Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваще

Дочка ползает лялякает и не подозревает что папа гадл и алкаш....а папа улыбается и придуряется
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анна СтойильковичВ ответ на Катенок
Катенок
Любит,вот и живет...куча у меня таких примеров. Я с тобой согласна про алкаша полностью-это страшно,а ребенок с рождени в этом растет+мама постоянно на нервах

Ну вот я и спрашиваю - в каком месте он хороший мужик если рушит свою жизнь и жизнь своих самых близких???
Там правильно нижн сказали - 99 %, что живя с таким папашей дочь такого же урода (не побоюсь этого слова) себе в мужья выберет ...
Кстати - ведь и белочка может стигануть, у видет в родных чертей и демонов ...Тогда может еще хуже кончицца! (((
У моей знакомой муж сидел и разговаривал с невидимым мужиком, вот прям сидел и вел беседу ..."Еще оборачивался к ней и говорит - Ну ты что??? Его и правда не видишь????Ну вот же - очки, костюм ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я как-то с ним общалась с адекватным-нормальный мужик,с нормальными целями....в целом ты конечно права....жена устала от всего
Анна Стойилькович
я как-то с ним общалась с адекватным-нормальный мужик,с нормальными целями....в целом ты конечно права....жена устала от всего
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я как-то с ним общалась с адекватным-нормальный мужик,с нормальными целями....в целом ты конечно права....жена устала от всего
Ну так "когда то" ...алкашами не рождаются ...ими становятся ...и то что я вижу - для меня ужасно ...И еще ужасней от того, что ведь был же когда -то адекватный -нормальный мужик ...(((
Анна СтойильковичВ ответ на Катенок
Катенок
я как-то с ним общалась с адекватным-нормальный мужик,с нормальными целями....в целом ты конечно права....жена устала от всего
Ну так "когда то" ...алкашами не рождаются ...ими становятся ...и то что я вижу - для меня ужасно ...И еще ужасней от того, что ведь был же когда -то адекватный -нормальный мужик ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а еще он очень добрый... кадироваться ем унадо
Тайна
главное, чтоб всю жизнь и дальше не подозревала)
Визави
хватит ставить эксперименты над ребёнком_
если ваши пьяные темы - шутка, то это чёрный юмор, а если реальность - Вы не знаете, у нас социальные службы уже перешли работать в сеть?)
Визави
хватит ставить эксперименты над ребёнком_
если ваши пьяные темы - шутка, то это чёрный юмор, а если реальность - Вы не знаете, у нас социальные службы уже перешли работать в сеть?)
СсылкаПожаловаться
да, да дурдом не дремлет, одну от нас уже забрали)))
ВизавиВ ответ на ЮА
ЮА
да, да дурдом не дремлет, одну от нас уже забрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если бы дурдом!
тут же надо подтянуться многим - по ситуации и семейным психологам и друзьям и медицине) службе опеки вот рановато - но и она тоже присматривается к чужим детям) Ведь да?
Визави
да если бы дурдом!
тут же надо подтянуться многим - по ситуации и семейным психологам и друзьям и медицине) службе опеки вот рановато - но и она тоже присматривается к чужим детям) Ведь да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
службе опеки - вообще сиренево, они работают для "галочки" а вот компетентные органы за распитие спиртных напитков в присутствии несовершеннолетних, да еще не надлежащие выполнение своих обязанностей по воспитанию детей, это либо статья либо принудительное лечение в наркологии. хотя мне кажется вся страна живет под девизом "пох"!!!
ВизавиВ ответ на ЮА
ЮА
службе опеки - вообще сиренево, они работают для "галочки" а вот компетентные органы за распитие спиртных напитков в присутствии несовершеннолетних, да еще не надлежащие выполнение своих обязанностей по воспитанию детей, это либо статья либо принудительное лечение в наркологии. хотя мне кажется вся страна живет под девизом "пох"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот - оказывается в какой-то момент начинается взрослый разговор и заканчивается игра чувствами и эмоциями. Наверное - пора взрослеть и не подставлять так по-глупому всю свою семью.
Вийюха Волошина
Значит не любишь ты дитя свое раз пересилить себя не можешь...
Анна СтойильковичВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Значит не любишь ты дитя свое раз пересилить себя не можешь...
СсылкаПожаловаться
Значит не любишь ты дитя свое раз пересилить себя не можешь...

да почему не любит?...сейчас сложный период в семье,а он как та машка себя ведет
Marina Marishina
самокритика это хорошо, значит есть шанс стать хорошим отцом.
Беатриса *
попробуйте понять одно,
что ваша дочь, видя папеньку а таком- разэтаком виде....будет считать, что это НОРМА
какого тогда она человека себе в дальнейшем выберет в спутники жизни ?
444удеся))В ответ на Беатриса *
Беатриса *
попробуйте понять одно,
что ваша дочь, видя папеньку а таком- разэтаком виде....будет считать, что это НОРМА
какого тогда она человека себе в дальнейшем выберет в спутники жизни ?
СсылкаПожаловаться
С губ сорвали.
Беатриса *В ответ на 444удеся))
444удеся))
С губ сорвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, тут все скажут об одном-только по разному
- Волк - Одиночка -
Завязывай бухать,не заметишь как ,а остановится уже не сможешь.
Вийюха ВолошинаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Завязывай бухать,не заметишь как ,а остановится уже не сможешь.
СсылкаПожаловаться
Вот всегда интересно было ведь алкоголизм приносит не только физич и моральное разрушение ..почему люди не могут остановиться....
Елизавета Мороз
Подрастёт - догадается.
Беатриса *В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Подрастёт - догадается.
СсылкаПожаловаться
и даже станет стыдно за родителя
Елизавета МорозВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
и даже станет стыдно за родителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже станет стыдно за родителя
взрослый мужик, есть семья, родилась дочка, нет чтоб жить да радоваться и радовать своих близких, так оно ноет и ноет, сопли здесь вои размазывает, фубля
Беатриса *В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
и даже станет стыдно за родителя
взрослый мужик, есть семья, родилась дочка, нет чтоб жить да радоваться и радовать своих близких, так оно ноет и ноет, сопли здесь вои размазывает, фубля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это выпитое в нем ноет ...
а ему по*
Елизавета МорозВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
так это выпитое в нем ноет ...
а ему по*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это выпитое в нем ноет ...
а ему по*

такие и трезвыми ноют
Варвара

АлексаВ ответ на Варвара
Варвара

СсылкаПожаловаться
Кстатиту дочку он с двух лет воспитывает один....
ВарвараВ ответ на Алекса
Алекса
Кстатиту дочку он с двух лет воспитывает один....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мать ребенка куда делась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем