Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше заветное желание....

Хочу к морю, самолетом , поездом, пешком долго идти
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Добрая Я
Доброе утро! Хорошего дня! Пусть исполнится всё о чём мечтаете!!! Я в июне была в Крыму, хочу ещё!!!
КлючикВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Доброе утро! Хорошего дня! Пусть исполнится всё о чём мечтаете!!! Я в июне была в Крыму, хочу ещё!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Где вы были в Крыму, не в Судаке случаем? Спасибо за пожелание.
Добрая ЯВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро! Где вы были в Крыму, не в Судаке случаем? Спасибо за пожелание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Феодосии.
КлючикВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
в Феодосии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын частенько с золовкой там .отдыхал. Очень нравилось..
Ёрик
хочу половить рыбку в пруду, но там привязана собака охраняющая мега-суб-кабели Мегафона и не дает пройти, а другой воды поблизости нет, чертов мегафон
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
хочу половить рыбку в пруду, но там привязана собака охраняющая мега-суб-кабели Мегафона и не дает пройти, а другой воды поблизости нет, чертов мегафон
СсылкаПожаловаться
охранники её раскормили как буржуина и она в конуру не влезает и валяется на улице - а размером что твой слон - тропинка раньше была ровненькая, а теперь идёт идёт идёт, а там где Берта валяется - так- пиу!- вверх по откосу вокруг собаки и обратно возвращается
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
охранники её раскормили как буржуина и она в конуру не влезает и валяется на улице - а размером что твой слон - тропинка раньше была ровненькая, а теперь идёт идёт идёт, а там где Берта валяется - так- пиу!- вверх по откосу вокруг собаки и обратно возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбку и я бы половила. Ох эти собаки охранники, не дают даже помечтать
Эйве
хочу много денег. десять миллионов рублей одним махом.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
хочу много денег. десять миллионов рублей одним махом.
СсылкаПожаловаться
И шо купишь?
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
И шо купишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно продается?
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
А оно продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как. я бы выплатила 1800 000 родителям долг - занимала, выучила бы сына на высшее образование - 500 000р, взяла бы себе двухкомнатную квартиру за 4 000 000, сын перехал бы в мою однушку. Сделали бы там ремонт - 500 000. вставила бы мужу зубы, съездили бы в Тайланд. Хотя бы раз. Остатки отложила бы и % бы снимала. Машину сыну бы купила, нашу машину бы поменяла - миллион на обе.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
еще как. я бы выплатила 1800 000 родителям долг - занимала, выучила бы сына на высшее образование - 500 000р, взяла бы себе двухкомнатную квартиру за 4 000 000, сын перехал бы в мою однушку. Сделали бы там ремонт - 500 000. вставила бы мужу зубы, съездили бы в Тайланд. Хотя бы раз. Остатки отложила бы и % бы снимала. Машину сыну бы купила, нашу машину бы поменяла - миллион на обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В однушке места мало. Где ж нам денег то найти...
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
В однушке места мало. Где ж нам денег то найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
денег нет. поэтому мы несчастны. у сына квартира 14 метров. у меня 32. Это общие метры. долг родителям. ремонта нет. и перспектив нет.
ОляВ ответ на Эйве
Эйве
денег нет. поэтому мы несчастны. у сына квартира 14 метров. у меня 32. Это общие метры. долг родителям. ремонта нет. и перспектив нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой..а что это за кв.14 метров..без кухни?
ЭйвеВ ответ на Оля
Оля
Ой..а что это за кв.14 метров..без кухни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
денег нет. поэтому мы несчастны. у сына квартира 14 метров. у меня 32. Это общие метры. долг родителям. ремонта нет. и перспектив нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я делаю ремонт, закупаю одно, потом другое, из каждой зарплаты, но у меня частный дом, если нет временно денег могу на картошке с огурцами и капустой прожить, в лес сходить за грибами, держу курей и знаешь, в детстве жили хуже, не считаю себя несчастной и ты не считай.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Я делаю ремонт, закупаю одно, потом другое, из каждой зарплаты, но у меня частный дом, если нет временно денег могу на картошке с огурцами и капустой прожить, в лес сходить за грибами, держу курей и знаешь, в детстве жили хуже, не считаю себя несчастной и ты не считай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы делали медленно. так как выплачивали кредит за квартиру сына. брали миллион - под 25% годовых на 5 лет.
Eva GornВ ответ на Эйве
Эйве
денег нет. поэтому мы несчастны. у сына квартира 14 метров. у меня 32. Это общие метры. долг родителям. ремонта нет. и перспектив нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как так,32 кв.м. это вся-вся квартира?так бывает?может жилая площадь? и у сына тоже?
ЭйвеВ ответ на Eva Gorn
Eva Gorn
а как так,32 кв.м. это вся-вся квартира?так бывает?может жилая площадь? и у сына тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вы что? вы откуда? у нас 80% страны так живет. жилая 18 м.
ЭйвеВ ответ на Eva Gorn
Eva Gorn
а как так,32 кв.м. это вся-вся квартира?так бывает?может жилая площадь? и у сына тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у сына общая 14, так бывает?????
Marija FisherВ ответ на Эйве
Эйве
денег нет. поэтому мы несчастны. у сына квартира 14 метров. у меня 32. Это общие метры. долг родителям. ремонта нет. и перспектив нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! Я не расстраиваюсь! мы все это сделаем за 13 лет.
Marija FisherВ ответ на Эйве
Эйве
спасибо! Я не расстраиваюсь! мы все это сделаем за 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы раньше управитесь.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем