Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к Сталину

Как относитесь к этой исторической персоне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
857
МЕРНЕЙТВ ответ на Леди
Леди
Думаю Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите наверное быстро?)))))
ЛедиВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Пишите наверное быстро?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ручкой да,печатаю медленно на клаве))
МЕРНЕЙТВ ответ на Леди
Леди
ручкой да,печатаю медленно на клаве))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда доносы на соседей писать будете, пишите ручкой. А то неравен час соседи первые донос накатают.
ЛедиВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Когда доносы на соседей писать будете, пишите ручкой. А то неравен час соседи первые донос накатают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем тут доносы,я имела ввиду,что нужен жесткий президент,а то люди у нас расслабились.Что бы он взяточников и им подобным убрал с дороги как делал Сталин. Но и естесственно любил свою Родину и свой народ,что бы делал все для него.но естесственно,что бы этот народ потом не сел на шею.
МЕРНЕЙТВ ответ на Леди
Леди
причем тут доносы,я имела ввиду,что нужен жесткий президент,а то люди у нас расслабились.Что бы он взяточников и им подобным убрал с дороги как делал Сталин. Но и естесственно любил свою Родину и свой народ,что бы делал все для него.но естесственно,что бы этот народ потом не сел на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для того чтобы навести порядок в стране Сталин не нужен. Нужны нормальные законы, как в Европе и сменяемость власти. Все остальное - тупик.
ЛедиВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Для того чтобы навести порядок в стране Сталин не нужен. Нужны нормальные законы, как в Европе и сменяемость власти. Все остальное - тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я про это и говорю.или вы думали,что я хочу Сталина выкопать из могилы и воскресить.А вот кто будет на роль президента,печалька,ни кто,не нравится,ни кого не вижу.
МЕРНЕЙТВ ответ на Леди
Леди
так я про это и говорю.или вы думали,что я хочу Сталина выкопать из могилы и воскресить.А вот кто будет на роль президента,печалька,ни кто,не нравится,ни кого не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не увидите, все оппозиционное поле зачищено в ноль
КатеринаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
И не увидите, все оппозиционное поле зачищено в ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется, вся оппозиция просто прикормлена, им и в оппозиции сыто живется, знай себе критикуй - и никакой ответственности. Им в президенты совсем не надо.
ЛедиВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Для того чтобы навести порядок в стране Сталин не нужен. Нужны нормальные законы, как в Европе и сменяемость власти. Все остальное - тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а так и при смене власти и при законах,люди как брали взятки и воровали,так и будут это делать,это у них в крови
Nata IvanovaВ ответ на Леди
Леди
а так и при смене власти и при законах,люди как брали взятки и воровали,так и будут это делать,это у них в крови
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у вас больше нет вариантов кроме как Сталина ? А как же живет в процветании Америка Европа и многие другие демократические страны? Или вы полагаете, что русские иначе как репрессивные меры более ничего не понимает? Учите историю.
Ирина КарловаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Для того чтобы навести порядок в стране Сталин не нужен. Нужны нормальные законы, как в Европе и сменяемость власти. Все остальное - тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
законы у нас нормальные. Просто их надо выполнять, а не редактировать под себя!
Алекс АркВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Для того чтобы навести порядок в стране Сталин не нужен. Нужны нормальные законы, как в Европе и сменяемость власти. Все остальное - тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Европе ?! Ну -ну ! Лучше как в Сингапуре и достижений больше и порядка !
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
В Европе ?! Ну -ну ! Лучше как в Сингапуре и достижений больше и порядка !
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
В Европе ?! Ну -ну ! Лучше как в Сингапуре и достижений больше и порядка !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ли Кван Ю тоже не отличался гуманизмом
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Ли Кван Ю тоже не отличался гуманизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да на вас не угодишь ?! А инквизицию европейскую вернуть не хотите ли весьма гуманные товарищи были ?! Или испанских конкистадоров тоже человеколюбием страдали не хило , одеяла "бедным " индейцам раздавали , правда слегка приправленные оспой ,источники воды отравляли , вообще затейники были ещё те ?!
ИллюзияВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Да на вас не угодишь ?! А инквизицию европейскую вернуть не хотите ли весьма гуманные товарищи были ?! Или испанских конкистадоров тоже человеколюбием страдали не хило , одеяла "бедным " индейцам раздавали , правда слегка приправленные оспой ,источники воды отравляли , вообще затейники были ещё те ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100500
ЛедиВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
В Европе ?! Ну -ну ! Лучше как в Сингапуре и достижений больше и порядка !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сингапур как я слышала,самая дорогая страна и безопасная. Надеюсь не врут))
Алекс АркВ ответ на Леди
Леди
Сингапур как я слышала,самая дорогая страна и безопасная. Надеюсь не врут))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
“Сингапур – город штрафов” гласит надпись на сувенирной футболке. Курите на улице – 1000 долларов США. Мусорите – 1000 долларов США. Жвачка в Сингапуре – вообще табу. Жестко? За то очень чисто и красиво.
В городе тщательно поддерживается общественный порядок: по замыслу властей, законы устанавливаются для того, чтобы их соблюдали. Существует продуманная система штрафов (весьма ощутимых), практикуется наказание палками, а за насилие, наркотики и взятки полагается повешение. Законы распространяются и на приезжих, в год исполняется от 30 до 50 смертных приговоров – один из самых высоких показателей в мире (выше только в Китае .
ЛедиВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
“Сингапур – город штрафов” гласит надпись на сувенирной футболке. Курите на улице – 1000 долларов США. Мусорите – 1000 долларов США. Жвачка в Сингапуре – вообще табу. Жестко? За то очень чисто и красиво.
В городе тщательно поддерживается общественный порядок: по замыслу властей, законы устанавливаются для того, чтобы их соблюдали. Существует продуманная система штрафов (весьма ощутимых), практикуется наказание палками, а за насилие, наркотики и взятки полагается повешение. Законы распространяются и на приезжих, в год исполняется от 30 до 50 смертных приговоров – один из самых высоких показателей в мире (выше только в Китае .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и правильно,нам тоже надо такие законы,а то люди офигели,извините в край. Как новости не послушаешь,убийства,изнасилование,ограбление и т.п. Достало(((Еще и хамов развелось куча.
Алекс АркВ ответ на Леди
Леди
ну и правильно,нам тоже надо такие законы,а то люди офигели,извините в край. Как новости не послушаешь,убийства,изнасилование,ограбление и т.п. Достало(((Еще и хамов развелось куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Либералы взвоют и слюнями исплюются, , лгбт возбудится не по детски , старая Европа вообще в ах уе будет и скрюченным артритным пальчиком грозить будет , опять про Ивана Грозного и Сталина вспомнят , про демократию песни запоют на все лады громкими и противными голосами , чинуши бабло по всем щелям прятать начнут..... хотелось бы тоже таких законов .
ЛедиВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Либералы взвоют и слюнями исплюются, , лгбт возбудится не по детски , старая Европа вообще в ах уе будет и скрюченным артритным пальчиком грозить будет , опять про Ивана Грозного и Сталина вспомнят , про демократию песни запоют на все лады громкими и противными голосами , чинуши бабло по всем щелям прятать начнут..... хотелось бы тоже таких законов .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иван Грозный даже по круче Сталина был.Но это мое мнение,с ним можно не соглашаться)
Алекс АркВ ответ на Леди
Леди
Иван Грозный даже по круче Сталина был.Но это мое мнение,с ним можно не соглашаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По количеству загубленных душ круче английских королей никого не было , ну ещё инквизиция !
ЛедиВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
По количеству загубленных душ круче английских королей никого не было , ну ещё инквизиция !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не про это))А то,что с него Русь большая стала))Он же Земли захватывал у тюрков))Вот тх предки сейчас и ноют,типо отдавайте те куски земли,что Иван Грозный и остальные наши цари у них отняли))
Алекс АркВ ответ на Леди
Леди
я не про это))А то,что с него Русь большая стала))Он же Земли захватывал у тюрков))Вот тх предки сейчас и ноют,типо отдавайте те куски земли,что Иван Грозный и остальные наши цари у них отняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда все так жили и вполне в рамках того времени делили и присоединяли мир и земли . Если бы хотели и действовали как европейцы , то полмира под нами было бы .
ЛедиВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Тогда все так жили и вполне в рамках того времени делили и присоединяли мир и земли . Если бы хотели и действовали как европейцы , то полмира под нами было бы .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а теперь у нас эти земли отнять хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем