Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение, о настойчивом ухаживании мужчины?

Ваше отношение, о настойчивом ухаживании мужчины?
Артем Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Манюня
Утомляет, если видите, что все действия напрасны - отступайте, но не сразу, нужно попытаться несколько раз
Ирина Овчинникова V
Ой, да лучше сразу сдаться, чтоб быстрее отвалил....
Марина
Смотря что за мужчина...если нравится - то вполне нормально, а если нет- то раздражает (даже есди до этого просто не нравился)...хотя во все времена никто лучше Пушкина не сказал- "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей";))))поэто лучше чередовать настойчивые ухаживания, с "затишьем";))))))))
noRma
я такое пережила с настойчивостью,утомил...сил нет....ели отцепился!
Ю
Мне льстит. Приятно за чашечкой кофе рассказать подружкам, какие "подвиги" этот чудак ради меня совершает. Если, конечно, он действительно красиво ухаживает, а не тупо домогается. Подружки его якобы жалеют, а сами зави-и-идуют...!
Анна
Мне бы такой парень понравился. Мне до сих пор попадались робкие и застенчивые молодые люди, так что приходилось брать инициативу. А тут настойчивое ухаживание - это приятно и интересно.
Елена Циркунова
А помоему мужчина видет, когда с ним играют, флиртуют, но держат на расстоянии. Тут уж на его хорактер, на сколько хватит. А если женщине совершенно не нужен этот человек, а он тупо ухаживает. Это ужасно раздрожает.
Олеся Иванова
Всё должно быть в меру!!!
Фрейляйн Каце
Везет мужикам, могут вот так месяцами домогаться... :))) И может еще и сдадимся. А нам вот вести себя аналогичным образом - никак нельзя :((
Kикиморка K
Ндаа, у нас нет этого права - добиваться своего... Или на смех поднимут или пристыдят..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем