Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношения к лазерным шлифовкам. И другие секреты красоты.

Девочки, как убрать постакне, рубцы? Неужели только лазером? В интернете очень много негативных отзывов о нем. В лучшем случае результат 0. А если читаешь положительные , то попахивает рекламой. Расскажите о своих секретах красоты по поддержанию кожи лица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Анна
Микродермабразия.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Микродермабразия.
СсылкаПожаловаться
Помогла вам? У меня прям ямки (
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Помогла вам? У меня прям ямки (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогла. Идеально не будет никогда. Стало просто хорошо.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Помогла. Идеально не будет никогда. Стало просто хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Чудес не жду. Спасибо. Хотя косметолог один сказал это прошлый век и сейчас мало делают
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Чудес не жду. Спасибо. Хотя косметолог один сказал это прошлый век и сейчас мало делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что это недорогая процедура. Вам рекомендуют дорогую. У меня косметолог - врач, пластический хирург и кандидат медицинских наук. И он рекомендует микродермабразию. Лазер- это минусы сплошные. Вы начните с дермобразии. А дальше дошлифуете хим пилингом. Ну а дальше видно будет, надо ли к тяжелой артиллерии прибегать. Меня устроил эффект.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Потому что это недорогая процедура. Вам рекомендуют дорогую. У меня косметолог - врач, пластический хирург и кандидат медицинских наук. И он рекомендует микродермабразию. Лазер- это минусы сплошные. Вы начните с дермобразии. А дальше дошлифуете хим пилингом. Ну а дальше видно будет, надо ли к тяжелой артиллерии прибегать. Меня устроил эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень ценный совет. Спасибо!!!
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Помогла вам? У меня прям ямки (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь.. может просто мм ейк ап. Есть всякие модели со следами акне типа кендалл дженнер. У них есть большие деньги, а ямки так и остались. Есть у вас там микродембразия? Говорят довольно щадящий метод для обновления кожи.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не парьтесь.. может просто мм ейк ап. Есть всякие модели со следами акне типа кендалл дженнер. У них есть большие деньги, а ямки так и остались. Есть у вас там микродембразия? Говорят довольно щадящий метод для обновления кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтож она мэйкапом тогда не спрятала?) Или фото с пляжа папарацциями крупным планом?
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
А чтож она мэйкапом тогда не спрятала?) Или фото с пляжа папарацциями крупным планом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все не спрячешь думаю.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А чтож она мэйкапом тогда не спрятала?) Или фото с пляжа папарацциями крупным планом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ж не вечно с макияжем. Хочется и без макияжа прилично выглядеть.))) Я так скажу, я добилась того, что могу ходить без макияжа. Я делала 10 сеансов, зимой естественно. Плюс хим пилинг. И на следующую зиму 10 сеансов плюс химпилинг. Начинать надо с октября, к марту завершаете. И этого было достаточно.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Мы ж не вечно с макияжем. Хочется и без макияжа прилично выглядеть.))) Я так скажу, я добилась того, что могу ходить без макияжа. Я делала 10 сеансов, зимой естественно. Плюс хим пилинг. И на следующую зиму 10 сеансов плюс химпилинг. Начинать надо с октября, к марту завершаете. И этого было достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, 10 сеансов дермообразии?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, 10 сеансов дермообразии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, за одну зиму. И 10 за следующую
АнонимВ ответ на Анна
Анна
да, за одну зиму. И 10 за следующую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анна, а это на всё лицо делается или на поврежденные участки?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, а это на всё лицо делается или на поврежденные участки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на все лицо)) Это как будто тебе наждачкой прошлись по лицу))) По всему. Шелушится потом, чуть-чуть корочка бывает, дня через 3-4 свежа как майская роза
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Помогла вам? У меня прям ямки (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспользуйтесь пилингом. М.б. не одна процедура будет нужна.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Воспользуйтесь пилингом. М.б. не одна процедура будет нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете в виду химические пилинги, в салоне?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Вы имеете в виду химические пилинги, в салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть ведь, наверное, и щадащие какие-то. Да и вообще способов много. В какой-то передаче вдела, что девушке и лазером всё прекрасно выравняли на лице. Вы не отчаивайтесь и ищите. И главное - найти своего врача, которому будете доверять. С дипломом, с опытом. Лицо всё-таки, а не попа.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Да, есть ведь, наверное, и щадащие какие-то. Да и вообще способов много. В какой-то передаче вдела, что девушке и лазером всё прекрасно выравняли на лице. Вы не отчаивайтесь и ищите. И главное - найти своего врача, которому будете доверять. С дипломом, с опытом. Лицо всё-таки, а не попа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кира, а девушка наша или импортная?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Кира, а девушка наша или импортная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно наша
MarFa
ищите хорошего косметолога ( отзывы, проходимость, цены, стаж работы) . убирают эту бяку.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
ищите хорошего косметолога ( отзывы, проходимость, цены, стаж работы) . убирают эту бяку.
СсылкаПожаловаться
Прыщи вывела давно. Пятен тоже нет. Ямы хочу свести
KS
Если бы передо мной стоял такой вопрос, то я бы нашла людей, которые делали эту процедуру и посмотрела на них в живую. И тогда решала бы стоит ли. Просто отзыв: делала - все отлично, меня бы не устроил. Может там такие рытвины и котлованы были, что результат такой шлифовки большое счастье для человека, а на самом деле там без слез не взглянешь.
АнонимВ ответ на KS
KS
Если бы передо мной стоял такой вопрос, то я бы нашла людей, которые делали эту процедуру и посмотрела на них в живую. И тогда решала бы стоит ли. Просто отзыв: делала - все отлично, меня бы не устроил. Может там такие рытвины и котлованы были, что результат такой шлифовки большое счастье для человека, а на самом деле там без слез не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
Таких людей нет в окружении, и вживую надо до и после видеть. У меня средняя тяжесть. Не совсем котлованы. Три оспины. И мелкие сколотые
Аноним
Таких людей нет в окружении, и вживую надо до и после видеть. У меня средняя тяжесть. Не совсем котлованы. Три оспины. И мелкие сколотые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В живую достаточно посмотреть, чтобы понять утроит вас такой результат или нет. Опять же " у меня средняя тяжесть" исключительно ваше мнение. Дерматолог, посмотрев на вас скажет, что это вообще ерунда. А ваша соседка может думать, что ничего страшнее не видела. Склонна думать, что данная процедура оставляет очень заметные следы на лице. Поспрашивайте в инете кто делал и если из вашего города, то объясните свою ситуацию и попросите о возможности посмотреть в живую. Просьба не стандартная, но возможно, что не откажут.
АнонимВ ответ на KS
KS
В живую достаточно посмотреть, чтобы понять утроит вас такой результат или нет. Опять же " у меня средняя тяжесть" исключительно ваше мнение. Дерматолог, посмотрев на вас скажет, что это вообще ерунда. А ваша соседка может думать, что ничего страшнее не видела. Склонна думать, что данная процедура оставляет очень заметные следы на лице. Поспрашивайте в инете кто делал и если из вашего города, то объясните свою ситуацию и попросите о возможности посмотреть в живую. Просьба не стандартная, но возможно, что не откажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Так устала от этих ям. Всю жизнь портят. Некоторые говорят, вы такая красивая, жаль кожа плохая.(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем