Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше самое большое разочарование в жизни?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
ЕленаВ ответ на as.
as.
А я вот в детстве, проглотил одну книжицу Николая Носова.... Называется - "Незнайка на луне"..... И тогда просто не мог поверить, что можно добровольно согласиться на жизнь, описанную в том произведении... А теперь она вокруг меня и это злит и расстраивает меня неимоверно.
СсылкаПожаловаться
Ой, точно!
as.В ответ на Елена
Елена
Ой, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще... Приключения Чиполлино. Но Носов мне больше понравился.
ЕленаВ ответ на as.
as.
А еще... Приключения Чиполлино. Но Носов мне больше понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же история с книгой "Джельсомино в стране лжецов"...
Елена
Разочаровалась в "подругах", теперь их просто нет больше! Бывает одиноко, но я держусь.
АННА АНИНАВ ответ на Елена
Елена
Разочаровалась в "подругах", теперь их просто нет больше! Бывает одиноко, но я держусь.
СсылкаПожаловаться
Прям как у меня, больше у меня подруг не будет
as.
Я надеюсь, что развязка нашей иЗТории, будет такой же, как и в тех, замечательных произведениях.
КлючикВ ответ на as.
as.
Я надеюсь, что развязка нашей иЗТории, будет такой же, как и в тех, замечательных произведениях.
СсылкаПожаловаться

as.
Я бы сказал 95 процентов вранья.... Татаро-монгольское иго, полеты на Луну, СПИД,синдром Зика, синдром Туррета, озоновые дыры, нехватка ресурсов, семь миллиардов населения, все эти нусры и баны, нехватка продовольствия, толерантность, равенство, кризисы и войны....
КлючикВ ответ на as.
as.
Я бы сказал 95 процентов вранья.... Татаро-монгольское иго, полеты на Луну, СПИД,синдром Зика, синдром Туррета, озоновые дыры, нехватка ресурсов, семь миллиардов населения, все эти нусры и баны, нехватка продовольствия, толерантность, равенство, кризисы и войны....
СсылкаПожаловаться

Vasil'na
безграничная любовь к деньгам и комфорту! Я конечно их тоже люблю. но недавно убедилась, что любовь к деньгам может даже перехлестнуть материнскую!
Людмила Сергеева
Несовпадение событий по времени. Несвоевременная встреча.
Людмила Сергеева
Несовпадение событий по времени. Несвоевременная встреча.
СсылкаПожаловаться

Татьяна К
моя мама, которую я так называть больше не могу. как так можно было поступить. жизнь сломалась
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ваще. а еще говорят что горе матери-это горе для сына (дочери), а горе сына (дочери) двойное горе для матери. ни фига. равнодушие игнор пренебрежение и даже брезгливость. вот эта женщина. сорри что плачусь. но уже лет 14 не отпускает.
КлючикВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да ваще. а еще говорят что горе матери-это горе для сына (дочери), а горе сына (дочери) двойное горе для матери. ни фига. равнодушие игнор пренебрежение и даже брезгливость. вот эта женщина. сорри что плачусь. но уже лет 14 не отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постороннему легче сказать, попробуй достучаться до ее души, не может тебе что-то простить?
Татьяна КВ ответ на Ключик
Ключик
постороннему легче сказать, попробуй достучаться до ее души, не может тебе что-то простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет у нее души, ледяные глаза. а ее вина халатное отношение к здоровью детей, невыполнение родительских обязанностей.
короче-были у меня страшные кривые зубы, таких уродливых персонажей в кино показывают в негативных комических ролях. когда в 15 лет я сама поехала к стоматологу в город за 130 км и мне сказали поздняк метаться, надо было до 12 лет. с трудом, но молча я проглотила сие известие, как я стыдилась своего лица, а какие были насмешки, издевки. в 24 года в полной депресии от одиночества я в слезах говорю-мама, мне плохо, у меня кривые зубы. на что получаю полный ненависти ответ-ты бессовестная как дед (это ее свекр, которого она ненавидела и на каждом углу об этом трындела). это был последний раз когда я назвала ее мамой, а ее слова стали ножом в сердце. ни один нормальный мч никогда б не стал встреч с уродл дев. степень моего одиночества-ни одной подруги, ни отношений, с 2000 по 2011 г.
Татьяна КВ ответ на Ключик
Ключик
постороннему легче сказать, попробуй достучаться до ее души, не может тебе что-то простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новый год я отмечала вот так-я просто ложилась спать. никого рядом. вот скажите, что я ей такого сделала что заслужила такое сравнение, что????? причем моя зп полностью отдавалась ей. и эта женщина совершенно не употреб алкоголь. откуда столько злобы, равнодушия, брезгливости к собственной дочери. хоть она и отрицает, но это она желала мне уродства нищеты и одиночества. не могу простить, хотя все говорят, что надо, не могу. она тоже делает попытки к примирения, дарит мне дурацкие сапоги, сумку, православные молитвенники, чем больше вводит меня в депрессию. это так она хочет чтоб я забыла 10 лет молодсти, которая ушла кошкам под хвост в прямом и переносном смысле. и это человек типа верит в бога. как она умела вызывать чувство жалости к ней. папа погиб в дтп. вот я вас растила, вот я одна останусь, вот вы..не помню я хороших слов от нее. зато помню чувство вины за свое существования. я отладывала деньги на брекеты. накопила 30 тыс. она попросила в долг. а потом сказала что не брала и ничего не знает. а как сладка месть....но это совсем другая история
Татьяна КВ ответ на Ключик
Ключик
постороннему легче сказать, попробуй достучаться до ее души, не может тебе что-то простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не может мне простить того что родила меня
Ингрид БергВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
она не может мне простить того что родила меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возьми себя в руки! Не надо во всем винить мать, это самый простой и не правильный путь. Кривые зубы - это самая глупая проблема, из-за которой можно испортить себе жизнь! Цена вопроса 50 тыс. Не можешь заработать в России, приезжай в Болгарию, море, солнце, добрые и красивые люди, и на зубы никто не смотрит
Татьяна КВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
возьми себя в руки! Не надо во всем винить мать, это самый простой и не правильный путь. Кривые зубы - это самая глупая проблема, из-за которой можно испортить себе жизнь! Цена вопроса 50 тыс. Не можешь заработать в России, приезжай в Болгарию, море, солнце, добрые и красивые люди, и на зубы никто не смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все уже исправлено и заработано. конечно обиды неправильно, а вот разочарование большое, и осадок остался. то есть вы тоже думаете что все насмешки издевки и реакция людей на этот дефект придумана мной? и это не самая глупая проблема. примерьте на себя и посмотрите на реакцию людей.
КлючикВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
она не может мне простить того что родила меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таня у моей соседки онкология, не плачет , не страдает, никому не говорит о свой болезни.Заработаешь деньги на зубы, не страдай..прошу
Татьяна КВ ответ на Ключик
Ключик
Таня у моей соседки онкология, не плачет , не страдает, никому не говорит о свой болезни.Заработаешь деньги на зубы, не страдай..прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
онкология конечно страшно. не сам это дефект оказался для меня страшен. а реакция этой женщины.
Ингрид БергВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
онкология конечно страшно. не сам это дефект оказался для меня страшен. а реакция этой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже были проблемы и их нельзя было исправить за деньги. надо жить и наслаждаться жизнью и это возможно с любыми недостатками, тем более с такими. Я об этом.
КлючикВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
онкология конечно страшно. не сам это дефект оказался для меня страшен. а реакция этой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прости ее и все, не живи с обидой,Татьяна.Всего хорошего тебе
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем