Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше понятие распущенности

Меня недавно обвинили, что мои разговоры с внуком о сексе (внуку 19 лет)- это распущенность и отсутствие воспитания. 
Собственно о разговорах: никакой скабрезности, грязи и пошлости в них нет. Я интересуюсь о его подругах, он мне искренне все рассказывает, потому что доверяет. Какие-то глубоко интимные вопросы не затрагиваем. Пару раз он подколол меня на тему любовника, я отнеслась к этому как к черному юмору и посмеялась. Он знает, что мы с дедом бесконечно любим друг друга и всегда ставит в пример наши отношения. 
Так где распущенность? Напишите ваши представления об этом явлении.
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Бабушка ЛориВ ответ на Таис
Таис
Бабуля, ну зачем Вы передёргиваете? Кто Вас поучает? Реакция была лишь на Ваши же откровения о том, что "внук может у Вас спросить, занимаетесь ли вы сексом и есть ли у Вас любовник, а если нет, то надо его завести". Вы считаете, что внук юморит, другие считают, что это , по меньшей мере, бестактность. И то, что Вы этого не понимаете, и не хотите хотя бы задуматься о том, что, возможно, Вы не правы, и действительно где-то "краёв не видите", как раз и говорит о Вашей либо личной какой-то распущенности, либо этакой "простоте, которая хуже воровства", ну и, возможно, да, и о каких-то возрастных особенностях восприятия и понимания некоторых вещей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для таких святош как вы и по попе мужа шлепнуть в шутку- это распущенность! Ах божечки, какие вы все цивилизованные до тошноты)))
Я не вижу бестактность в том, что внук шутит со мной на такие темы. Бестактность- это делать вещи, которые не приемлемы для другого человека. Если для меня его шутки про меня же приемлемы, то это уже не бестактность в отношении меня! А уровень общения между нами. Отличайте мух о котлет.
ТаисВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Ну для таких святош как вы и по попе мужа шлепнуть в шутку- это распущенность! Ах божечки, какие вы все цивилизованные до тошноты)))
Я не вижу бестактность в том, что внук шутит со мной на такие темы. Бестактность- это делать вещи, которые не приемлемы для другого человека. Если для меня его шутки про меня же приемлемы, то это уже не бестактность в отношении меня! А уровень общения между нами. Отличайте мух о котлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не видите и не надо. Думаете, что до Вас есть кому-то дело какое-то? Вы написали, Вам высказали своё мнение. Вам оно не нравится. Вы с пеной у рта доказываете, что Вы правы в своей "приемлемости" подобных "шуток" внука. Да и ради Бога! Оно и понятно, почему Вам они, эти шутки, не кажутся бестактными и пошлыми. Вы и сама какая-то недалёкая. Только и можете, что вешать ярлыки на всех несогласных с Вами.
Бабушка ЛориВ ответ на Таис
Таис
Ну не видите и не надо. Думаете, что до Вас есть кому-то дело какое-то? Вы написали, Вам высказали своё мнение. Вам оно не нравится. Вы с пеной у рта доказываете, что Вы правы в своей "приемлемости" подобных "шуток" внука. Да и ради Бога! Оно и понятно, почему Вам они, эти шутки, не кажутся бестактными и пошлыми. Вы и сама какая-то недалёкая. Только и можете, что вешать ярлыки на всех несогласных с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вам же можно вешать на меня ярлыки))) Почему мне на вас нельзя?)
ТаисВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Ну вам же можно вешать на меня ярлыки))) Почему мне на вас нельзя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто на Вас ничего и не вешал, пока Вы сами не начали это делать. И что до "спорите усердно", то будь Вы хоть чуть-чуть поумнее, Вы поняли хотя бы разницу между спором и простым высказыванием иного мнения и взгляда на какие-то вещи...
Бабушка ЛориВ ответ на Таис
Таис
Никто на Вас ничего и не вешал, пока Вы сами не начали это делать. И что до "спорите усердно", то будь Вы хоть чуть-чуть поумнее, Вы поняли хотя бы разницу между спором и простым высказыванием иного мнения и взгляда на какие-то вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я глупая, порочная, распущенная
Ольга Ивановна, идите мужа уже вылюбите своего. Хватит мне докучать своими троллями)
ТаисВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Я глупая, порочная, распущенная
Ольга Ивановна, идите мужа уже вылюбите своего. Хватит мне докучать своими троллями)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Да у Вас явная паранойя, бабушка! М-да... Как всё запущено....
Бабушка ЛориВ ответ на Таис
Таис

Да у Вас явная паранойя, бабушка! М-да... Как всё запущено....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ага) У меня бзик. Довели бабушку...Пойду коньяку напьюся) Ой...В алкоголички же сейчас попаду...)))
ТаисВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори

Ага) У меня бзик. Довели бабушку...Пойду коньяку напьюся) Ой...В алкоголички же сейчас попаду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, идите, напейтесь, расслабьтесь... А то Ваш "невинный рассказ" о "шуточках" Вашего внука доведёт Вас до нервного срыва...Поберегите себя всё-таки...
Бабушка ЛориВ ответ на Таис
Таис
Да уж, идите, напейтесь, расслабьтесь... А то Ваш "невинный рассказ" о "шуточках" Вашего внука доведёт Вас до нервного срыва...Поберегите себя всё-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, чтоб меня довести до нервного срыва- это надо очень постараться)
ТаисВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Ой, чтоб меня довести до нервного срыва- это надо очень постараться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да оно и видно, что Вам хоть "нассы в глаза-всё Божья роса".
Как там внук-то? Не привёл ещё никакого дедушку к Вам в качестве любовника, ну может, в подарок бабушке на день рождения, как стриптизёршу в торте папочке?
Бабушка ЛориВ ответ на Таис
Таис
Да оно и видно, что Вам хоть "нассы в глаза-всё Божья роса".
Как там внук-то? Не привёл ещё никакого дедушку к Вам в качестве любовника, ну может, в подарок бабушке на день рождения, как стриптизёршу в торте папочке?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая вы охочая до чужих страстей! Не терпится уже в новой теме поковыряться?))
ТаисВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Какая вы охочая до чужих страстей! Не терпится уже в новой теме поковыряться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ржунемогу! Вы же сама всё про себя тут пишите. Я Вам про себя ни слова-ни полслова не сказала. Так Вам, видимо, мало о своём , "бабушкином", тут всё вываливать, Вы же ещё и про других всё уже ведаете! Ну повеселили же Вы меня! Давно не смеялась над такими дурындами!
Бабушка ЛориВ ответ на Таис
Таис
Ржунемогу! Вы же сама всё про себя тут пишите. Я Вам про себя ни слова-ни полслова не сказала. Так Вам, видимо, мало о своём , "бабушкином", тут всё вываливать, Вы же ещё и про других всё уже ведаете! Ну повеселили же Вы меня! Давно не смеялась над такими дурындами!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, как приятно, что я вам настроение поднимаю) Аж легче жить, знаете ли)
Бабушка ЛориВ ответ на Таис
Таис
Ну не видите и не надо. Думаете, что до Вас есть кому-то дело какое-то? Вы написали, Вам высказали своё мнение. Вам оно не нравится. Вы с пеной у рта доказываете, что Вы правы в своей "приемлемости" подобных "шуток" внука. Да и ради Бога! Оно и понятно, почему Вам они, эти шутки, не кажутся бестактными и пошлыми. Вы и сама какая-то недалёкая. Только и можете, что вешать ярлыки на всех несогласных с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если до меня вам нет дела, почему же вы уже в которой моей теме со мной спорите усердно?)))
Комментарий удален.Почему?
Бабушка ЛориВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вы то конечно такая вся тактичная, не из Тайги точно))))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Ну для таких святош как вы и по попе мужа шлепнуть в шутку- это распущенность! Ах божечки, какие вы все цивилизованные до тошноты)))
Я не вижу бестактность в том, что внук шутит со мной на такие темы. Бестактность- это делать вещи, которые не приемлемы для другого человека. Если для меня его шутки про меня же приемлемы, то это уже не бестактность в отношении меня! А уровень общения между нами. Отличайте мух о котлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас одно слово для всех? Цивилизация как раз и развращает, попробовали бы вы раньше подобное ляпнуть
Бабушка ЛориВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
У вас одно слово для всех? Цивилизация как раз и развращает, попробовали бы вы раньше подобное ляпнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и ляпала. И ляпала уверенно) Это называется точкой зрения)))
Комментарий удален.Почему?
Бабушка ЛориВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Еще одно воплощение Ольги Ивановны....
Жужа
Это распущенность и есть. Вы не врач, не исповедник, не подружка ему и то, что Вы ему это позволяете, не очень лестно и о Вас говорит. Зачем быть помойным ведром для слива чьих-то эмоций, тем более бабушке? Понятно, что юному парнишке хочется выговориться, но есть темы только для двоих и он должен учиться решать их сам, самостоятельно, не вовлекая людей извне, а не под влиянием чьих-то оценивающих эмоций, тем более бабушки. Если на форуме мы периодически флудим на тему секса, чтоб от своих других проблем отвлечься, то в реале - у нас не принято обсуждать такие темы ни с кем, тем более с детьми.
Бабушка ЛориВ ответ на Жужа
Жужа
Это распущенность и есть. Вы не врач, не исповедник, не подружка ему и то, что Вы ему это позволяете, не очень лестно и о Вас говорит. Зачем быть помойным ведром для слива чьих-то эмоций, тем более бабушке? Понятно, что юному парнишке хочется выговориться, но есть темы только для двоих и он должен учиться решать их сам, самостоятельно, не вовлекая людей извне, а не под влиянием чьих-то оценивающих эмоций, тем более бабушки. Если на форуме мы периодически флудим на тему секса, чтоб от своих других проблем отвлечься, то в реале - у нас не принято обсуждать такие темы ни с кем, тем более с детьми.
СсылкаПожаловаться
То есть какой-то чужой дядя (врач, исповедник) лучше, чем родная бабушка) Мне вас жалко. если вы не можете поговорить с близкими людьми о том, что вас волнует, и для вас нужен чужой человек...Или форум, чтоб пофлудить.
ЖужаВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
То есть какой-то чужой дядя (врач, исповедник) лучше, чем родная бабушка) Мне вас жалко. если вы не можете поговорить с близкими людьми о том, что вас волнует, и для вас нужен чужой человек...Или форум, чтоб пофлудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Вашего внука жаль. Из-за эмоционального недо....та и извращенного любопытства бабушки, у него все мнение о женщинах будет как о похотливой и грязной скотине. Если даже родственные моменты не удерживают Вас хоть какие-то границы иметь в общении.
Бабушка ЛориВ ответ на Жужа
Жужа
А мне Вашего внука жаль. Из-за эмоционального недо....та и извращенного любопытства бабушки, у него все мнение о женщинах будет как о похотливой и грязной скотине. Если даже родственные моменты не удерживают Вас хоть какие-то границы иметь в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чего вы взяли, что нет границ?!! Узко мыслите как-то, однобоко...Я же написала в теме: интимных подробностей не обсуждаем. Вы слово "секс" увидели и додумали свое.
У меня нет извращенного любопытства. Он рассказывает, я слушаю. Просит совета: советую. Или я должна торжественно встать и гордо уйти! Или может быть закрыть уши стыдливо: ой, нет, нет, иди с отцом об ЭТОМ разговаривай!
Ну смешно, ей богу!
ЖужаВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Да с чего вы взяли, что нет границ?!! Узко мыслите как-то, однобоко...Я же написала в теме: интимных подробностей не обсуждаем. Вы слово "секс" увидели и додумали свое.
У меня нет извращенного любопытства. Он рассказывает, я слушаю. Просит совета: советую. Или я должна торжественно встать и гордо уйти! Или может быть закрыть уши стыдливо: ой, нет, нет, иди с отцом об ЭТОМ разговаривай!
Ну смешно, ей богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, никто в реале не посмеет меня подколоть любовником, тем более кто-то из близких. Потому что понимают, что им это боком выйдет. То есть границы чувствуют. Здесь за флуд и шутки о сексе получаешь груду оскорблений от торкнутых на сексизме и половых заскоках мужиков. На форуме они могут вслух сказать то, что никогда не отважутся сказать в реале. Ваш внук тоже мужчина будущий и это в его природе, как и у них. А дальше уж делайте выводы сами. Весь этот словесно-душевный стриптиз больше для уголовников свойственен и прочих маргиналов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем