Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к старости (

Всем привет! Как Вы относитесь к старости????
Я ужасно боюсь. Мне 30 лет, но выгляжу на 24-25, но блин из за нервов в прошлом появились СЕДЫЕ волосы. Я ужасно переживаю....( красить свои волосы нет желания...
Да и вообще....организм стареет...ты уже не можешь легко встать, пробежать легко в гору...что то да где то болит ((( У меня признали артроз...
Я разваливаюсь короче ))))))
Смотрю на большинство девушек 30 лет...все матери, 2-3 детей...толстые или просто до того худые что кости видны, фигурки никакой (!!!!!) ....красятся чересчур или вообще слово косметика для них чуждо....И все одеты в спорт....
Кошмар....((((
Короче боюсь стареть, очень.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
MAKITA-2018
есть выход.застрелицца в молодом возрасте)
Meteora
При чем здесь дети и матери в спортивных костюмах? Они стареть не боятся, им некогда :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
При чем здесь дети и матери в спортивных костюмах? Они стареть не боятся, им некогда :)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже ребенок, но я так не позволяю себе выглядеть. Даже в садике дети мне сказали что я самая красивая мама ))))))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже ребенок, но я так не позволяю себе выглядеть. Даже в садике дети мне сказали что я самая красивая мама ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похвально, конечно! Жизнь прожита не зря, раз дети так сказали.
CurlysueВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже ребенок, но я так не позволяю себе выглядеть. Даже в садике дети мне сказали что я самая красивая мама ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы похвастаться решили?))) Мне 30, но выгляжу на 24, я себя не запускаю, мамашки все страшные и т .д. Так к чему страхи тогда? Просто по вашей теме очень ярко прослеживается: все кругом в *овне, одна я умная, в белом пальто стою красивая)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже ребенок, но я так не позволяю себе выглядеть. Даже в садике дети мне сказали что я самая красивая мама ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умри молодой
Оля Ля
Начинайте копать умирательную яму
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Начинайте копать умирательную яму
СсылкаПожаловаться
Умираааальную )))
Обожаю Мелмана )))
Оля ЛяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Умираааальную )))
Обожаю Мелмана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

перепутала мальца))))
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля

перепутала мальца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у моего пса есть обижальный угол ))) Он из-а него обиженную морду выкладывает, чтобы все поняли степень его скорби ))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
какое чудо ))))
Пьяный ЕвроКлоун
Я не боюсь
Сумерки Богов
а у меня седина с 24 лет..пойду стреляться
CurlysueВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а у меня седина с 24 лет..пойду стреляться
СсылкаПожаловаться
я с вами, у меня тоже самое
Kaspa Jones
Не горюй, будем звать тебя седовласка.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не горюй, будем звать тебя седовласка.
СсылкаПожаловаться

Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж врач-хирург...работает и преподает на кафедре пластической хирургии и комбустиологии....спрошу у него какой у Вас выход...,если Вы не против...
Юля Шеремет

Я в своем спортивном костюме легко пробегаю в горку. Мне 31!:)
Марго
Старость, смерть - естественные процессы
Светлана Федюкова
Что все приплели и седые волосы, и болезни, и посторонних девушек.
александра
Спортом чаще занимайтесь, гуляйте, влюбляйтесь и не будет таких мыслей))) Я старости не то что не боюсь, я даже о ней и не думаю, хотя тоже уже далеко не 16
Наталья Киселева
Зарядку начни по утрам делать. Глядишь к сорока не развалишься! Ребёнка в 36 роди...совсем не до развалин. Спрыгнула с койки и пошла......а вечером..иди сюда любимая.
Irinka1954.IK-Клубок
У меня с 26 лет начали появляться седые волосы. Стала красить хной. В 30 было заметно, если не покрашу. В 40 верхняя часть головы была седая
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня с 26 лет начали появляться седые волосы. Стала красить хной. В 30 было заметно, если не покрашу. В 40 верхняя часть головы была седая
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю насчет второго малыша )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем