Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к смешанным бракам

Смешанный брак, мне кажется это проблем 21 века, все помешаны на религии. Вот один из случай из жизни. Моя подруга русская она встречается с мужниной он по «национальности» еврей, они друг- друга очень любят и хотят поженится, но его семья против такой невестки, говорят что она испортит их кровь которая передается из поколения в поколение, т.е. смешанных браков никогда в семье не было. Хотя ее мужчина не совсем религиозный, ест и свинину, шаббат не соблюдает. Неужели такие браки, обречены на распад, а как же ЛЮБОВЬ!
Зайчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
OlgaOlga
удивлена... сама живу в смешанном браке всю жизнь... не вижу никакой проблемы,так же как и тысячи других пар..
Наталя
Мои родители 40 вместе, он русский она мусульманка...Родственники с ее стороны лет 25 не общались вообще..А потом долго удивлялись, как же так, ведь Николай такой хороший... Пара сможет жить в некой изоляции от его родственников? если ответ положителен-то СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ им!!!!
ЗайчикВ ответ на Наталя
Наталя
Мои родители 40 вместе, он русский она мусульманка...Родственники с ее стороны лет 25 не общались вообще..А потом долго удивлялись, как же так, ведь Николай такой хороший... Пара сможет жить в некой изоляции от его родственников? если ответ положителен-то СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ им!!!!
СсылкаПожаловаться
Да вот именно, что могут жить, у нее своя квартира есть. Просто странно у них получилось, его брат и сестра вышли замуж именно за своих (евреев), а потом все равно разошлись через некоторе время. А у него друзья многие женаты на русских или украинках и живут счастливо, по двое, трое детей нарожали девченки им. Короче не поймешь, наверное многое зависит от той стороны где этого брака против, т.е. от ее парня как он себя поведет
bella in_Russia
Я в таком браке - больше 10 лет . И мне похую кто что скажет и кому это не нравится.
Ирина Овчинникова V
Так брак уже заключён, значит обе стороны его одобрили, почему бы и нам нет.
Ирина Овчинникова V
Так брак уже заключён, значит обе стороны его одобрили, почему бы и нам нет.
СсылкаПожаловаться
нет, они только хотят его заключить, но го родители против, т.к. она не их кровей...
dintra leisВ ответ на Зайчик
Зайчик
нет, они только хотят его заключить, но го родители против, т.к. она не их кровей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родители против...(((
Долорес КлейборнВ ответ на Зайчик
Зайчик
нет, они только хотят его заключить, но го родители против, т.к. она не их кровей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться-то на ней будет парень, а не его родители. Если он заинтересован в этом браке, неодобрение родителей помехой не станет.
Алёна Валиуллова
"Собрался узбек на украинке жениться и говорит ей: "Если я приду домой, а тюбетейка у меня на правое ухо сдвинута - значит хорошее у меня настроение, проси чего хочешь, а если на левое - то я не в духе значит, и руку поднять могу. А она ему отвечает: "Если ты придешь домой, а руки у меня на груди сложены - значит будет тебе и ласка, и борщ, а если руки в боки - то знай, что мне плевать на каком ухе у тебя тюбетейка".
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
"Собрался узбек на украинке жениться и говорит ей: "Если я приду домой, а тюбетейка у меня на правое ухо сдвинута - значит хорошее у меня настроение, проси чего хочешь, а если на левое - то я не в духе значит, и руку поднять могу. А она ему отвечает: "Если ты придешь домой, а руки у меня на груди сложены - значит будет тебе и ласка, и борщ, а если руки в боки - то знай, что мне плевать на каком ухе у тебя тюбетейка".
СсылкаПожаловаться
И хорошо - сразу всё расставили по своим местам :)
Ирина Овчинникова V
"....а как же ЛЮБОВЬ!"

А всем зомбированным людям чуйства по боку.
За идею и партию Павлик Морозов папу подставил.
Ms. Dum-Dum
бред...я сама одно такое большое намешенное чудо с разными корнями, и никто сильно по этому поводу не парился...обе бабушки и оба дедушки клали на все и женились...в итоге их только смерть и разлучила.
Анна Мамонтова
Странно, что остались такие взгляды. В Израиле каждый второй брак смешаный, и не только с русскими. А кровь нужно разбавлять.
Алексей БушаевВ ответ на Анна Мамонтова
Анна Мамонтова
Странно, что остались такие взгляды. В Израиле каждый второй брак смешаный, и не только с русскими. А кровь нужно разбавлять.
СсылкаПожаловаться
А кровь нужно разбавлять.
Лучше - мешать. ))) Разбавленный продукт - это "не айс". ))
Анна МамонтоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А кровь нужно разбавлять.
Лучше - мешать. ))) Разбавленный продукт - это "не айс". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как угодно :) Хоть вываривать :)
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Outright Outright
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1000000! и не надо славянскую кровь смешивать с жидовской)))
"В Англии антисемитизма быть не может, поскольку англичане не считают себя глупее евреев". Черчилль Уинстон
А ты?
Outright OutrightВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
+1000000! и не надо славянскую кровь смешивать с жидовской)))
"В Англии антисемитизма быть не может, поскольку англичане не считают себя глупее евреев". Черчилль Уинстон
А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕВРЕИ ХИТРЕЕ, ПОТОМУ И ВЫЖИВАЮТ МНОГО ВЕКОВ))) НО ДЛЯ СЛАВЯНСКОЙ КРОВИ ЭТО ДЕРЬМО!!
Алексей БушаевВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
ЕВРЕИ ХИТРЕЕ, ПОТОМУ И ВЫЖИВАЮТ МНОГО ВЕКОВ))) НО ДЛЯ СЛАВЯНСКОЙ КРОВИ ЭТО ДЕРЬМО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушай его ) (хотя говорят он тоже еврей) :)) http://www.youtube.com/watch?v=92jx0cZLu...
Анна МамонтоваВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
ЕВРЕИ ХИТРЕЕ, ПОТОМУ И ВЫЖИВАЮТ МНОГО ВЕКОВ))) НО ДЛЯ СЛАВЯНСКОЙ КРОВИ ЭТО ДЕРЬМО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паццталом :)
Даже жать на кнопку для удаления не буду, пусть висят Ваши изысканные изречения на потеху другим.

П.С: Вы, кстати свои чистые славянские корни до какого века отслеживали? Потому что 99% у Вас в крови имеются и татары и монголы, и (ой не дай бог) евреи.
Советую срочно заняться исследованием гениалогического древа, и узнать о себе много хорошего.
Вы только на суицид не пойдите, ладно? А то страна вымирает.
Алексей БушаевВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
ЕВРЕИ ХИТРЕЕ, ПОТОМУ И ВЫЖИВАЮТ МНОГО ВЕКОВ))) НО ДЛЯ СЛАВЯНСКОЙ КРОВИ ЭТО ДЕРЬМО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, еще приколись, про татар в родне... )))) http://www.youtube.com/watch?v=S9TLI0ZBL...
Юлия Михайловна)))В ответ на Outright Outright
Outright Outright
ЕВРЕИ ХИТРЕЕ, ПОТОМУ И ВЫЖИВАЮТ МНОГО ВЕКОВ))) НО ДЛЯ СЛАВЯНСКОЙ КРОВИ ЭТО ДЕРЬМО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хоть бы уже побольше насмешивали, авось и поумнели бы
Леночка Лапушка
Вот отсюда и проблемы многих евреев. У меня подруга еврейка, пришлось идти замуж за еврея, ей даже специально подсватали одного молодого человека. Она пошла замуж, но только с мыслями забеременеть, родить в браке, а потом развестись. Вот такая печальная история...Теперь она мать-одиночка, но зато кровь свою сохранила. Один совет, чтобы тот молодой человек так и рассказал матери, что если они хотят, он женится на еврейке, родит ребеночка, а после разведется и останется несчастным на всю жизни. Неужели родители не пожалеют его?
Анна МамонтоваВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Вот отсюда и проблемы многих евреев. У меня подруга еврейка, пришлось идти замуж за еврея, ей даже специально подсватали одного молодого человека. Она пошла замуж, но только с мыслями забеременеть, родить в браке, а потом развестись. Вот такая печальная история...Теперь она мать-одиночка, но зато кровь свою сохранила. Один совет, чтобы тот молодой человек так и рассказал матери, что если они хотят, он женится на еврейке, родит ребеночка, а после разведется и останется несчастным на всю жизни. Неужели родители не пожалеют его?
СсылкаПожаловаться
Может они религиозные? Ну или "традиционные"?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Анна Мамонтова
Анна Мамонтова
Может они религиозные? Ну или "традиционные"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не спорю. Конечно религиозные! Только стоит ли отдавать свою кровиночку замуж, заранее зная, что родит ребенка и разведется?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем