Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к мелодрамам?

Моё мнение - никакой пользы. Один вред от них и потеря времени?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Beershevait
Не смотрите..
Irinka1954.IK-Клубок
Положительно
anastasia chernetskaya
Иногда полезно...посмотрел, отвлекся и забыл.
Мисска
а от чего польза и прибавка времени?
Светлана)))
"Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно!" Вы считаете - ерунда, а есть и зрители, которые смотрят. Для них и снимают. (Или пишут. Уж я не знаю, что менно Вы имеете ввиду)
Елена
Иногда, под настроение, смотрю с удовольствием. Особенно старые фильмы. "Новодел" сейчас редко попадается хороший.
Ёрик
да пусть страдают, страданиями душа совершенствуется, а то когда в жизни все чотко-жоско. то маничка величия может начаться
Самая счастливая
Вы когда-нибудь видели картину Василия Кандинского "На белом"(1)? А "Супрематизм" Казимира Малевича?Посмотрите-враз перестанете говорить о потерянном времени...Тем не менее,эти картины-шедевры ...
Я не говорю о том,что мелодрамы-шедевры,но,возможно,другие(которые смотрят их) видят в них то,что Вы пропустили...
Ушастик
смотрю под настроение, если нечаянно при переключении телеканалов попадаю на какой нибудь старый хороший фильм, ничего плохого в них не вижу.
Diana
Смотря что считать мелодрамой. Вчера с удовольствием посмотрела "Лучший друг моего мужа". Не поняла, является ли этот фильм мелодрамой, но он мне понравился. Не могу сказать, что люблю (или не люблю) какой-то жанр. Люблю хорошее кино. Где артистам есть, что играть. "Самые фильмы", построенные на спецэффектах - вот ужас современного кино.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мелодрамы - это что? Фильмы про любовь или сериалы имеете в виду? Если сериало, то точно г, особенно наши -вообще не смотрю, латиноамериканские смотрела как только стали закупать , потом действительно жалко времени стало на эту чушь, сидеть и видеть мучения и потуги сценаристов высосанные из пальца в похмельном бреду ухахаха
Diana
"Самые кассовые фильмы" имела в виду
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
положительно , если это "Грозовой перевал"1992, "Куда приводят мечты" 1998 ..... и в том же духе
dashakoshka63@mail.ru
Почему бы и не посмотреть хороший фильм? В чем вред то? А сидение на форуме не потеря времени? Время тоже занимать чем-то надо.
Ольга
Когда-то давно смотрела)Помню самый первый сериал ,,Рабыня Изаура,,И муж даже со мной смотрел))Я как раз беременная была,помню,что волновалась,что пропущу серии,пока в роддоме буду лежать)))Сейчас очень редко смотрю сериалы,если только для фона,пока к примеру занимаюсь глажкой или шитьем.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Когда-то давно смотрела)Помню самый первый сериал ,,Рабыня Изаура,,И муж даже со мной смотрел))Я как раз беременная была,помню,что волновалась,что пропущу серии,пока в роддоме буду лежать)))Сейчас очень редко смотрю сериалы,если только для фона,пока к примеру занимаюсь глажкой или шитьем.
СсылкаПожаловаться
А вообще, можно и посмотреть ,если хороший фильм.
Ника Валуев
польза большая - в них размещают рекламу.
Белоснежная снежинка
Я как-то одно время любила в субботний вечер,взять пивка с рыбкой и посмотреть "про любоффь";))потом думаю,на фига эти розовые романтические сопли смотреть?ведь в жизни так не бывает.Ну мне-то ладно,а вот какая-нить юная дева понасмотрится,начитается такой романтики и начнёт ждать принца,а время-то идёт.<br>
Елена Капустинская
Если есть свободное время и желание, то смотрю с удовольствием. Чем-то же надо отвлекаться.
Жужа
После тяжелой трудовой недели иногда в настроение. Не всё же супермозгодробильные сюжеты - их и в жизни хватает. Это просто отдыхи настроение, если в меру, а не трата времени .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем