Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к старости (

Всем привет! Как Вы относитесь к старости????
Я ужасно боюсь. Мне 30 лет, но выгляжу на 24-25, но блин из за нервов в прошлом появились СЕДЫЕ волосы. Я ужасно переживаю....( красить свои волосы нет желания...
Да и вообще....организм стареет...ты уже не можешь легко встать, пробежать легко в гору...что то да где то болит ((( У меня признали артроз...
Я разваливаюсь короче ))))))
Смотрю на большинство девушек 30 лет...все матери, 2-3 детей...толстые или просто до того худые что кости видны, фигурки никакой (!!!!!) ....красятся чересчур или вообще слово косметика для них чуждо....И все одеты в спорт....
Кошмар....((((
Короче боюсь стареть, очень.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Margo
ага, причем тут старость и материнство, мамочки в 20 могут черт знает как выглядеть, дело в изменении приоритетов, а не в старости. А вообще вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете
ztv110@mail.ru
Мудрости Вам, чтобы не бояться старости)
Элиот***
Отрицательно! Блин, подруга, мне тоже 30, тоже на нервах, особенно, когда такие темы поднимают! Тоже не хочу стареть! А давай, вместе не будем стареть!
Elena
Мне 35, а все дают максимум 28, тоже вся седая, крашусь ничего не поделаешь и еще остеохондроз ( черт бы его побрал), но надо бороться с этим, спорт, правильное питание, свежий воздух и все будет ок!!! У меня маме 58, а ни хрена не даш, фору любой 35 летней даме даст, всегда подтянута, с маникюром с педикюром, с прической, мне иногда лень идти в салон. И по меньше нервы мотать-это пожелание лично от меня... Живите и радуйтесь жизни...
lebedeva 777
гад довёл до седины? гаааад(
Василиса
Мне 100, выгляжу на 18, чего и всем желаю))
Exty
Девушка, набираемся оптимизма и читаем дяденьку-профессора по геронтологии. Владимир Скулачев: "Человек будет жить до 800 лет..."
Nothing Else MattersВ ответ на Exty
Exty
Девушка, набираемся оптимизма и читаем дяденьку-профессора по геронтологии. Владимир Скулачев: "Человек будет жить до 800 лет..."
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, хоть и не вечная жизнь, но хоть что то))
MoonlightВ ответ на Exty
Exty
Девушка, набираемся оптимизма и читаем дяденьку-профессора по геронтологии. Владимир Скулачев: "Человек будет жить до 800 лет..."
СсылкаПожаловаться
Кому это надо? Вот вечная молодость до 100 лет - вот это было бы даааа!
ExtyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кому это надо? Вот вечная молодость до 100 лет - вот это было бы даааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так одно не исключает другого )) предполагается замедление процесса старения.
Шум
Вот нипоняла.. Вы щас себя пожалели или других 30-летних обругали? Такая тонкая провокация! )))))))))))
Ирина В ответ на Шум
Шум
Вот нипоняла.. Вы щас себя пожалели или других 30-летних обругали? Такая тонкая провокация! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спортивный костюм поменять легко) а вот мозг ..
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
Спортивный костюм поменять легко) а вот мозг ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про костюм мимо. Не поняла.
Ирина В ответ на Шум
Шум
Про костюм мимо. Не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провокация про старых 30-летних тёток в спортивных костюмах) так вот костюм можно снять. А ей с мыслями что-то надо делать)
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
Провокация про старых 30-летних тёток в спортивных костюмах) так вот костюм можно снять. А ей с мыслями что-то надо делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Ну тут понятное дело... Все вокруг мымры, одна я Д'Артаньян... с парой седых волос...)))
Ирина В ответ на Шум
Шум
А! Ну тут понятное дело... Все вокруг мымры, одна я Д'Артаньян... с парой седых волос...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг правда трагедия?)

П.с. зачем аватарку сменили?) вроде что-то доброе у вас раньше было? ;-Р
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
А вдруг правда трагедия?)

П.с. зачем аватарку сменили?) вроде что-то доброе у вас раньше было? ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да будешь тут доброй... Заклюють! Вот приходится одним видом пужать! )))))
MoonlightВ ответ на Шум
Шум
А! Ну тут понятное дело... Все вокруг мымры, одна я Д'Артаньян... с парой седых волос...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Солнечное Солнышко
Для меня старость - это немощь. Вот этого реально боюсь. Когда ничего, реально ничего уже сам делать не можешь. А так постараюсь стареть достойно. Все там будем, чего уж...
Татьяна Тасенко
Чета я в 61 не парюсь.
Волосы крашу всю жизнь.
Читаю книги Сергея Бубновского,про упражнения для жизни и здоровья,чтобы немощь отодвинуть.
А если в 30 считать себя старой,то и правда страшно,еще 60 лет жить старой
Анна Лидер
Я в 19 лет стала с дикой скоростью седеть. выхода не было - подкрашивала седые волосы, в 27 полностью голова стала белой....Мама говорит - Со мною понятно - в годы войны в детском конц.лагере была...а ты чего седеешь? ....Генетика, видимо, или стресс, или недостаток витаминов В - во всяком случае так врач сказал. Сейчас каких только красок для волос не найдешь! измените цвет, экспериментируйте! не скучно вам со своим цветом волос в 30 лет? и какое дело вам до других женщин, фигурок, макияжа? хватит кошмариться, приведите себя в порядок...
МилаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я в 19 лет стала с дикой скоростью седеть. выхода не было - подкрашивала седые волосы, в 27 полностью голова стала белой....Мама говорит - Со мною понятно - в годы войны в детском конц.лагере была...а ты чего седеешь? ....Генетика, видимо, или стресс, или недостаток витаминов В - во всяком случае так врач сказал. Сейчас каких только красок для волос не найдешь! измените цвет, экспериментируйте! не скучно вам со своим цветом волос в 30 лет? и какое дело вам до других женщин, фигурок, макияжа? хватит кошмариться, приведите себя в порядок...
СсылкаПожаловаться

lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Печатаете вы хорошо.Поживаете еще с такой фантазией))
1--mamayka
А мне 46,замужем с 35,в гору бегаю регулярно,особенно на Батарейку
1--mamaykaВ ответ на 1--mamayka
1--mamayka
А мне 46,замужем с 35,в гору бегаю регулярно,особенно на Батарейку
СсылкаПожаловаться
Девки? А вы все старые?Чето мне туда пока не охота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем