Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше утро

Как вы любите просыпаться по утрам?Вставать с будильником и идти заваривать кофе,медленно пить его и смотреть в окно, или ждать когда кофе принесут в постель,или валяться до обеда?Ваши варианты.
Я люблю встать по раньше пить кофе и смотреть советские сказки)А потом на работу собираться.
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
S
Я люблю просыпаться от нежных прикосновений мужа

Комментарий удален.Почему?
SВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и по будням)) , а потом душ вместе и завтрак
Любовь Лисина
Встаю без будильника . Обязательно гигиенические процедуры. Не понимаю- кофе в постель, а зубы не чищены...Фу... Чето не очень...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Марфа
В будние дни я встаю раньше всех (5.30), варю кофе, выпиваю с сигаретой, что-то глажу семье (они дико не любят гладить), а в выходные милый или дочь варит кофе, готовит завтрак... Красота!
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! тоже раненько встаете! А мы с милым вместе на работу выезжаем, поэтому мне проще и удобнее вставать раньше (еще же глаз надо нарисовать
).
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здорово, когда вместе собираются или завтракают! Приятно знать, что твой завтрак, настроение или победы кому-то небезразличны.
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да! Мы с дочерью всегда вместе завтракали, а потом и с милым (для него был шок, что я могу и в четыре утра встать, чтобы накормить и проводить в командировку, и в обычные дни к его выходу из душа, на столе уже ждет завтрак).
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зато как приятно и мужчинам нашим и нам!
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А еще утром можно перекинуться шутками или обсудить планы на вечер...
Олеся В.В ответ на Марфа
Марфа
О! тоже раненько встаете! А мы с милым вместе на работу выезжаем, поэтому мне проще и удобнее вставать раньше (еще же глаз надо нарисовать
).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие мы тут заботливые собрались))) У меня в 6 подъём. Муж не любит завтракать, я ему рубашку глажу. В 7 провожаю и иду детей будить(в учебное время), сейчас готовлю кашу к их пробуждению, завтракаю, дела начинаю делать))
МарфаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Какие мы тут заботливые собрались))) У меня в 6 подъём. Муж не любит завтракать, я ему рубашку глажу. В 7 провожаю и иду детей будить(в учебное время), сейчас готовлю кашу к их пробуждению, завтракаю, дела начинаю делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нас пример надо брать!
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мерси!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
В будние дни я встаю раньше всех (5.30), варю кофе, выпиваю с сигаретой, что-то глажу семье (они дико не любят гладить), а в выходные милый или дочь варит кофе, готовит завтрак... Красота!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже муж готовит завтрак по выходным. Я вообще эти моменты обожаю. Когда тебе все на блюдечке дадут, хлебушек маслицем намажут.... Прям счастливые моменты!
Невеста Джокера
У меня тоже муж готовит завтрак по выходным. Я вообще эти моменты обожаю. Когда тебе все на блюдечке дадут, хлебушек маслицем намажут.... Прям счастливые моменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно! мой милый, при всей своей нелюбви к готовке, но даже блинчики научился печь... Приятно, когда балуют !
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о! драники - это вещь! завидую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем