, сосед наш, постоянно скандалит с автовладельцами, которые ставят свои машины на газоны
или детскую площадку... ещё он срывает всякие расклееные объявления со стен подъезда, звонит и пугает расклейщиков налоговой... Но, он мне нравится, я его поддерживаю... Или такие скандалисты не считаются?!
Надежда Александровна Цибизова
Вспомнила одного... Поперечу сама себе.... Дядечка, сосед наш, постоянно скандалит с автовладельцами, которые ставят свои машины на газоны
или детскую площадку... ещё он срывает всякие расклееные объявления со стен подъезда, звонит и пугает расклейщиков налоговой... Но, он мне нравится, я его поддерживаю... Или такие скандалисты не считаются?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то будет, когда ваши с ним интересы не совпадут.
Джессика Альба
такие же эмоции вызывает, что и визжащая тетка...
Джессика Альба
такие же эмоции вызывает, что и визжащая тетка...
СсылкаПожаловаться
Точно.
София Синюгина
Дико смешно))
Елена Дакур
Мой папа как-то проехался в атобусе и драку учинил, ему казалось, что его все толкают)))))))))
Почти нормальнаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мой папа как-то проехался в атобусе и драку учинил, ему казалось, что его все толкают)))))))))
СсылкаПожаловаться
А мой папа тоже драку в автобусе учинил, мне мама рассказывала. Какой то мужчина её нечаянно локтем толкнул. Так мой папочка сразу ему кулаком по лицу. Мужчина упал, лицо всмятку. И через некоторое время опять папа за маму "заступился". На рынке продавщица что-то не тем тоном маме ответила и чистый целлофановый пакет ей бросила. Не подала, а бросила. В итоге папа ей лицо разбил замороженной рыбой. Обе истории произошли, когда родителям уже ближе к семидесяти было.
Елена ДакурВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А мой папа тоже драку в автобусе учинил, мне мама рассказывала. Какой то мужчина её нечаянно локтем толкнул. Так мой папочка сразу ему кулаком по лицу. Мужчина упал, лицо всмятку. И через некоторое время опять папа за маму "заступился". На рынке продавщица что-то не тем тоном маме ответила и чистый целлофановый пакет ей бросила. Не подала, а бросила. В итоге папа ей лицо разбил замороженной рыбой. Обе истории произошли, когда родителям уже ближе к семидесяти было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, мой женщин не трогает, вообще он спокойный, но вот в обественном транспорте давно не ездил. И сразу в лицо не заедет, сначала попытается словесно конфликт разрешить.
Почти нормальнаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну не знаю, мой женщин не трогает, вообще он спокойный, но вот в обественном транспорте давно не ездил. И сразу в лицо не заедет, сначала попытается словесно конфликт разрешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой теперь тоже никого не трогает. Лежит смирно. Но раньше подраться любил.
Светлана ФедюковаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А мой папа тоже драку в автобусе учинил, мне мама рассказывала. Какой то мужчина её нечаянно локтем толкнул. Так мой папочка сразу ему кулаком по лицу. Мужчина упал, лицо всмятку. И через некоторое время опять папа за маму "заступился". На рынке продавщица что-то не тем тоном маме ответила и чистый целлофановый пакет ей бросила. Не подала, а бросила. В итоге папа ей лицо разбил замороженной рыбой. Обе истории произошли, когда родителям уже ближе к семидесяти было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете это нормальным???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем