Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 05:51, Главная форумов

Ваше утро

Как вы любите просыпаться по утрам?Вставать с будильником и идти заваривать кофе,медленно пить его и смотреть в окно, или ждать когда кофе принесут в постель,или валяться до обеда?Ваши варианты.
Я люблю встать по раньше пить кофе и смотреть советские сказки)А потом на работу собираться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
S
Я люблю просыпаться от нежных прикосновений мужа

СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на S
S
Я люблю просыпаться от нежных прикосновений мужа

СсылкаПожаловаться
По выходным то же люблю такое)
СсылкаПожаловаться
SВ ответ на Liddi
Liddi
По выходным то же люблю такое)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и по будням)) , а потом душ вместе и завтрак
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на S
S
и по будням)) , а потом душ вместе и завтрак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в разное время на работу,не успеем в будни)
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Встаю без будильника . Обязательно гигиенические процедуры. Не понимаю- кофе в постель, а зубы не чищены...Фу... Чето не очень...
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Встаю без будильника . Обязательно гигиенические процедуры. Не понимаю- кофе в постель, а зубы не чищены...Фу... Чето не очень...
СсылкаПожаловаться
По это же причине не люблю в постель кофе и завтраки,а если руки вдруг дрожать,то все в постель)
СсылкаПожаловаться
Liddi
По это же причине не люблю в постель кофе и завтраки,а если руки вдруг дрожать,то все в постель)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Марфа
В будние дни я встаю раньше всех (5.30), варю кофе, выпиваю с сигаретой, что-то глажу семье (они дико не любят гладить), а в выходные милый или дочь варит кофе, готовит завтрак... Красота!
СсылкаПожаловаться
Марфа
В будние дни я встаю раньше всех (5.30), варю кофе, выпиваю с сигаретой, что-то глажу семье (они дико не любят гладить), а в выходные милый или дочь варит кофе, готовит завтрак... Красота!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мы в шесть встаем,провожаю мужа и потом сама собираюсь. Когда младшие гостили то же в 5.30 вставала,сейчас ловим моменты пока нет детей.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мы в шесть встаем,провожаю мужа и потом сама собираюсь. Когда младшие гостили то же в 5.30 вставала,сейчас ловим моменты пока нет детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
О! тоже раненько встаете! А мы с милым вместе на работу выезжаем, поэтому мне проще и удобнее вставать раньше (еще же глаз надо нарисовать
).
СсылкаПожаловаться
Марфа
О! тоже раненько встаете! А мы с милым вместе на работу выезжаем, поэтому мне проще и удобнее вставать раньше (еще же глаз надо нарисовать
).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вместе встаем,пока собирается,завтрак ставлю на стол,он завтракает и на выход,там уже я просыпаюсь окончательно и собираться начинаю,как раз кофе остывает,пока провожаю..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вместе встаем,пока собирается,завтрак ставлю на стол,он завтракает и на выход,там уже я просыпаюсь окончательно и собираться начинаю,как раз кофе остывает,пока провожаю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Здорово, когда вместе собираются или завтракают! Приятно знать, что твой завтрак, настроение или победы кому-то небезразличны.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Здорово, когда вместе собираются или завтракают! Приятно знать, что твой завтрак, настроение или победы кому-то небезразличны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Кстати отношения улучшились,когда стали утром вместе вставать и завтракать,общение с утра заряжает.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Кстати отношения улучшились,когда стали утром вместе вставать и завтракать,общение с утра заряжает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да! Мы с дочерью всегда вместе завтракали, а потом и с милым (для него был шок, что я могу и в четыре утра встать, чтобы накормить и проводить в командировку, и в обычные дни к его выходу из душа, на столе уже ждет завтрак).
СсылкаПожаловаться
Марфа
Да! Мы с дочерью всегда вместе завтракали, а потом и с милым (для него был шок, что я могу и в четыре утра встать, чтобы накормить и проводить в командировку, и в обычные дни к его выходу из душа, на столе уже ждет завтрак).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
У моего так же)Не думал,что заботиться так о нем будут.
СсылкаПожаловаться
Liddi
У моего так же)Не думал,что заботиться так о нем будут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Зато как приятно и мужчинам нашим и нам!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Зато как приятно и мужчинам нашим и нам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Точно)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Точно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
А еще утром можно перекинуться шутками или обсудить планы на вечер...
СсылкаПожаловаться
Марфа
А еще утром можно перекинуться шутками или обсудить планы на вечер...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
да да)этого раньше нам как раз не хватало)
СсылкаПожаловаться
Марфа
).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Какие мы тут заботливые собрались))) У меня в 6 подъём. Муж не любит завтракать, я ему рубашку глажу. В 7 провожаю и иду детей будить(в учебное время), сейчас готовлю кашу к их пробуждению, завтракаю, дела начинаю делать))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Какие мы тут заботливые собрались))) У меня в 6 подъём. Муж не любит завтракать, я ему рубашку глажу. В 7 провожаю и иду детей будить(в учебное время), сейчас готовлю кашу к их пробуждению, завтракаю, дела начинаю делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нас пример надо брать!
СсылкаПожаловаться
Марфа
С нас пример надо брать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Liddi

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Мерси!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня тоже муж готовит завтрак по выходным. Я вообще эти моменты обожаю. Когда тебе все на блюдечке дадут, хлебушек маслицем намажут.... Прям счастливые моменты!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru