Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к старости (

Всем привет! Как Вы относитесь к старости????
Я ужасно боюсь. Мне 30 лет, но выгляжу на 24-25, но блин из за нервов в прошлом появились СЕДЫЕ волосы. Я ужасно переживаю....( красить свои волосы нет желания...
Да и вообще....организм стареет...ты уже не можешь легко встать, пробежать легко в гору...что то да где то болит ((( У меня признали артроз...
Я разваливаюсь короче ))))))
Смотрю на большинство девушек 30 лет...все матери, 2-3 детей...толстые или просто до того худые что кости видны, фигурки никакой (!!!!!) ....красятся чересчур или вообще слово косметика для них чуждо....И все одеты в спорт....
Кошмар....((((
Короче боюсь стареть, очень.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Таша Ф.В ответ на Snow fire
Snow fire
А я нет... когда я буду старым, я буду не старпёром, а старх*ром.... я буду шикарен... буду много прикалываться над молодыми, особенно в аэропорту прося донести мои сумки до выхода на посадку в международном терминале В, который хрен победи где находится)))).... на семейных ужинах я буду прикалывать себя будто у меня шиза и не буду узнавать всех... потом буду вставать рано утром и весь день говорить как я устал))... на дороге я ваще буду дедом-камикадзе)))...
СсылкаПожаловаться
Как устал и как сердце колет, а ножки подкашиваются)))
Жалейте меня фсе!)
Snow fireВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как устал и как сердце колет, а ножки подкашиваются)))
Жалейте меня фсе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну жалеть не надо, а вот тащите меня к ближайшей скамейке, а то мне в лом идти это да)))))
Таша Ф.В ответ на Snow fire
Snow fire
Ну жалеть не надо, а вот тащите меня к ближайшей скамейке, а то мне в лом идти это да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня тоже тащите на ту же скамеечку))
Snow fireВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И меня тоже тащите на ту же скамеечку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это можно)))
Elena
Милая девушка, жизнь дается каждому, а вот старость не всем.. Не нужно ее боятся
дилемма
А я вот думаю... умирать раньше 80 лет стыдно... не следила за своим здоровьем в молодости...
Елена
"Мне 30 лет, но выгляжу на 24-25" а как это? в этих датах есть какие то различия?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
"Мне 30 лет, но выгляжу на 24-25" а как это? в этих датах есть какие то различия?
СсылкаПожаловаться
линдси лохан - 28 лет и марго робби 24
Печенька
Что больше подумать не о чем в 30 лет? вообще не заморачивалась таким вопросом в 30 лет
Элиот***В ответ на Печенька
Печенька
Что больше подумать не о чем в 30 лет? вообще не заморачивалась таким вопросом в 30 лет
СсылкаПожаловаться
Вообще то в 30, многие о старости начинают задумываться, хотя бы изредка! Вы значит счастливая!
ПеченькаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вообще то в 30, многие о старости начинают задумываться, хотя бы изредка! Вы значит счастливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

некогда мне о ней думать - дел полно
MoonlightВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вообще то в 30, многие о старости начинают задумываться, хотя бы изредка! Вы значит счастливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 30 лет задумываться?
Я в 40 не задумывалась. Только сейчас стала думать об этом. Когда на носу полста и думаю, как буду на своем юбилее выглядеть.
Таша Ф.В ответ на Moonlight
Moonlight
В 30 лет задумываться?
Я в 40 не задумывалась. Только сейчас стала думать об этом. Когда на носу полста и думаю, как буду на своем юбилее выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне исполнилось 49, такой прохладой потянуло, словно скоро будет старость глубокая... А потом было 50, и ничего не ищменилось, жизеь не кончилась, а заиграла новым смыслом и красками)
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Когда мне исполнилось 49, такой прохладой потянуло, словно скоро будет старость глубокая... А потом было 50, и ничего не ищменилось, жизеь не кончилась, а заиграла новым смыслом и красками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не изменилось, жизнь интереснее даже стала, чем была ранее)
MoonlightВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Когда мне исполнилось 49, такой прохладой потянуло, словно скоро будет старость глубокая... А потом было 50, и ничего не ищменилось, жизеь не кончилась, а заиграла новым смыслом и красками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ко мне в 49 лет пришла любовь. И ради нее я сильно изменилась. Стала ходить в спортзал, похудела, сменила гардероб. И жизнь стала иметь другой смысл.
Таша Ф.В ответ на Moonlight
Moonlight
А ко мне в 49 лет пришла любовь. И ради нее я сильно изменилась. Стала ходить в спортзал, похудела, сменила гардероб. И жизнь стала иметь другой смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в 51 год тоже стала делать зарядку, качать нужные мышцы, похудела, похорошела, пилинг сделала- более 45 мне не давали) Плюс научилась улыбаться так, что б глаза блестели, иии... Тоже влюбилась, и это был как подарок с небес, ранее ничего подобного не было, да и в определенных обстоятельствах никогда не случилось бы со мной. Как грицца, не было бы счастья, да несчастье помогло.)) Сейчас мне 55, живу, работаю, не скучаю)
Moonlight
Господи, а я мечтаю, чтобы мне опять было бы 37. Ух, какая я была бы молодая.
Правда, краситься начала только в прошлом году. Да собственно седых волос было немного.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Moonlight
Moonlight
Господи, а я мечтаю, чтобы мне опять было бы 37. Ух, какая я была бы молодая.
Правда, краситься начала только в прошлом году. Да собственно седых волос было немного.
СсылкаПожаловаться
У меня просто ранняя седина. У мамы так было. Со старостью это никак не связано. Привыкла красить волосы и даже подруги не знают, что много седых волос
MoonlightВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня просто ранняя седина. У мамы так было. Со старостью это никак не связано. Привыкла красить волосы и даже подруги не знают, что много седых волос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, не связано. Это в основном генетика. Моему отцу под 80, а у него почти нет седых волос. И свои еще остались. А некоторые в 20 седеют.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Moonlight
Moonlight
Разумеется, не связано. Это в основном генетика. Моему отцу под 80, а у него почти нет седых волос. И свои еще остались. А некоторые в 20 седеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 27 -28 стала седеть. А младшему брату сейчас 55 лет и нет ни одного седого волоса. У бабушки в 87 лет не было седых волос
Julia Leo
Артроз в 30 лет?
Очень рано, кошмарно рано.
Так что не в волосах с сединой дело, все значительно печальнее.
Саша Петров
подстава типичная ...дурь
Юля Рихтер
У вас надуманное, найдите себе хобби, спортом займитесь, радуйтесь жизни. Не нужно сидеть и бояться стареть. Вы так не то, что поседеете, кони двинете скоро на нервной почве.
ElenaВ ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
У вас надуманное, найдите себе хобби, спортом займитесь, радуйтесь жизни. Не нужно сидеть и бояться стареть. Вы так не то, что поседеете, кони двинете скоро на нервной почве.
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Троцкая. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем