Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше первое свидание со свекровью

Вот здесь многие не любят своих свекровей. А я со своей познакомилась раньше, чем с мужем и обезопасила себя от неприятных неожиданностей в будущем) А как прошло ваше первое свидание со свекровью? Какое было впечатление?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Птичка
Я два хрустальных бокала кокнула на первом знакомстве.
Алена АленаВ ответ на Птичка
Птичка
Я два хрустальных бокала кокнула на первом знакомстве.
СсылкаПожаловаться
Это надо умудриться)))
ПтичкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это надо умудриться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа шуршать же надо перед свекровью, пошла посуду помыть...
Аноним
У меня вот так: пришли компанией в гости к другу, дома были родители. Они очень светские, обрадовались, что пришла молодежь, накрыли ужин, мы сидели и здорово болтали весь вечер) Я еще подумала - какая у друга мама классная, образованная и гостеприимная! А потом пришел брат друга, я его увидела с порога и прям сразу влюбилась)))
Василиса
даже толком не помню, но впечатление - никакое,вообще не интересный мне персонаж.
Саша ПетровВ ответ на Василиса
Василиса
даже толком не помню, но впечатление - никакое,вообще не интересный мне персонаж.
СсылкаПожаловаться
а муж для тебя тожа-персонаж????
Дашка Флакс
Очень хорошо....Столько комплиментов я и от своего не слышала..
Марина
Плохое первое впечатление и таким и осталось 31 год...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Плохое первое впечатление и таким и осталось 31 год...
СсылкаПожаловаться
повлияло как-то на отношения с мужем?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
повлияло как-то на отношения с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь думаю наверно совсем лучше замуж не надо было выходить...
Саша Петров
на свидание ходють не к свекровям-не свисти дурью
Саша Петров
у тебя свекровь одна,а муж-от другой ,чумичка??
Nataly
всегда отлично. никогда не понимала этой проблемы.
косметики ноль, ресничками похлопала, бровки домиком = хорошая какая девочка!
Лёлька
Моя была далеко - в Латвии. Знакомство прошло нормально, привез знакомиться туда. А проблем вообще не было ибо виделись раз в пол-года, год, когда они приезжали. Вообще люди интеллигентные, даже если что не нравилось, я об этом не знала.
Жужа
Никакое. Чужая, бестолковая тетка. Впрочем, ни я, ни она в родственники друг к другу не набивались - и на том спасибо.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Никакое. Чужая, бестолковая тетка. Впрочем, ни я, ни она в родственники друг к другу не набивались - и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
а на ваши отношения с мужем это как-то повлияло?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а на ваши отношения с мужем это как-то повлияло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Разве, что может где-то ей мозги прочистила в плане того, что у нее еще один сын есть. Ну или она сама как-то переосмыслила своё отношение к нему.
Мария @@@
Сначала познакомилася с сестрой мужа, потом с родителями, потом с мужем, свекровь и свекра - люблю и уважаю, хорошие порядочные люди.
Королева. Марго
Все были мною довольны.
Карина Вертинская
Впервые увидела свекровь и свёкра на нашей свадьбе. Моя свекровь - идеальная женщина. И одна из её положительных черт - ненавязчивость))
Наталия Наталия
Моя меня сначала за японку приняла (это она потом сказала). В коридоре освещение не яркое, я маленькая с темными волосами и классическим каре с челкой была. Но она пережила это мужественно))) Хорошая женщина. Живем вместе, т.к. из моей квартиры мужу на работу далеко ехать. Никогда не навязывала мне своего мнения, не задавала неудобных вопросов.
Yelena Savinova
Мои свекровь и свёкор верующие и каждое воскресенье ходят в церковь. Муж хоть и не религиозный человек, но знакомить со своими родителями повёл меня в церковь, а там, знаете ли, не посквернословишь и в бубен не дашь, так что были лишь обнимашки
Отношения с родителями мужа у меня замечательные, мне с ними очень повезло.
Yelena Savinova
Мои свекровь и свёкор верующие и каждое воскресенье ходят в церковь. Муж хоть и не религиозный человек, но знакомить со своими родителями повёл меня в церковь, а там, знаете ли, не посквернословишь и в бубен не дашь, так что были лишь обнимашки
Отношения с родителями мужа у меня замечательные, мне с ними очень повезло.
СсылкаПожаловаться
молодец, осторожный и предусмотрительный
Тимур ТовкаловВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Мои свекровь и свёкор верующие и каждое воскресенье ходят в церковь. Муж хоть и не религиозный человек, но знакомить со своими родителями повёл меня в церковь, а там, знаете ли, не посквернословишь и в бубен не дашь, так что были лишь обнимашки
Отношения с родителями мужа у меня замечательные, мне с ними очень повезло.
СсылкаПожаловаться
А если там еще с будущими мужьями и женами знакомиться вариант что он или она окажется подлецом стремиться к нулю. А не в барах и пьянках (и жалоб на мужей и жен будет в десятки раз меньше)
Vasilisa Chehova
Я приехала летом на месяц к будущему мужу. Он на тот момент с родителями жил, так мы и познакомились)) Я не знала их языка, а они - русского. Мило улыбались друг другу, пили кофе и я везде хвостиком за мужем ходила)) Сейчас у нас ребенку годик, приехав в этот раз я уже ломано, но как-то обьяснялась со свекровью.. В общем, нет ничего лучше, чем мило улыбаясь, попивать кофе со свекровью. Меньше болтаешь, крепче спишь))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем