Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше понятие распущенности

Меня недавно обвинили, что мои разговоры с внуком о сексе (внуку 19 лет)- это распущенность и отсутствие воспитания. 
Собственно о разговорах: никакой скабрезности, грязи и пошлости в них нет. Я интересуюсь о его подругах, он мне искренне все рассказывает, потому что доверяет. Какие-то глубоко интимные вопросы не затрагиваем. Пару раз он подколол меня на тему любовника, я отнеслась к этому как к черному юмору и посмеялась. Он знает, что мы с дедом бесконечно любим друг друга и всегда ставит в пример наши отношения. 
Так где распущенность? Напишите ваши представления об этом явлении.
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Софи_
Это и распущенность,и пошлость. Что,бабушке больше не о чем с внуком поговорить? Если б Вы учили его цедомудрию и умению держать себя в телесной и духовной чистоте,да сокрушались о том,что он блудит,это был бы чистый разговор. А Вы своим потворством еще сильнее развращаете юношу. Он уже не стесняется рассказывать о своих блудных похождениях . Стыд уходит,рамки стираются. Несчастный парень,даже бабушка не вверх его тянет,а вниз,в преисподнюю. Уготовали там ему местечко своими благими намерениями :(
Бабушка ЛориВ ответ на Софи_
Софи_
Это и распущенность,и пошлость. Что,бабушке больше не о чем с внуком поговорить? Если б Вы учили его цедомудрию и умению держать себя в телесной и духовной чистоте,да сокрушались о том,что он блудит,это был бы чистый разговор. А Вы своим потворством еще сильнее развращаете юношу. Он уже не стесняется рассказывать о своих блудных похождениях . Стыд уходит,рамки стираются. Несчастный парень,даже бабушка не вверх его тянет,а вниз,в преисподнюю. Уготовали там ему местечко своими благими намерениями :(
СсылкаПожаловаться
А я написала, что мы разговариваем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о сексе?) И о книгах, и о фильмах. Обо всем. Ни о каких блудных похождениях и речи не было. Он знакомится, обсуждает девушек со мной. Спрашивает совета.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
А я написала, что мы разговариваем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о сексе?) И о книгах, и о фильмах. Обо всем. Ни о каких блудных похождениях и речи не было. Он знакомится, обсуждает девушек со мной. Спрашивает совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сексе совета спрашивает?
Софи_В ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
А я написала, что мы разговариваем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о сексе?) И о книгах, и о фильмах. Обо всем. Ни о каких блудных похождениях и речи не было. Он знакомится, обсуждает девушек со мной. Спрашивает совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не писала,что Вы разговариваете исключительно о сексе. Не надо с больной головы на здоровую всё перекидывать. А впрочем,другой реакции на свои слова и не ожидала. Грязь ведь внутреннюю нужно свою как-то оправдать! Это не только к Вам относится. Тут вон подтянулись " продвинутые" и " свободные"! А то дураки раньше были люди,когда целомудрие пытались сберечь! Куда им до форумских раскрепощенных "леди"! :)
Бабушка ЛориВ ответ на Софи_
Софи_
Я тоже не писала,что Вы разговариваете исключительно о сексе. Не надо с больной головы на здоровую всё перекидывать. А впрочем,другой реакции на свои слова и не ожидала. Грязь ведь внутреннюю нужно свою как-то оправдать! Это не только к Вам относится. Тут вон подтянулись " продвинутые" и " свободные"! А то дураки раньше были люди,когда целомудрие пытались сберечь! Куда им до форумских раскрепощенных "леди"! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, бабушке не о чем больше с внуком поговорить? Ваши слова? Я вам на них и ответила, что разговариваем обо всем. Внутреннюю грязь свою подотрите, а то размазываете одно да потому. Сплошная клякса недоразумения
Софи_В ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Что, бабушке не о чем больше с внуком поговорить? Ваши слова? Я вам на них и ответила, что разговариваем обо всем. Внутреннюю грязь свою подотрите, а то размазываете одно да потому. Сплошная клякса недоразумения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете,что такое средства выразительности речи,устойчивые выражения? Я применила оборот речи в переносном его значении,обозначающий то,что в Вашем случае бабушки и внука совершенно пОшло говорить " о девушках" и о каком-то Вашем любовнике. Даже сама мысль внука о наличии у бабушки кого-то третьего,кроме мужа-пошлость и вульгарность!
Ну а про мою внутреннюю грязь Вы понятно,почему написали:потому что сами ей забиты до отказа,видимо,лезет,удержать не можете. У кого что есть,тот о том и говорит. Всё,из темы Вашей ухожу. Слушайте прихлебательниц, распущенных людей много,и на форуме их полно.Найдете,о чем поговорить. Об одном и том же-скучища!
Бабушка ЛориВ ответ на Софи_
Софи_
Вы знаете,что такое средства выразительности речи,устойчивые выражения? Я применила оборот речи в переносном его значении,обозначающий то,что в Вашем случае бабушки и внука совершенно пОшло говорить " о девушках" и о каком-то Вашем любовнике. Даже сама мысль внука о наличии у бабушки кого-то третьего,кроме мужа-пошлость и вульгарность!
Ну а про мою внутреннюю грязь Вы понятно,почему написали:потому что сами ей забиты до отказа,видимо,лезет,удержать не можете. У кого что есть,тот о том и говорит. Всё,из темы Вашей ухожу. Слушайте прихлебательниц, распущенных людей много,и на форуме их полно.Найдете,о чем поговорить. Об одном и том же-скучища!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слушаю умных людей, мне приятно с ними рассуждать. А когда кто-то типа вас кидается на амбразуру, ориентируясь только на пару моих слов, не зная детально людей, но при этом выпячивая какую-то свою мнимую благородность- это выглядит настолько нелепо, что я смеюсь в голос)))
Всё, из темы Вашей ухожу ....Сейчас заплачу от горя) А зачем приходили, собственно?
Указать на распущенность?))) а как же "не судите и не судимы будете"? Или вам можно?
GekataВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
А я написала, что мы разговариваем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о сексе?) И о книгах, и о фильмах. Обо всем. Ни о каких блудных похождениях и речи не было. Он знакомится, обсуждает девушек со мной. Спрашивает совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох... не слушайте остальных. Я со своей тоже иногда на подобные темы говорю... и что?
МарияВ ответ на Софи_
Софи_
Это и распущенность,и пошлость. Что,бабушке больше не о чем с внуком поговорить? Если б Вы учили его цедомудрию и умению держать себя в телесной и духовной чистоте,да сокрушались о том,что он блудит,это был бы чистый разговор. А Вы своим потворством еще сильнее развращаете юношу. Он уже не стесняется рассказывать о своих блудных похождениях . Стыд уходит,рамки стираются. Несчастный парень,даже бабушка не вверх его тянет,а вниз,в преисподнюю. Уготовали там ему местечко своими благими намерениями :(
СсылкаПожаловаться
ПГМ, я так понимаю? внук должен хранить девственность до свадьбы? блудные похождения - ржака)))
AvroraВ ответ на Софи_
Софи_
Это и распущенность,и пошлость. Что,бабушке больше не о чем с внуком поговорить? Если б Вы учили его цедомудрию и умению держать себя в телесной и духовной чистоте,да сокрушались о том,что он блудит,это был бы чистый разговор. А Вы своим потворством еще сильнее развращаете юношу. Он уже не стесняется рассказывать о своих блудных похождениях . Стыд уходит,рамки стираются. Несчастный парень,даже бабушка не вверх его тянет,а вниз,в преисподнюю. Уготовали там ему местечко своими благими намерениями :(
СсылкаПожаловаться
От такой бабушки, которую вы описываете, внук бежал бы, теряя тапки :)
Бабушка ЛориВ ответ на Avrora
Avrora
От такой бабушки, которую вы описываете, внук бежал бы, теряя тапки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно. У некоторых "бабушка" должна быть такой сморщенной старушкой, божий одуванчик, со свечкой в руках и иконкой...И вопрошать с сокрушением: блудил опять, ирод окаянный?)))
МисскаВ ответ на Софи_
Софи_
Это и распущенность,и пошлость. Что,бабушке больше не о чем с внуком поговорить? Если б Вы учили его цедомудрию и умению держать себя в телесной и духовной чистоте,да сокрушались о том,что он блудит,это был бы чистый разговор. А Вы своим потворством еще сильнее развращаете юношу. Он уже не стесняется рассказывать о своих блудных похождениях . Стыд уходит,рамки стираются. Несчастный парень,даже бабушка не вверх его тянет,а вниз,в преисподнюю. Уготовали там ему местечко своими благими намерениями :(
СсылкаПожаловаться
пусть тебе прилетит бумеранг и у тебя 7 лет не будет секса. а вякнешь - еще 7 лет прибавлю
Комментарий удален.Почему?
Бабушка ЛориВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Вот вот. Разговоры о сексе тоже бывают разные. Мне вот никто про секс не рассказывал в свое время, и стыдно было спросить... Все притворялись, что от святого духа зачаты. Так я когда мужской орган увидела впервые, чуть в обморок не упала от страха...)))
RM
Не слушайте никого, вы классная бабушка! Я с сыном 19 лет вполне могу обсудить вопросы применения презерватитвов, он рассказывает о своих девчонках. )))
Бабушка ЛориВ ответ на RM
RM
Не слушайте никого, вы классная бабушка! Я с сыном 19 лет вполне могу обсудить вопросы применения презерватитвов, он рассказывает о своих девчонках. )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Надежда АлексеевнаВ ответ на RM
RM
Не слушайте никого, вы классная бабушка! Я с сыном 19 лет вполне могу обсудить вопросы применения презерватитвов, он рассказывает о своих девчонках. )))
СсылкаПожаловаться
А что рассказывает? У кого какой размер
Надежда Алексеевна
А что рассказывает? У кого какой размер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своём уме?!? Мы говорим о последствиях незащищенного секса, о нежелательной беременности, о СПИДе. О том, что нельзя идти на поводу желаний и иметь беспорядочные связи. Про его первую любовь говорили много, он страдал, когда они расстались. Про подружку одну, которая очень близкий его друг, но не "натуралка", как он выразился...
Никакой пошлятины и распущенности, и автор говорит о том же. У каждого свои отношения с детьми и внуками.
Бабушка ЛориВ ответ на RM
RM
Вы в своём уме?!? Мы говорим о последствиях незащищенного секса, о нежелательной беременности, о СПИДе. О том, что нельзя идти на поводу желаний и иметь беспорядочные связи. Про его первую любовь говорили много, он страдал, когда они расстались. Про подружку одну, которая очень близкий его друг, но не "натуралка", как он выразился...
Никакой пошлятины и распущенности, и автор говорит о том же. У каждого свои отношения с детьми и внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно видеть единомышленника) Жму руку)
Надежда АлексеевнаВ ответ на RM
RM
Вы в своём уме?!? Мы говорим о последствиях незащищенного секса, о нежелательной беременности, о СПИДе. О том, что нельзя идти на поводу желаний и иметь беспорядочные связи. Про его первую любовь говорили много, он страдал, когда они расстались. Про подружку одну, которая очень близкий его друг, но не "натуралка", как он выразился...
Никакой пошлятины и распущенности, и автор говорит о том же. У каждого свои отношения с детьми и внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, каждую неделю лекции проводите, чтоб не забывал? Кст., автор говорит прямо о сексе.
СюзеренВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
А что рассказывает? У кого какой размер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размех чего сисек что ль? или мохнатка не велика ль?
Кошка
И кто вас обвинил? Исходя из написанного, ничего пошлого в разговорах не было. И внуку 19, а не 9, он, может, поболе вашего знает;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 9 они не в курсе, в 9 они больше повторяют услышанное на улице из уст таких же "сведущих"
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем