Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше заветное желание....

Хочу к морю, самолетом , поездом, пешком долго идти
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Виктория Роик
Какая хорошая тема.. Спасибо автор! Я мечтаю переехать на большую землю с Крайнего севера, чтобы у нас был уютный домик, с садом и собакой во дворе....)))
СсылкаПожаловаться
Я жила в Мурманской области, холодно, ветер, солнца мало , но море для меня было всем.Сейчас живу в Средней полосе России, теплей, свой дом, собаки нет, сад небольшой, огород, скучаю по морю, по белым ночам и морошке и грибам которые растут на сопках
Виктория РоикВ ответ на Ключик
Ключик
Я жила в Мурманской области, холодно, ветер, солнца мало , но море для меня было всем.Сейчас живу в Средней полосе России, теплей, свой дом, собаки нет, сад небольшой, огород, скучаю по морю, по белым ночам и морошке и грибам которые растут на сопках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне все это надоело до немогу!!!)) тепло люблю, хочу нормальную осень и весну и лето без сапог... (((
Виктория Роик
А мне все это надоело до немогу!!!)) тепло люблю, хочу нормальную осень и весну и лето без сапог... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тетя приезжает с Мурманска и каждое лето хотела купить домик, купила для дачи в Смоленской области домик, пока муж жив был, жила в нем летом, сейчас забросили, летом отдохнет и снова в Мурманск
Виктория РоикВ ответ на Ключик
Ключик
У меня тетя приезжает с Мурманска и каждое лето хотела купить домик, купила для дачи в Смоленской области домик, пока муж жив был, жила в нем летом, сейчас забросили, летом отдохнет и снова в Мурманск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа держит и одной дом тяжело?
Виктория Роик
Работа держит и одной дом тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она уже не работает, дочери убедили, что на земле тяжело работать. Летом в санаториях Белоруссии отдыхает, а позже с дочкой летят в Египет, Таю, или еще куда-нибудь.
Анастасия Чернова - Локтева
дом. свой дом.
Анастасия Чернова - Локтева
дом. свой дом.
СсылкаПожаловаться
Я живу в своем доме, хлопот и забот много, но свои овощи и фрукты, выйдешь утром на крыльцо, птицы поют, весной все цветет,.летом сад радует., молодые груши и яблони, старая Антоновка.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ключик
Ключик
Я живу в своем доме, хлопот и забот много, но свои овощи и фрукты, выйдешь утром на крыльцо, птицы поют, весной все цветет,.летом сад радует., молодые груши и яблони, старая Антоновка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, что это постоянные заботы)
до 20 лет жила в селе, потом начали в городе снимать квартиру. сравнить есть с чем)))
мы хотим дом. и даже, потихоньку, начали строительство. жду - не дождусь окончания этих метаний....
Анастасия Чернова - Локтева
я знаю, что это постоянные заботы)
до 20 лет жила в селе, потом начали в городе снимать квартиру. сравнить есть с чем)))
мы хотим дом. и даже, потихоньку, начали строительство. жду - не дождусь окончания этих метаний....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже строили дом, купили сруб и потихоньку делали.Не хочу ни какой квартиры, соседи не очень близко, цветы в палисаднике радуют.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ключик
Ключик
Мы тоже строили дом, купили сруб и потихоньку делали.Не хочу ни какой квартиры, соседи не очень близко, цветы в палисаднике радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот! соседи... хочу тишины и спокойствия... и землю я люблю....
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ключик
Ключик
Мы тоже строили дом, купили сруб и потихоньку делали.Не хочу ни какой квартиры, соседи не очень близко, цветы в палисаднике радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас дом деревянный?
Анастасия Чернова - Локтева
у вас дом деревянный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деревянный, не хочу кирпичный
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ключик
Ключик
Деревянный, не хочу кирпичный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мы не хотим....))) как в нем зимой/летом?
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
Мы тоже строили дом, купили сруб и потихоньку делали.Не хочу ни какой квартиры, соседи не очень близко, цветы в палисаднике радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключик, а где Вы живете?
КлючикВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Ключик, а где Вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В средней полосе России
Lawyer
Здоровья детям, мужу, себе, близким) Работу нормальную. Свой дом построить и жить всей семьёй. Пасеку завести.
КлючикВ ответ на Lawyer
Lawyer
Здоровья детям, мужу, себе, близким) Работу нормальную. Свой дом построить и жить всей семьёй. Пасеку завести.
СсылкаПожаловаться
Пусть хоть что-то сбудется..
Vera Lukovkina
Живу на море.А люблю лес и горы.Вот фигня...
КлючикВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Живу на море.А люблю лес и горы.Вот фигня...
СсылкаПожаловаться
Человек так устроен..
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
Человек так устроен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я из-за здоровья.А лес очень люблю.Прочла о том, что раньше Вы жили в Мурманске.Я так люблю мурманский клыкач!!!! В далекие времена из него даже котлеты в Мурманске делали.Последний раз была там году в 1997( был очень холодный год, мост еще треснул от такой температуры)уже клыкач был в дифиците.Наелась, помню ,копченого до дури.
КлючикВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Да я из-за здоровья.А лес очень люблю.Прочла о том, что раньше Вы жили в Мурманске.Я так люблю мурманский клыкач!!!! В далекие времена из него даже котлеты в Мурманске делали.Последний раз была там году в 1997( был очень холодный год, мост еще треснул от такой температуры)уже клыкач был в дифиците.Наелась, помню ,копченого до дури.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравился вяленый ерш и копченый окунь, а селедка атлантическая, сама в заливе треску ловила.Здорово
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
Мне нравился вяленый ерш и копченый окунь, а селедка атлантическая, сама в заливе треску ловила.Здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канэшна вкусно...
НАДЕЖДАВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Живу на море.А люблю лес и горы.Вот фигня...
СсылкаПожаловаться
везет же..)
Vera LukovkinaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
везет же..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшноооо.Когда море бурное и вода подходит к дверям - проклянешь его сто раз
КлючикВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Страшноооо.Когда море бурное и вода подходит к дверям - проклянешь его сто раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стихия, страшное дело, в Узбекистане жила и ледник должен был сорваться с гор, паника была и сама малая хотела удрать и мамку бросить, потом долго смеялись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем